publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Noviembre >>



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30









<< Año Completo 2018 >>

Programa Reunión Nº 65 , Hipódromo Chile ,

jueves 04 de octubre, 2018


Director de Turno: Pedro Pablo Echeverria Dominguez
Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:30 1000m hdHd 3a+ Mi Lucero (Newfoundland) Pit Dream (Saddad) My Dear Boy (Mayakovsky) Resultado
2ª 14:55 1200m cdCd h3ap Shenna Winston (Caesarion) Reina De Caima (Voodoo Swinge) Princesa Isadora (Diamond Tycoon) Resultado
3ª 15:19 1400m hdHd 3a+ Kirsch Royal (Leading The Parade) Willard (Viscount Nelson) Teuton (Indy Dancer) Resultado
4ª 15:45 1000m hdHd 3a+ Gran Agustina (Monthir) Hilda Del Rosario (Vision And Verse) Mukhtar (Layman) Resultado
5ª 16:10 1000m cdCd m3ap Stop Music (Daddy Long Legs) El Gran Leonidas (Gstaad II) Miracle Story (Aragorn) Resultado
6ª 16:34 1200m clCl prPR 3a+ Gran Gatsby (Newfoundland) Americanino (Fusaichi Pegasus) Benvenuto (Auguri) Resultado
7ª 17:00 1000m hdHd 3a+ Lisieux (Dunkirk) Mi Florencia (Father Time) Kenau (Henrythenavigator) Resultado
8ª 17:24 1200m clCl clcdClCd m3a Kai (Viscount Nelson) El Animador (Awesome Patriot) Reo Por Lindo (Last Best Place) Resultado
9ª 17:50 1000m hdHd 3a+ Saanen (Gstaad II) Dansadorazo (Newfoundland) Señora Magdalena (Monthir) Resultado
10ª 18:16 1000m hdHd 3a+ Royal Affaire (Port Royal) Sur Divino (Aragorn) Tia Paty (Tumblebrutus) Resultado
11ª 18:42 1000m hdHd 3a+ Cuna Brillante (Dance Brightly) Negro Hermoso (Monthir) Botellon (Pavarotti) Resultado
12ª 19:08 1000m hdHd 3a+ Reyniero (Sundar) Apaches (Grand Daddy) Zanazapa (Sightseeing) Resultado
13ª 19:34 1200m hdHd 3a+ Ruperto de Hentzaou (Monthir) Algo Puede Ocurrir (Gstaad II) Detergente (Feliz de la Vida) Resultado
14ª 20:02 1000m hdHd 3a+ Uma Thurman (Dunkirk) Blue Festival (Bluegrass Cat) Carita De Guacho (Saddad) Resultado
15ª 20:28 1400m hdHd 3a+ Indy Doc (Indy Dancer) Dalaika Bay (Neko Bay) Gran Cerati (Seeking The Dia) Resultado
16ª 20:54 1000m hdHd 3a+ Club Altos (Neko Bay) Lebrun (Seeking The Dia) Piedone (Morning Raider) Resultado
17ª 21:22 1000m hdHd 3a+ La Camilita (Seeking The Dia) Angelito Max (Soldier Of Fortune) Ascot Girl´s (Ascot Prince) Resultado
18ª 21:48 1000m hdHd 3a+ Melodia Alegre (Gstaad II) Mileo (Ivan Denisovich) Patron Bueno (Until Sundown) Resultado
19ª 22:15 1000m hdHd 3a+ Amelie Day (Gstaad II) Mi Titina (Auguri) Merci Maman (Newfoundland) Resultado