publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Noviembre >>



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30









<< Año Completo 2018 >>

Programa Reunión Nº 64 , Club Hípico de Santiago ,

domingo 30 de septiembre, 2018

Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 13:30 1000m hdHd 3a+ Pillanco (Dushyantor) Tia Paty (Tumblebrutus) Fa Yi (Last Best Place) Resultado
2ª 13:57 1000m cdCd m3ap Señor Don Julian (Tumblebrutus) Espiritu Joven (Don Cavallo) Ojo Vivaz (Fast Company) Resultado
3ª 14:22 1700m hdHd 3a+ Meglio Stasera (Henrythenavigator) Faro Colon (Tumblebrutus) Dirty Gold (Passion for Gold) Resultado
4ª 14:49 1000m cdCd m3ap Edmundo Dantes (Aragorn) Siete Mantas (Seeking The Dia) Coyam (Fast Company) Resultado
5ª 15:16 1000m cdCd h3ap Jasmeen (Holy Roman Emperor) Lady Stardust (Vision And Verse) Huasqueña (Voodoo Swinge) Resultado
6ª 15:41 1800m clCl chCH 3a+ Holokai (Viscount Nelson) Grito Ganador (Rock of Gibraltar) Quitralman (Fast Company) Resultado
7ª 16:07 1000m hdHd 3a+ Camba (Bluegrass Cat) Soplado Tercero (Pyrus) Kazaar (Until Sundown) Resultado
8ª 16:34 1600m clCl clcdClCd h3a Para Holy (Holy Roman Emperor) Lluvia De Plata (Holy Roman Emperor) Moratta (Holy Roman Emperor) Resultado
9ª 17:00 1200m hdHd 3a+ Kompany (Fast Company) Apolo de Belvedere (Monthir) Costalazo (Scat Daddy) Resultado
10ª 17:30 1600m clCl clcdClCd m3a El Bolzon (Lookin At Lucky) Matsumi (Omayad) Vandali (Court Vision) Resultado
11ª 17:57 1000m hdHd 3a+ Saanen (Gstaad II) Lila Bella (Dance Brightly) Sentimientos (Harlington) Resultado
12ª 18:25 2000m clCl g1G1 mh3a El Picaro (Lookin At Lucky) Nombar (Mastercraftsman) Pampero Gaucho (Seville) Resultado
13ª 18:53 1200m hdHd 3a+ Maromeraza (Sarrazo) Sol De Toscana (Layman) Pitbull (Lookin At Lucky) Resultado
14ª 19:20 1200m hdHd 3a+ El Cortaito (Dunkirk) Modric (Boboman) Nueve Pulmones (Domingo Siete) Resultado
15ª 19:47 1200m clCl clcdClCd mh3a Gran Rodrigo (Tumblebrutus) My Kingdom Come (Aragorn) War Storm (Tumblebrutus) Resultado
16ª 20:15 1000m hdHd 3a+ Amada Paloma (Breathless Storm) La Regenta (Equal Stripes) Tiburoncin (Breathless Storm) Resultado
17ª 20:42 1100m clCl chCH 3a+ Conquer (Lookin At Lucky) Salvaje Raider (Morning Raider) Dulce De Camote (Soldier Of Fortune) Resultado
18ª 21:09 1000m hdHd 3a+ Sally Bay (Neko Bay) La Guapachosa (Sitcom) Brilla Brilla (Dance Brightly) Resultado
19ª 21:36 1000m hdHd 3a+ Gata Indomable (Layman) Vortex (Sundar) Natan (Newfoundland) Resultado
20ª 22:03 1000m hdHd 3a+ Cunio (A.P. Five Hundred) Wine Of Maipo (Father Time) Mi Consentida (Neko Bay) Resultado
21ª 22:30 1000m hdHd 3a+ Vinicius Mont (Dushyantor) Pobre Pepe (Lake Como) El Cobreloa (Lake Como) Resultado