publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Noviembre >>



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30









<< Año Completo 2018 >>

Programa Reunión Nº 9 , Hipódromo Chile ,

sábado 03 de febrero, 2018


Director de Turno: Carlos Lira Viel
Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:15 1200m hdHd 3a+ Tizoc (Tumblebrutus) Potentada Brown (Soldier Of Fortune) Winter Royalty (Crary) Resultado
2ª 14:45 1200m cdCd h3ap Las Alamandas (Fast Company) Action Girl (Interaction) Ella Soy Yo (Stevie Wonderboy) Resultado
3ª 15:15 1900m hdHd 3a+ Sundown Dream (Until Sundown) Fray Marcos (Layman) Kussey (Layman) Resultado
4ª 15:45 1000m cdCd h3ap Candela De La Cruz (Monthir) La Matucana (Authorized) Me Creo Feliz (Feliz de la Vida) Resultado
5ª 16:15 1200m cdCd h2a.p Grey Moon (Layman) La Puntito (Monthir) Seysee (State Of Play) Resultado
6ª 16:45 1000m clCl chCH Filipo Bruneleschi (Monthir) Mago Del Arpa (Voodoo Swinge) Silk Culture (Invincible Spirit) Resultado
7ª 17:15 1200m hdHd 3a+ Corre Por La Vida (Feliz de la Vida) Competitivo (Sitcom) Notorius (Riyadian) Resultado
8ª 17:45 1200m cdCd h2a.p L´Arlesienne (Passion for Gold) Kind Of Magic (Bellamy Road) Chiclana (Indy Dancer) Resultado
9ª 18:06 2000m clCl g3G3 3a+ Indio Apache (Aragorn) Casablanca Fighter (Boboman) Tiro Libre (Rock Star Show) Resultado
10ª 18:35 1200m hdHd 3a+ Grande Abraham (Sir Halory) Guamini (Until Sundown) Interestelar (Aragorn) Resultado
11ª 19:01 1500m hdHd 3a+ Carlotum (Tumblebrutus) Rude Boy (Grand Daddy) Martes Ocho (Soldier Of Fortune) Resultado
12ª 19:26 1000m hdHd 3a+ Khazzam (Dunkirk) Sensei Shogun (Fusaichi Pegasus) Torso Duro (Tanaasa) Resultado
13ª 19:53 1200m hdHd 3a+ Real Alcázar (Monthir) España Mia (Newfoundland) Honuiti (Rock of Gibraltar) Resultado
14ª 20:22 1200m hdHd 3a+ Contento De Verte (Edgy Diplomat) Corton (Layman) Flow (Sitcom) Resultado
15ª 20:49 1200m hdHd 3a+ Crimson Sky (Dushyantor) Principe Indio (Gstaad II) Super Erwin (York Minster) Resultado
16ª 21:16 1200m hdHd 3a+ Noche De Paris (Gstaad II) Yali Capur (Leading The Parade) Felipinho (A.P. Five Hundred) Resultado
17ª 21:45 1200m hdHd 3a+ Alfa Cuatro (Longboarder) Galan Largo (Galantas) Cherokee Queen (Bluegrass Cat) Resultado
18ª 22:13 1200m hdHd 3a+ Anuel (Henrythenavigator) Fast Red (Fast Company) Gran Beny (Jadada) Resultado
19ª 22:40 1200m hdHd 3a+ Kirsch Royal (Leading The Parade) Aswari (Ocean Terrace) Gravlax (Aragorn) Resultado