publicidad2.jpg
publicidad5 copia.jpg

<< Octubre >>
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31











<< Año Completo 2018 >>

Programa Reunión Nº 117 , Hipódromo de Palermo ,

sábado 23 de diciembre, 2017

Hora Dist. Cond. Ver Todos
1ª 13:45 1600m cdCd 4aGan2y3 Thunder Blue (Honour and Glory) Dulce Sueño (Pure Prize) Genko (Archipenko) Resultado
2ª 14:10 1000m cdCd m2ap Star Killer (Key Deputy) Angiolo De Luna (Angiolo) Gaucho Blue (Russian Blue) Resultado
3ª 14:35 1600m cdCd y5ay+Gan1 Algo De Angel (Aptitude) Sen Sebi (Sebi Halo) Casual Bahiana (Casual Meeting) Resultado
4ª 15:00 1000m cdCd h3ap Clara Joya (Claro Oscuro) Ate Mais (Compasivo Cat) Exandora (True Cause) Resultado
5ª 15:30 1600m cdCd h3ap Ladore (Easing Along) Delicatta (Cosmic) Safeeya (Harlan´s Holiday) Resultado
6ª 16:00 1000m cdCd h3ap Lake Waterfall (Anjiz Lake) Maniera Greca (Grand Reward) Sudestada Halo (Fer Halo) Resultado
7ª 16:30 1600m cdCd h3agan1 Borita De Triomphe (Cima De Triomphe) Dias Y Flores (Exchange Rate) Whinney (Mount Nelson) Resultado
8ª 17:00 1000m cdCd 4ap Argan (Hurricane Cat) Compinche Jones (Emperor Jones) Mirenlo (Emperor Richard) Resultado
9ª 17:30 1600m cdCd 4aGan1 Distinto Rye (Catcher in the Rye) Cat´s Away (Star Dabbler) Flopeado (Sixties Icon) Resultado
10ª 18:00 1200m cdCd m3ap Bello Peonio (Seattle Hoofer) South Prospect (Freud) J Be Saudi (J Be K) Resultado
11ª 18:30 1000m clCl lL y3a+ Cumbia Loca (Valid Stripes) My Guest Nistel (Van Nistelrooy) La Revelada (Best Bob) Resultado
12ª 19:00 1200m cdCd y4ap Spicy Pride (Sidney´s Candy) Ruta Del Vino (Slack) Guayna Pora (Perfectperformance) Resultado
13ª 19:30 1200m cdCd 4aGan1 Marshal Of Seattle (Seattle Fitz) Rio Alfeo (Hurricane Cat) Richard Bell (Emperor Richard) Resultado
14ª 20:00 1400m cdCd m3aGan1y2c Embajador Romano (Roman Ruler) El Animal (Emperor Richard) Harlan Ros (Harlan´s Holiday) Resultado
15ª 20:30 1000m cdCd 5ay+Gan1 Chinchero (Art Master) Oppegard (Pure Prize) Le Cheval D´or (Fire Slam) Resultado
16ª 21:00 1600m cdCd 5y6ap Ututo (El Garufa) Royksopp (Pollard´s Vision) Shy Blue (Russian Blue) Resultado
17ª 21:30 1000m cdCd y4ap Viva Tatiana (City Dweller) Destined (Don Valiente) Paralama (Slew Gin Fizz) Resultado