publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Noviembre >>



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30









<< Año Completo 2018 >>

Programa Reunión Nº 66 , Hipódromo Chile ,

sábado 06 de octubre, 2018


Director de Turno: Carlos Lira Viel
Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:30 1200m hdHd 3a+ Inmortality (Grand Daddy) Pony Express (Riyadian) Pidanco (Lake Como) Resultado
2ª 14:54 1500m cdCd m3ap Acacio (A.P. Five Hundred) El Gogito (State Of Play) Fast Boy (Fast Company) Resultado
3ª 15:18 1900m hdHd 3a+ Ranquino (Indy Dancer) Command (Lookin At Lucky) Oh Wait (State Of Play) Resultado
4ª 15:44 1200m cdCd m3ap Gran Magico (Diamond Tycoon) Royal Paulus (Boboman) Indiano One (Warrior´s Reward) Resultado
5ª 16:09 1300m clCl clcdClCd m3a+ The Reef (Gstaad II) Se Me Paso (Layman) Okey Corral (Sightseeing) Resultado
6ª 16:34 1000m cdCd h3ag1c Porteña Previsora (Stay Thirsty) Copia Ciega (Verrazano) Silia Stila (State Of Play) Resultado
7ª 17:02 1200m hdHd 3a+ Carpato (Lookin At Lucky) Coppa Venezia (Minister´s Bid) En Consecuencia (Breathless Storm) Resultado
8ª 17:27 1400m clCl clcdClCd h3a+ Sorana (Seeking The Dia) Scala Doo (Voodoo Swinge) Zapatito De Raso (Send Inthe Clowns) Resultado
9ª 17:52 1500m hdHd 3a+ Muito Obrigado (Tumblebrutus) Hazzam (Dangerous Midge) Indio Maravilla (Indy Dancer) Resultado
10ª 18:21 1200m cdCd m3ap Sol De Mexico (Dangerous Midge) Jalisco Zapata (Ocean Terrace) Montuno (Vision And Verse) Resultado
11ª 18:47 1000m hdHd 3a+ Cristian Dior (Domingo Siete) Detergente (Feliz de la Vida) Lluvia Oriental (Neko Bay) Resultado
12ª 19:14 1200m hdHd 3a+ The Survivor (Sightseeing) Brain Stormy (Send Inthe Clowns) Licoreado (Indy Vidual) Resultado
13ª 19:41 1200m hdHd 3a+ Progenitor (Grand Daddy) Auca (Cat Scan) Maquina Deisa (Dylan Thomas) Resultado
14ª 20:10 1200m hdHd 3a+ Gran Surprise (Galantas) Vuela Montañas (Feliz de la Vida) Pepupri (Pure Prize) Resultado
15ª 20:37 1200m hdHd 3a+ Timba Fox (Bluegrass Cat) Ruido Blanco (Dunkirk) Salvezza (Seeking The Dia) Resultado
16ª 21:05 1200m hdHd 3a+ Signos (Stevie Wonderboy) Puerto Galera (Galantas) Cruyff (Galantas) Resultado
17ª 21:35 1200m hdHd 3a+ Torcida Split (Caesarion) Moonbaruba (Vision And Verse) Tommy Wonder (Aragorn) Resultado
18ª 22:02 1200m hdHd 3a+ Rey De Fustas (Distorted Economy) The Master Blue (Dunkirk) Arranca Dominguín (Red Rocks) Resultado
19ª 22:30 1200m hdHd 3a+ Gibraleon (Seeking The Dia) Rose Of Tiger (Caesarion) Dueño De La Verdad (Dushyantor) Resultado