publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Diciembre >>





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31






<< Año Completo 2018 >>

Reunión Nº 24 , Hipódromo Chile ,

jueves 12 de abril, 2018


Director de Turno: Pedro Pablo Echeverria Dominguez
Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:30 1000m hdHd 3a+ Poquito Guapo (Cat Scan) Tragamonedas (Bodemeister) Viejo Tango (Seeking The Dia) Resultado
2ª 14:55 1000m cdCd m3ap The Master Blue (Dunkirk) Por El Nilo (Last Best Place) Paisaje de Cuento (Gstaad II) Resultado
3ª 15:20 1400m hdHd 3a+ Alma De Soldado (Soldier Of Fortune) Fly Moon (Passion for Gold) Gran Surprise (Galantas) Resultado
4ª 15:46 1200m cdCd m3ap Dejame Pensarlo (Viscount Nelson) New Luck (Newfoundland) Peter Sir (Monthir) Resultado
5ª 16:11 1000m cdCd m2a Domingo Town (Domingo Siete) Rocopidike (Sundar) Feliz Nieto (Feliz de la Vida) Resultado
6ª 16:36 1200m clCl chCH Yali Capur (Leading The Parade) Naranjo En Flor (Defer) Chico Leal (Newfoundland) Resultado
7ª 17:02 1000m hdHd 3a+ Dansadorazo (Newfoundland) Indy Sayen (Indy Dancer) Prince on Tour (Aragorn) Resultado
8ª 17:27 1600m clCl lL Sandy Bay (Neko Bay) Peumayen (Distorted Economy) Fuiste Mio (Rock of Gibraltar) Resultado
9ª 17:53 1300m cdCd m2a Give Me A Break (Dangerous Midge) Cesar Copetta (Until Sundown) Baldomero Primero (Ocean Terrace) Resultado
10ª 18:20 1000m hdHd 3a+ Pit Dream (Saddad) La Monchita (Indy Dancer) Talansky (Mayakovsky) Resultado
11ª 18:45 1400m hdHd 3a+ Shoot Seven (Domingo Siete) Roman Lawyer (Roman Ruler) Quinto Del Rey (Indy Dancer) Resultado
12ª 19:11 1000m hdHd 3a+ Tio Ranger (Wildcat Spirit) King Corona (Aragorn) Mejor Trapiche (Terrible Lucho) Resultado
13ª 19:37 1000m hdHd 3a+ Kamalaya (Dunkirk) Kirkuc (Diamond Tycoon) Ya Aprendi (Stevie Wonderboy) Resultado
14ª 20:05 1000m hdHd 3a+ Corton (Layman) Escolapio (Irish Brother) Mi Lucero (Newfoundland) Resultado
15ª 20:31 1000m hdHd 3a+ Hot Tub (Dushyantor) Doña Irene (Dushyantor) El Maamadan (Swear By Dixie) Resultado
16ª 20:57 1000m hdHd 3a+ El Gran Karim (Morning Raider) Ragnar (Gstaad II) Loney Tunes (Aragorn) Resultado
17ª 21:27 1000m hdHd 3a+ Koekkoek (Fusaichi Pegasus) Leonor (Voodoo Swinge) Lord Fever (Bonus Fever) Resultado
18ª 21:56 1000m hdHd 3a+ Fiel Cruzado (Breathless Storm) John Etiane (Until Sundown) Bototo De Cuero (Send Inthe Clowns) Resultado
19ª 22:25 1000m hdHd 3a+ Expo Dani (Timojin) Un Totito (Sudan) Kodiac (Minister´s Bid) Resultado