Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

(2018041610001)

Condicional (Cd)
Pr. "Sei Romano"
Todo caballo 3 años ganadores de 1c. (3aGan1c)
1000m Arena (Normal)
15:00 hrs.

ARS $100.000 al 1ro
ARS $35.000 al 2do
ARS $20.000 al 3ro
ARS $10.000 al 4to
ARS $5.000 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $170.000

Apuestas
A Ganador, Segundo, Doble, Pick Cuatro, Imperfecta, Exacta, Trifecta
(1) Cap Tobias
(2) Gin Fizz
(3) Seven Rays
(4) Burundanga
(5) Along The Shore
(6) Tilbury
(7) Play Poker

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Cap Tobias (Storm Surge)
Mac Laughlin, Roberto José - Stud Lefkada
3a 56 G. Bonasola
3lp 16pal 28si
Jose L. Intra
2pal 1si
5-1-0-0-0
1si

D.S.C. 42
30
2 Gin Fizz (Snipewalk)
Sebastopuolo, Diana Lorena Perkins De - Stud El Albo
3a 53.1 F. Vilches
7lp 13pal 13si
Edgar G. Chiappero
1si
4-1-0-0-0
1pal
U° 1° U° 9°
D.S.C. 39
12
3 Seven Rays (Seattle Fitz)
Haras La Cuadra - Stud Ferguson
3a 56.1 F. Fernandes
49pal
Hugo F. Costantino
1pal 2si
5-1-0-0-1
1pal
7° 14°
D.S.C. 38
37
4 Burundanga (Blocked Shot)
Canal, Daniel Osvaldo - Stud Nano
3a 56 D. Arias
11lp 6pal 3si
Martin E. Goicoechea
1lp
13-1-0-3-1
1si
9° 7° 3° 1° 10°
D.S.C. 38
20
5 Along The Shore (Musical Kit)
Mbazbaz, José María - Stud Esposado
3a 56 L. Cabrera
15lp 15pal 9si
Julian E. Flores
1pal
1-1-0-0-0
1pal

D.S.C. 28
57
6 Tilbury (Greenspring)
Kehoe Wilson Tomás Alejandro - Stud Don Toto
3a 56 F. Coria
13lp 17pal 5si
Alberto O. Urdagaray
1lp 2pal
9-1-1-1-0
1pal

D.S.C. 42
26
7 Play Poker (Alpha Plus)
Haras Don Florentino S. A. - Stud Mamina
3a 56 A. Cabrera
14lp 11pal 3si
Juan C. Bianchi
4pal 1si
6-1-1-1-1
1pal
5° 4° 2° 1° 8°
D.S.C. 14
18
Jinetes: (3°) Gabriel L. Bonasola, (3°) Fernando M. Vilches, (1°) Francisco L. Fernandes G., (5°) Daniel E. Arias, (1°) Luciano E. Cabrera, (2°) Facundo M. Coria, (6°) Anibal J. Cabrera

Preparadores: (3°) Jose L. Intra, (3°) Edgar G. Chiappero, (1°) Hugo F. Costantino, (5°) Martin E. Goicoechea, (1°) Julian E. Flores, (2°) Alberto O. Urdagaray, (6°) Juan C. Bianchi

Studs: (3°) Lefkada, (3°) El Albo, (1°) Ferguson, (5°) Nano, (1°) Esposado, (2°) Don Toto, (6°) Mamina



Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

(2018041610002)

Condicional (Cd)
Pr. "Argur"
Todo caballo 5 y 6 años perdedores (5y6ap)
1800m Arena (Normal)
15:30 hrs.

