publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Diciembre >>





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31






<< Año Completo 2018 >>

Reunión Nº 22 , Hipódromo Chile ,

jueves 05 de abril, 2018


Director de Turno: Sr. Pedro Pablo Echeverría Domínguez
Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:30 1000m hdHd 3a+ Tragamonedas (Bodemeister) Tia Bego (Seeking The Dia) Señorita Flopi (Thunder Gulch) Resultado
2ª 14:55 1200m cdCd m3ap Gurkha (Scat Daddy) New Luck (Newfoundland) Lincoyan II (Tiznow) Resultado
3ª 15:19 1900m hdHd 3a+ Magno Man (Boboman) Gran Laredo (Pick Out) Hazzam (Dangerous Midge) Resultado
4ª 15:45 1000m cdCd m3ap Best Vision (Vision And Verse) Bypass (Scat Daddy) My Dear Boy (Mayakovsky) Resultado
5ª 16:09 1000m clCl 3a+ Trabaja Baldecito (Monthir) Benvenuto (Auguri) Zona De Promesas (Cat Scan) Resultado
6ª 16:35 1300m cdCd m2a Super Lindo (Awesome Patriot) Gordo Elian (Henrythenavigator) Explorer Man (Indy Dancer) Resultado
7ª 17:02 1000m hdHd 3a+ Princesa Edith (Mayakovsky) Man Elgon (Seeking The Dia) Prince on Tour (Aragorn) Resultado
8ª 17:27 1300m cdCd m2a Sacacama (Wildcat Spirit) Cesar Copetta (Until Sundown) For The Good Time (Grand Daddy) Resultado
9ª 17:52 1200m hdHd 3a+ Nauk (Seeking The Dia) Rio Pardo (Bluegrass Cat) Scala Doo (Voodoo Swinge) Resultado
10ª 18:19 1000m hdHd 3a+ Slayer (Red Rocks) Don Ruca (Big Ten) Dansadorazo (Newfoundland) Resultado
11ª 18:45 1400m hdHd 3a+ Willard (Viscount Nelson) Gran Campeon (Sir Cat) Salto Alegre (Gstaad II) Resultado
12ª 19:11 1000m hdHd 3a+ Loco Kecho (Fils Unique) Soy Molestoso (Authorized) Robustita (Passion for Gold) Resultado
13ª 19:37 1000m hdHd 3a+ Doña Irene (Dushyantor) Thundercloud (Mutakddim) Raffia Y Seda (Minister´s Bid) Resultado
14ª 20:05 1000m hdHd 3a+ Walker Bay (Neko Bay) Expo Dani (Timojin) Auch (Authorized) Resultado
15ª 20:31 1400m hdHd 3a+ Teuton (Indy Dancer) Irish Coffee (Authorized) She´s Lucky (Lookin At Lucky) Resultado
16ª 20:57 1000m hdHd 3a+ La Caturra (El Gondolero) Beduin Spirit (Wildcat Spirit) King Corona (Aragorn) Resultado
17ª 21:27 1000m hdHd 3a+ El Resplandor (Mondrian) Marmaon Furioso (Dangerous Midge) Vitorio Andolini (War Chant) Resultado
18ª 21:56 1000m hdHd 3a+ Corton (Layman) Escolapio (Irish Brother) Online (Galantas) Resultado
19ª 22:25 1000m hdHd 3a+ Chile Man (Layman) Loco Nano (Breathless Storm) Leonor (Voodoo Swinge) Resultado