BANNER_elturf.png

publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Septiembre >>





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30







<< Año Completo 2018 >>

R.68 - Hipódromo Chile
Jueves 19 de Octubre del año 2017
Director de Turno: Carlos Lira Viel
Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 14:30 1000m hdHd 3a+ My Prince (Dunkirk) Nepromonte (Voodoo Swinge) Wanderina Run (Monthir) Resultado
2ª 14:55 1200m cdCd m3ap Perfect Mambo (Boboman) Gran Oly (Breathless Storm) Il Diamantino (Diamond Tycoon) Resultado
3ª 15:20 1400m hdHd 3a+ Intergalactic (Aragorn) Lucky Me (Until Sundown) Seattle Ten (Seattle Fitz) Resultado
4ª 15:47 1200m cdCd m3ap Me Acuerdo De Ti (Feliz de la Vida) Lustrabotas (Aragorn) Solcito (Newfoundland) Resultado
5ª 16:12 1500m cdCd m3ap Meglio Stasera (Henrythenavigator) Volki (Lookin At Lucky) El Gran Nene (Gstaad II) Resultado
6ª 16:36 1000m clCl 3a+ Hinz (Pure Prize) Trabaja Baldecito (Monthir) Zona De Promesas (Cat Scan) Resultado
7ª 17:02 1000m hdHd 3a+ Guzo Hot (Dance Brightly) Fontana Di Trevi (Sitcom) Indoeuropea (Aragorn) Resultado
8ª 17:26 1400m clCl chCH Hola Y Chao (Bluegrass Cat) Grand Brother (Grand Daddy) Mi Martin (Morning Raider) Resultado
9ª 17:52 1400m hdHd 3a+ Principe Indio (Gstaad II) Aswari (Ocean Terrace) Tabaco Y Miel (Gstaad II) Resultado
10ª 18:20 1000m hdHd 3a+ Rodrigo Andres (A.P. Five Hundred) Cavalli (Galantas) Rosa Mura (Dunkirk) Resultado
11ª 18:47 1200m hdHd 3a+ Mister Land (Seeking The Dia) Soñar Soñar (Auguri) Giovanotti (Monthir) Resultado
12ª 19:13 1000m cdCd m3ag1c Cristian Dior (Domingo Siete) King Corona (Aragorn) Domingo Primo (Domingo Siete) Resultado
13ª 19:39 1000m hdHd 3a+ New Crusaders (Newfoundland) Pit Dream (Saddad) Alma De Soldado (Soldier Of Fortune) Resultado
14ª 20:07 1000m hdHd 3a+ Don Porfiao (Dance Brightly) Doña Isi (Sir Cat) Soy Molestoso (Authorized) Resultado
15ª 20:34 1000m hdHd 3a+ Father And Son (Tumblebrutus) Lebrun (Seeking The Dia) Tambo Alto (Pavarotti) Resultado
16ª 21:01 1000m hdHd 3a+ Chile Man (Layman) Marco Pantani (Hardy II) Feel Good (Sightseeing) Resultado
17ª 21:30 1000m hdHd 3a+ La Precavida (Indy Dancer) Swinge (Voodoo Swinge) Mi Titina (Auguri) Resultado
18ª 21:57 1000m hdHd 3a+ El Principe Feliz (El Bionico) Gitano Travieso (Mon Pote Le Gitan) Chimbombo (Pavarotti) Resultado
19ª 22:25 1000m hdHd 3a+ Abraham El Unico (Grand Daddy) Little Man (Layman) Boombastic (Bluegrass Cat) Resultado