publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Noviembre >>



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30









<< Año Completo 2018 >>

Programa Reunión Nº 15 , Club Hípico de Santiago ,

viernes 09 de marzo, 2018

Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:30 1000m hdHd P3ay+ Solo Para Ti (Aragorn) Suit Yisus (Rock of Gibraltar) Popeta El Negro (Pyrus) Resultado
2ª 14:56 1200m cdCd m2a Eclipsado (Wildcat Spirit) Le Monster (Caesarion) Castillo De Naipes (Tumblebrutus) Resultado
3ª 15:21 1400m hdHd P3ay+ Enders (Seeking The Dia) Laisam (Rock of Gibraltar) Stamos (Fusaichi Pegasus) Resultado
4ª 15:46 1700m clCl prPR mh3ay+ Larco (Ivan Denisovich) Del Bosque (Ivan Denisovich) El Bromista (Scat Daddy) Resultado
5ª 16:11 1200m cdCd m3ap Frick Collection (Monthir) Daddy Ves (Grand Daddy) Don Benito (Fort Larned) Resultado
6ª 16:38 1200m cdCd m2a Hakuna Matata (Layman) Viejo Aleman (Daddy Long Legs) Gran Matador (Scat Daddy) Resultado
7ª 17:04 1700m hdHd P3ay+ Tinku (Lookin At Lucky) Maximiano (Pavarotti) Don Anibal (Rock of Gibraltar) Resultado
8ª 17:30 1000m hdHd P3ay+ Resplandor Matinal (Morning Raider) Doña Pelusa (Pyrus) Chilean Willy (Tumblebrutus) Resultado
9ª 17:55 1000m cdCd h3ap Te La Creo (Cat Scan) La Mas Divina (Total Impact) Plaza Chile (Last Best Place) Resultado
10ª 18:21 1000m hdHd P3ay+ Ramoncito (Dylan Thomas) Azulillo (Vision And Verse) Lhardy (Tumblebrutus) Resultado
11ª 18:47 1000m cdCd m3ap Corazon Del Indio (Tumblebrutus) Lambert (Stevie Wonderboy) Sir Thomas (Dylan Thomas) Resultado
12ª 19:13 1000m cdCd h2a.p Carmela Va (Daddy Long Legs) Asaka Storm (Breathless Storm) Britney Pilsen (Daddy Long Legs) Resultado
13ª 19:38 1000m hdHd P3ay+ Il Bambino (Aragorn) Samurai Azul (Aragorn) Mote Con Huesillos (Pavarotti) Resultado
14ª 20:05 1000m hdHd P3ay+ Cuervo (Minister´s Bid) A La Fifa (Seeking The Dia) Reina Letizia (Tumblebrutus) Resultado
15ª 20:32 1000m hdHd P3ay+ Gran Caminante (Seeking The Dia) Pedro Colorin (Columbus Day) El Sauce (Jaque Mate) Resultado
16ª 21:00 1200m hdHd P3ay+ Alexia Special (Caesarion) Chucara Mia (Dunkirk) Prendelo Negro (Soldier Of Fortune) Resultado
17ª 21:30 1000m hdHd P3ay+ Dominga Blanca (Domingo Siete) Mi Florencia (Father Time) Dunster (Dutch Art) Resultado
18ª 22:00 1000m hdHd P3ay+ Landora (Seeking The Dia) Gran Flashy (Flashy Bull) Informante (Aragorn) Resultado
19ª 22:30 1000m hdHd P3ay+ Rosalista (Dylan Thomas) Ramajito (Ramaje) Winca (Scat Daddy) Resultado