publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Noviembre >>



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30









<< Año Completo 2018 >>

Programa Reunión Nº 73 , Hipódromo Chile ,

sábado 03 de noviembre, 2018


Director de Turno: Juan Cuneo Solari
Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:30 1200m hdHd 3a+ Tate Calladito (Distorted Economy) Rey De Diamante (Morning Raider) El Rio Ñuble (Monthir) Resultado
2ª 14:56 1000m cdCd h3ap Khaleesi (Dangerous Midge) Feliz Rogatun (Feliz de la Vida) Anti (Caesarion) Resultado
3ª 15:21 1900m hdHd 3a+ Glorioso Campeon (Soldier Of Fortune) Don Anibal (Rock of Gibraltar) Escipion Africanus (Monthir) Resultado
4ª 15:48 1200m cdCd h3ap Wild Legend (Henrythenavigator) Pedacito De Cielo (Gstaad II) Amaal (Gstaad II) Resultado
5ª 16:12 1500m clCl chCH 3a+ Rude Boy (Grand Daddy) Hazzam (Dangerous Midge) Rock Daddy (Grand Daddy) Resultado
6ª 16:37 1500m cdCd h3ap Silvia Ines (Indy Dancer) Fuego Ardiente (Dangerous Midge) Esperanza Raider (Morning Raider) Resultado
7ª 17:05 1200m hdHd 3a+ Crimson Sky (Dushyantor) Bajo La Luna (Lookin At Lucky) En Consecuencia (Breathless Storm) Resultado
8ª 17:40 2000m clCl g1G1 h3a Bella Khaleesi (Grassy II) Rich Lady (Lookin At Lucky) Diane (Lookin At Lucky) Resultado
9ª 18:15 1200m cdCd h3ag1c Yes My Love (Lookin At Lucky) Soundtrack (Court Vision) Siranay (State Of Play) Resultado
10ª 18:42 1200m hdHd 3a+ Asdrubal Barca (Last Impact) Peter Sir (Monthir) Lungo Garua (Tumblebrutus) Resultado
11ª 19:08 1200m cdCd h3ag1c Tierra Salvaje (Grand Daddy) Kind Of Magic (Bellamy Road) Libre Coqueta (Passion for Gold) Resultado
12ª 19:33 1600m hdHd 3a+ Salto Del Huaso (Gstaad II) Gran Campeon (Sir Cat) Kirsch Royal (Leading The Parade) Resultado
13ª 19:58 1200m hdHd 3a+ El Rey Glamour (Grand Daddy) Sensei Shogun (Fusaichi Pegasus) El Warak (Fast Company) Resultado
14ª 20:27 1200m hdHd 3a+ Pitdrina (Aragorn) Entre Flores (Seeking The Dia) Puerta Famosa (Pavarotti) Resultado
15ª 20:54 1200m hdHd 3a+ Corton (Layman) Dangerous Lover (Dangerous Midge) Anda Enamorado (Gstaad II) Resultado
16ª 21:21 1200m hdHd 3a+ Cherokee Queen (Bluegrass Cat) Timba Fox (Bluegrass Cat) Goku Goky (Crocker Road) Resultado
17ª 21:51 1200m hdHd 3a+ Gran Beny (Jadada) Torcida Split (Caesarion) Bien Portado (Fast Company) Resultado
18ª 22:19 1200m hdHd 3a+ Iluminate Retro (Dunkirk) Kairos (Dunkirk) Pata De Cabra (Tumblebrutus) Resultado
19ª 22:47 1200m hdHd 3a+ Rey De Fustas (Distorted Economy) Somos Azul (Indy Dancer) Un Día Tranquilo (Aptitude) Resultado