publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Noviembre >>



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30









<< Año Completo 2018 >>

Programa Reunión Nº 13 , Club Hípico de Santiago ,

viernes 02 de marzo, 2018

Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:30 1000m hdHd 3a+ Umay (Caesarion) La Chispa (Until Sundown) Father Monkey (Father Time) Resultado
2ª 14:57 1000m cdCd h2a.p Sulenka (State Of Play) Agua de Beber (Fast Company) Lucy In The Sky (Court Vision) Resultado
3ª 15:20 1600m cdCd m3ap Domingo Isleño (Domingo Siete) Caribbean (Boboman) Chao Jefe (Sudan) Resultado
4ª 15:46 1000m cdCd m3ap Irish Coffee (Authorized) Dingwall (Dangerous Midge) Rio Copiapo (Tumblebrutus) Resultado
5ª 16:08 1600m hdHd 3a+ Truluck (Bluegrass Cat) Futangue (Gstaad II) Anton (Dushyantor) Resultado
6ª 16:33 1300m clCl prPR 3a+ Marques De Pombal (Scat Daddy) Al Fayed (Soldier Of Fortune) Umamichi (Victory Gallop) Resultado
7ª 17:00 1000m hdHd 3a+ Lady D´Arbanville (Scat Daddy) La Menina (War Chant) Via Ravenna (Passion for Gold) Resultado
8ª 17:26 1000m hdHd 3a+ Quintun (Zensational) Kazaar (Until Sundown) Ramoncito (Dylan Thomas) Resultado
9ª 17:52 1100m cdCd m3agh3c Iron Fist (Longboarder) Park Street (Neko Bay) Brawny Boy (Buzzword) Resultado
10ª 18:20 1200m cdCd m2a Yaracuy (Seeking The Dia) Tarde En Aranjuez (Tumblebrutus) Moonrise Kingdom (Monthir) Resultado
11ª 18:46 1200m hdHd 3a+ Nada Nos Libra (Henrythenavigator) Redimida (Indy Dancer) Enders (Seeking The Dia) Resultado
12ª 19:11 1200m cdCd m3ap Torre De Paine (Henrythenavigator) Felipao (Henrythenavigator) Mister Runner (Buzzword) Resultado
13ª 19:38 1400m hdHd 3a+ Flor De Navegante (Henrythenavigator) Chicharron (Scat Daddy) Clon (Zensational) Resultado
14ª 20:05 1000m hdHd 3a+ Camino Costero (Henrythenavigator) Family Friends (Saddad) El Jibarito (Pavarotti) Resultado
15ª 20:32 1000m hdHd 3a+ Linda Ramada (Ramaje) Del Huasco Soy (Seeking The Dia) Llegaste Nachito (Dushyantor) Resultado
16ª 21:00 1000m hdHd 3a+ Tata Lolo (Dylan Thomas) Gran Refran (Tumblebrutus) Abbot (Dushyantor) Resultado
17ª 21:30 1000m hdHd 3a+ Reina Elizabetta (Hat Trick) Kanimambo (Dunkirk) Sureña Encantada (Dunkirk) Resultado
18ª 22:00 1000m hdHd 3a+ Mia Isidora (Lake Como) Baymax (Red Rocks) Sir Van Tinto (Last Best Place) Resultado