publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Diciembre >>





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31






<< Año Completo 2018 >>

Reunión Nº 71 , Hipódromo Chile ,

sábado 28 de octubre, 2017


Director de Turno: Gustavo Pavez Rodriguez
Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:30 1200m hdHd 3a+ Dios De Troya (Dance Brightly) Palatinado (Vision And Verse) Pagando (Seeking The Dia) Resultado
2ª 14:55 1000m cdCd h3ap Reina De Macul (Newfoundland) Cuna Brillante (Dance Brightly) Me Creo Feliz (Feliz de la Vida) Resultado
3ª 15:20 1500m cdCd h3ap Trama En Celo (Dangerous Midge) Tin Tuc (Tumblebrutus) Danni Bella (Authorized) Resultado
4ª 15:46 1200m cdCd h3ap Tsaitel (Tumblebrutus) Ready to Run (Authorized) Water In The Sky (Layman) Resultado
5ª 16:10 1500m clCl 3a+ Muy Bieeenn (Neko Bay) Tumble Town (Tumblebrutus) Gran Carboncillo (Grand Daddy) Resultado
6ª 16:35 1400m hdHd 3a+ Chico Lalo (Until Sundown) El Rey Glamour (Grand Daddy) Noche De Paris (Gstaad II) Resultado
7ª 17:01 1200m hdHd 3a+ Pobrecito Juan (Sir Halory) Papelucho Bailarin (Dunkirk) Sit Rose (Sitcom) Resultado
8ª 17:27 1900m hdHd 3a+ Gran Willy (Distorted Economy) Cielo Hermoso (Stevie Wonderboy) Ilight (Indy Dancer) Resultado
9ª 17:52 1000m clCl chCH Zona De Promesas (Cat Scan) Borano (Dunkirk) Mago Del Arpa (Voodoo Swinge) Resultado
10ª 18:18 1200m hdHd 3a+ Siempre En Tabla (Feliz de la Vida) Prometeus (Thunder Gulch) Tears of Sun (Layman) Resultado
11ª 18:43 1500m hdHd 3a+ Escipion Africanus (Monthir) Lucky Me (Until Sundown) Lucky You (Dunkirk) Resultado
12ª 19:09 1200m hdHd 3a+ Felipinho (A.P. Five Hundred) Pinipalo (Scat Daddy) Delancey (Grand Daddy) Resultado
13ª 19:35 1000m hdHd 3a+ Alternativo (Swear By Dixie) Chico Leal (Newfoundland) Sogni D´Oro (Tumblebrutus) Resultado
14ª 20:03 1200m hdHd 3a+ Minutan (Breathless Storm) Almendra Dulce (Auguri) Tenderete (Soldier Of Fortune) Resultado
15ª 20:30 1200m hdHd 3a+ La Negra Linda (Indy Dancer) Striapapai (Victory Gallop) Boton de Oro (Bastian) Resultado
16ª 20:57 1200m hdHd 3a+ Rubio Cruzado (Layman) Anda Enamorado (Gstaad II) Mardena (Rock of Gibraltar) Resultado
17ª 21:27 1200m hdHd 3a+ Fleurs De Lys (Indy Dancer) Lodi (Stevie Wonderboy) Cabo Norte (Seeking The Dia) Resultado
18ª 21:55 1200m hdHd 3a+ Ulia Ulia (Indy Dancer) Suchet (Seeking The Dia) Galan Largo (Galantas) Resultado
19ª 22:25 1200m hdHd 3a+ Frisco Veloz (Last Best Place) Gordita Casinera (Tumblebrutus) El Cholo (Pleaser) Resultado