publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Diciembre >>





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31






<< Año Completo 2018 >>

Reunión Nº 20 , Valparaiso Sporting ,

miércoles 04 de abril, 2018

Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:15 1000m hdHd 3a+ Anicetto (Send Inthe Clowns) Salud Y Pesetas (Galantas) Belle Satine (Breathless Storm) Resultado
2ª 14:42 1000m cdCd h2a.p Annalouise (Henrythenavigator) Soy Manchita (State Of Play) Casi Lista (Layman) Resultado
3ª 15:07 1200m hdHd 3a+ Fogueado II (Indygo Shiner) Baby Touch (Multiplex) La Mia Caterina (Frost Giant) Resultado
4ª 15:35 1000m hdHd 3a+ Divergente (Dunkirk) Talansky (Mayakovsky) Maestro Ernesto (Thunder Gulch) Resultado
5ª 16:02 1200m hdHd 3a+ Juanito Send (Send Inthe Clowns) Mario Puzo (Victory Gallop) A Su Orden Mi (Stevie Wonderboy) Resultado
6ª 16:27 1100m hdHd 3a+ El Roque (Rock of Gibraltar) Rincon Escondido (Grand Daddy) Krathos (Ivan Denisovich) Resultado
7ª 16:55 1100m hdHd 3a+ Canquen (Scat Daddy) Lakan (Seeking The Dia) Pirisniki (Last Impact) Resultado
8ª 17:22 1000m cdCd h3ap Golden Moon (Passion for Gold) Juega Tranquila (Dunkirk) Shine (Passion for Gold) Resultado
9ª 17:48 1100m clCl El Anfibio (Bluegrass Cat) Murguero (Seeking The Dia) Viscounti (Buzzword) Resultado
10ª 18:16 1000m hdHd 3a+ Soplado Tercero (Pyrus) Seaboard (Seeking The Dia) Get Back (Last Best Place) Resultado
11ª 18:44 1000m cdCd m3ap Puyuhuapi II (Interaction) Dale Peral (Seeking The Dia) Celtic Lord (Authorized) Resultado
12ª 19:12 1600m hdHd 3a+ Oceanbenz (Ocean Terrace) Mancaqui (Tumblebrutus) Get You (Ivan Denisovich) Resultado
13ª 19:40 1100m hdHd 3a+ Optimus (Edgy Diplomat) Nogaroo (Della Francesca) Darkan (Multiplex) Resultado
14ª 20:08 1000m hdHd 3a+ Stravagante (Rock of Gibraltar) Señora Karlita (Diamond Tycoon) Apolinaris (Last Impact) Resultado
15ª 20:36 1300m hdHd 3a+ Rio Tijeral (Send Inthe Clowns) Cardenalicio (Soldier Of Fortune) Buho Cantor (Buzzword) Resultado
16ª 21:04 1100m hdHd 3a+ Imad Al Din (Dunkirk) Ginger Time (Father Time) Lord Peluso (Red Rocks) Resultado
17ª 21:32 1100m hdHd 3a+ Cipoletti (Dushyantor) Hermano Mayor (Dylan Thomas) Lokomia (Lake Como) Resultado
18ª 22:00 1100m hdHd 3a+ Tata Jimmy (Breathless Storm) Casablanca Warrior (Aragorn) Blue Roman (Bluegrass Cat) Resultado