BANNER_elturf.png

publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Septiembre >>





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30







<< Año Completo 2018 >>

R.42 - Club Hípico de Santiago
Lunes 2 de Julio del año 2018
Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 13:30 1000m hdHd 3a+ Elessar (Aragorn) Villa Margherita (Fast Company) La Samantha (Minister´s Bid) Resultado
2ª 13:57 1000m cdCd h3ap Lucy In The Sky (Court Vision) Jasmeen (Holy Roman Emperor) Hundred Kisses (Cityscape) Resultado
3ª 14:22 1700m hdHd 3a+ Show En Vivo (Showbiz) Fabulous (Indy Dancer) Rey Katyavala (Lookin At Lucky) Resultado
4ª 14:47 1600m hdHd 3a+ Futangue (Gstaad II) Gran Torino (Lookin At Lucky) Bicampeon Chileno (Dylan Thomas) Resultado
5ª 15:17 1000m cdCd h3ap Soul Vision (Court Vision) Hija De Bob (Boboman) Fairy´s Girl (Scat Daddy) Resultado
6ª 15:44 1000m cdCd m3ap Silver Horse (Layman) Ziggy Stardust (Henrythenavigator) Mi Tata Sambuka (Awesome Patriot) Resultado
7ª 16:10 1000m cdCd m3ag1c Makkrix (Court Vision) Really Midas (Midas Touch) Medio Hueso (Buzzword) Resultado
8ª 16:36 1300m clCl prPR 3a+ California One (Scat Daddy) Samindar (Ivan Denisovich) Celerino (Diamond Tycoon) Resultado
9ª 17:02 1300m hdHd 3a+ Super Socio (Sudan) Lord Viscount (Viscount Nelson) Rogerthat (Edgy Diplomat) Resultado
10ª 17:28 1300m hdHd 3a+ Stambul (Tumblebrutus) Leo Di Caprio (Aragorn) La Complice (Lookin At Lucky) Resultado
11ª 17:54 1000m hdHd 3a+ Silver Blaze (Voodoo Swinge) Ivanovich (Ivan Denisovich) Anaun (Interaction) Resultado
12ª 18:21 1000m hdHd 3a+ Gran Pequeño (Caesarion) Sensorial (Dylan Thomas) Fast (Scat Daddy) Resultado
13ª 18:48 1000m hdHd 3a+ Pulmari (Distorted Economy) Triangulina (Dylan Thomas) Fastcraft (Fast Eddy) Resultado
14ª 19:15 1000m hdHd 3a+ De Temple (Vision And Verse) Sueño Del Alma (El Facha) La Chamarista (Scat Daddy) Resultado
15ª 19:42 1000m hdHd 3a+ Brilla Brilla (Dance Brightly) Don Repa (Dangerous Midge) Salieri (Dance Brightly) Resultado
16ª 20:09 1000m hdHd 3a+ Carolina Antonia (Tumblebrutus) Dunster (Dutch Art) La Menina (War Chant) Resultado
17ª 20:36 1000m hdHd 3a+ El Tirano (Dushyantor) Gran Flashy (Flashy Bull) Kismayu (Dunkirk) Resultado
18ª 21:05 1000m hdHd 3a+ Cincolate (A.P. Five Hundred) Medio Siglo (Buzzword) Yul Brinner (Grand Daddy) Resultado
19ª 21:32 1000m hdHd 3a+ Clumsy (Dunkirk) Pobre Pepe (Lake Como) King Nicolas (Neko Bay) Resultado
20ª 22:00 1200m hdHd 3a+ Neko Harbour (Neko Bay) Camba (Bluegrass Cat) American Choice (Aragorn) Resultado