ARS $95.000 al 1ro
ARS $33.250 al 2do
ARS $19.000 al 3ro
ARS $9.500 al 4to
ARS $4.750 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $161.500

Apuestas
A Ganador, Segundo, Doble, 5 Y 6, Imperfecta, Exacta, Trifecta
(1) Felicit Don
(2) Royksopp
(3) Soundly
(4) El Negro Simon
(5) Cattalina
(6) Star Atlas
(7) Sky Bird
(8) Giovanni L´unico

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Felicit Don (Forty Maxum)
Haras Felicitas - Stud 14 De Enero
5a 57 K. Banegas
5lp 5pal 3si
Rodolfo F. Martiarena
19-0-0-2-2
4° 4° U° 7°
D.S.C. 21
13
2 Royksopp (Pollard´s Vision)
Pasarotti, Cesar Adrian - Stud Pitito
6a 57.2 E. Torres
Atilio A. Mirón
1pal
13-0-3-4-2
5° 4° 2° 4° 2°
D.S.C. 28
18
3 Soundly (Stratostar)
Labarthe, Elias y Duggan, Luis Jorge - Stud El Galgo
5a 57.5 G. Garcia
2lp 9pal 14si
Alberto O. Urdagaray
1lp 2pal
6-0-0-0-1
7° 5° 5°
D.S.C. 40
16
4 El Negro Simon (Tawqeet)
Haras Don Teo - Stud El Arenal
5a 52.2 M. La Palma
7lp 2pal 1si
Victor L. Mansilla
3-0-0-0-0
U° U° 11°
D.S.C. 42
9
5 Cattalina (Indygo Shiner)
La Fortaleza - Stud Inspiración
5a 55.5 J. Da Silva
1lp 9pal
Eduardo N. Siele
1lp 5pal 3si
12-0-4-1-1
9° 2°
D.S.C. 21
24
6 Star Atlas (Exchange Rate)
Haras La Leyenda De Areco - Stud Gral. Acha
5a 57 W. Maturan
2lp
Juan C. Arévalo
1lp
30-0-3-3-3
10° 2°
D.S.C. 21
13
7 Sky Bird (Skagway)
La Tana del Lupo - Stud El Madrugón
5a 57 F. Fernandes
49pal
Francisco L. Pedrozo
32-0-0-1-3
3° 6°
D.S.C. 16
16
8 Giovanni L´unico (South Kissing)
Mil Novecientos Doce - Stud 1912
6a 56 J. Ricardo
3lp 7pal 20si
Antonio González Carrizo
27-0-0-2-5
6° 6° 3°
D.S.C. 175
14
Jinetes: (7°) Kevin Banegas, (2°) Esteban E. Torres, (4°) Geronimo J Garcia, (6°) Martin A. La Palma, (1°) Jose A. Da Silva, (6°) Walter R. Maturan, (3°) Francisco L. Fernandes G., (5°) Jorge A. Ricardo

Preparadores: (7°) Rodolfo F. Martiarena, (2°) Atilio A. Mirón, (4°) Alberto O. Urdagaray, (6°) Victor L. Mansilla, (1°) Eduardo N. Siele, (6°) Juan C. Arévalo, (3°) Francisco L. Pedrozo, (5°) Antonio González Carrizo

Studs: (7°) 14 De Enero, (2°) Pitito, (4°) El Galgo, (6°) El Arenal, (1°) Inspiración, (6°) Gral. Acha, (3°) El Madrugón, (5°) 1912



Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

(2018041610003)

Condicional (Cd)
Pr. "Montparnasse"
Todo caballo 4 años no ganadores (4ap)
1400m Arena (Normal)
16:00 hrs.

ARS $80.000 al 1ro
ARS $28.000 al 2do
ARS $16.000 al 3ro
ARS $8.000 al 4to
ARS $4.000 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $136.000

Apuestas
A Ganador, Segundo, Doble, Pick Cuatro, Imperfecta, Exacta, Trifecta
(1) Borde Interno
(2) El Martin Fierro
(3) Sander
(4) After Hoofer
(5) Affair D´ete
(6) Señor De La Viola
(7) Salta Van

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Borde Interno (Exchange Rate)
Haras La Pasión S.C.I y Ojos Claros S.R.L - Stud Qué Manera
4a 57 M. Fernandez
6lp 2pal 4si
Ricardo F. Tazzioli
4pal
1-0-0-0-1

