publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Octubre >>
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31











<< Año Completo 2018 >>

Programa Reunión Nº 37 , Hipódromo Chile ,

jueves 07 de junio, 2018


Director de Turno: Juan Cuneo Solari
Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:30 1000m hdHd 3a+ La Monchita (Indy Dancer) Princesa Edith (Mayakovsky) Sabrosisima (Dangerous Midge) Resultado
2ª 14:55 1500m cdCd h2a.p Suekka (State Of Play) Cenicienta (Awesome Patriot) Silvia Ines (Indy Dancer) Resultado
3ª 15:18 1900m hdHd 3a+ Don Anibal (Rock of Gibraltar) Magno Man (Boboman) Mister Fluff (Fast Company) Resultado
4ª 15:44 1000m cdCd h3ap Marcelita Mia (Last Best Place) Sarda Linda (Dunkirk) Esta Contenta (Gstaad II) Resultado
5ª 16:09 1200m cdCd h2a.p Yes My Love (Lookin At Lucky) Tierra Salvaje (Grand Daddy) Señora Angelita (Henrythenavigator) Resultado
6ª 16:34 1400m clCl clcdClCd h2a Grande Aba (Buzzword) Flor De Campo (Indy Dancer) Niña Del Sur (Total Impact) Resultado
7ª 17:01 1000m hdHd 3a+ El Calabres (Minister´s Bid) Gran Cerati (Seeking The Dia) El Picante (Offlee Wild) Resultado
8ª 17:26 1400m clCl h3a+ Like Rate (Exchange Rate) Ruby Princess (Vision And Verse) Acude En Mi Ayuda (Gstaad II) Resultado
9ª 17:51 1400m hdHd 3a+ Philidor (Stevie Wonderboy) Gran Beny (Jadada) Real Alcázar (Monthir) Resultado
10ª 18:19 1000m hdHd 3a+ Arturo Guillermo (Grand Daddy) Corre Por La Vida (Feliz de la Vida) Burrata (Neko Bay) Resultado
11ª 18:45 1000m hdHd 3a+ Huracan Juanito (Scat Daddy) Nota Seis (Feliz de la Vida) Naca La Pirisnaca (Grand Daddy) Resultado
12ª 19:11 1400m hdHd 3a+ Dalaika Bay (Neko Bay) Bototo De Cuero (Send Inthe Clowns) Rio Latigo (Vision And Verse) Resultado
13ª 19:37 1000m hdHd 3a+ Thundercloud (Mutakddim) Puerta de Narva (Pavarotti) Guamini (Until Sundown) Resultado
14ª 20:05 1000m hdHd 3a+ Parcero (Cat Scan) Robustita (Passion for Gold) Chimbombo (Pavarotti) Resultado
15ª 20:31 1000m hdHd 3a+ Apaches (Grand Daddy) Reyniero (Sundar) Simi Hermano (Dunkirk) Resultado
16ª 20:57 1000m hdHd 3a+ Sensei Shogun (Fusaichi Pegasus) Correlato (El Corredor) Vitorio Andolini (War Chant) Resultado
17ª 21:27 1000m hdHd 3a+ Cherokee Queen (Bluegrass Cat) Lebrun (Seeking The Dia) Danadinho (Passion for Gold) Resultado
18ª 21:56 1000m hdHd 3a+ Sublimia (Newfoundland) Doña Isi (Sir Cat) Loco Nano (Breathless Storm) Resultado
19ª 22:25 1000m hdHd 3a+ Alaraco (Aragorn) Star In The Sky (Gstaad II) Conocido Bailarin (Gstaad II) Resultado