publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Octubre >>
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31











<< Año Completo 2018 >>

Programa Reunión Nº 33 , Valparaiso Sporting ,

miércoles 06 de junio, 2018

Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:00 1400m hdHd 3a+ Flash Of Gold (Dunkirk) Tito El Grande (Dangerous Midge) Super Bambino (Send Inthe Clowns) Resultado
2ª 14:28 1000m cdCd m2a Tata Floro (Magnifi Cat) Maluma (Aragorn) Full Moon Party (Malibu Moon) Resultado
3ª 14:56 1100m cdCd m3ap Piloro (Send Inthe Clowns) Roman Cynic (Roman Ruler) Staro Vino (Mayakovsky) Resultado
4ª 15:24 1000m hdHd 3a+ La Kakuna (Happy Hunting) Forever Alone (Pavarotti) The Princess (Newfoundland) Resultado
5ª 15:52 1100m cdCd h3ap Moatera (Henrythenavigator) Garota Do Rio (Diamond Tycoon) Kampali (Stevie Wonderboy) Resultado
6ª 16:20 1100m hdHd 3a+ Tira Al Blanco (Defer) Al Hakam (Last Best Place) Compartido (Diamond Tycoon) Resultado
7ª 16:48 1000m hdHd 3a+ El Guero (Minister´s Bid) Tenienta (Stevie Wonderboy) El Lunes Parto (Pavarotti) Resultado
8ª 17:16 1500m clCl 3+hm Favorite (Dunkirk) Vin Rye (Catcher in the Rye) Herrick (Ivan Denisovich) Resultado
9ª 17:44 1400m hdHd 3a+ Get You (Ivan Denisovich) Seattle Zulu (Seattle Fitz) El Cortaito (Dunkirk) Resultado
10ª 18:12 1100m hdHd 3a+ Helenística (Last Impact) Lakan (Seeking The Dia) Una Estrellita (Passion for Gold) Resultado
11ª 18:40 1100m hdHd 3a+ Bennus (Rock of Gibraltar) Kossak (Scat Daddy) Chipotle (Tumblebrutus) Resultado
12ª 19:08 1200m hdHd 3a+ Seaboard (Seeking The Dia) Lord Peluso (Red Rocks) Caetano (Dylan Thomas) Resultado
13ª 19:36 1100m clCl 3+hm Blyster (Lookin At Lucky) Viscounti (Buzzword) Pueblo Heroico (Seeking The Dia) Resultado
14ª 20:04 1000m hdHd 3a+ Rosy Flamingo (Soldier Of Fortune) Vilassar De Mar (Pyrus) Picara Morocha (Soldier Of Fortune) Resultado
15ª 20:32 1000m hdHd 3a+ Bonita Berry (Until Sundown) Cabalero (Red Rocks) Medina Fighter (Distorted Humor) Resultado
16ª 21:02 1100m hdHd 3a+ Es De Verdad (Irish Brother) Talca Paris (Sitcom) Tata Jimmy (Breathless Storm) Resultado
17ª 21:31 1100m hdHd 3a+ Mirame Linda (Bluegrass Cat) Anahola (Milt´s Overture) Esta Ocupa (Defer) Resultado
18ª 22:00 1100m hdHd 3a+ Champion Croata (Breathless Storm) Nubilita (Rock of Gibraltar) Spleen (Monthir) Resultado