D.S.C. 31
22
2 El Martin Fierro (Aspire)
Haras Vadarkblar - Stud Libanes
4a 56.2 D. Ramella
3pal 1si
Gustavo O. Aón
1si
8-0-0-1-1

D.S.C. 24
14
3 Sander (Honour and Glory)
La Encontrada - Stud Rubio´s
4a 54.1 L. Garcia
2si
Héctor A. Carretto
1pal 4si
1-0-0-0-0
10°
D.S.C. 339
5
4 After Hoofer (Seattle Hoofer)
Zanardi, Sergio Armando - Stud Patria Gaucha
4a 54.4 W. Pereyra
4lp 14pal 6si
Carlos Godoy
6-0-0-0-0
13° 8° U°
D.S.C. 100
11
5 Affair D´ete (Succesful Affair)
Larralde, Martín Alfredo - Stud Juan B.
4a 57 L. Cabrera
15lp 15pal 9si
Pablo A. Saguillo
1pal
0-0-0-0-0

16
6 Señor De La Viola (Don Incauto)
Haras Vadarkblar - Stud Mela
4a 57 P. Falero
1lp 32pal 29si
Antonio González Carrizo
20-0-1-1-3

D.S.C. 63
13
7 Salta Van (Van Nistelrooy)
Haras Firmamento - Stud Los Vascos
4a 57.4 P. Carrizo
2lp 10pal 8si
Miguel A. Díaz
1pal 1si
11-0-5-2-1

D.S.C. 24
18
Jinetes: (1°) Mario E. Fernández, (4°) Damian Ramella, (7°) Leonardo A. García, (6°) William Pereyra, (3°) Luciano E. Cabrera, (5°) Pablo G. Falero, (2°) Pablo D. Carrizo

Preparadores: (1°) Ricardo F. Tazzioli, (4°) Gustavo O. Aón, (7°) Héctor A. Carretto, (6°) Carlos Godoy, (3°) Pablo A. Saguillo, (5°) Antonio González Carrizo, (2°) Miguel A. Díaz

Studs: (1°) Qué Manera, (4°) Libanes, (7°) Rubio´s, (6°) Patria Gaucha, (3°) Juan B., (5°) Mela, (2°) Los Vascos



Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

(2018041610004)

Condicional (Cd)
Pr. "Euzko Bilbaino"
Todo caballo 4 años ganadores de 2c. (4aGan2c)
1400m Arena (Normal)
16:30 hrs.

ARS $90.000 al 1ro
ARS $31.500 al 2do
ARS $18.000 al 3ro
ARS $9.000 al 4to
ARS $4.500 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $153.000

Apuestas
A Ganador, Segundo, Tercero, Doble, Triplo, Imperfecta, Exacta, Cuatrifecta
(1) Gualicho Int
(2) King Eduardo
(3) Temporal Awe
(4) Dom Mirsilo
(5) Candri K
(6) Travolta Boy
(7) Templario Sistent
(8) Hat Firulete
10° (9) Leandrinho
(10) Quiet Riot

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Gualicho Int (Gradepoint)
Naya, Nicolás - Stud Caryjuan
4a 55.1 P. Carrizo
2lp 10pal 8si
Orellanos Gustavo D.
16-2-2-1-2
2si
2° 4° 8°
D.S.C. 89
20
2 King Eduardo (Lucky Roberto)
Haras La Nora SA - Stud Bernagi
4a 54.1 F. Fernandes
49pal
Julio Cesar Conti
1si
17-2-3-1-1
1pal 1si

D.S.C. 32
24
3 Temporal Awe (Emperor Richard)
Duarte, Leonel Ramón - Stud Marta-Carina
4a 56 J. Villagra
11lp 15pal 18si
Miguel A. J. Velazco
1pal
15-2-0-6-0
2pal
3° 1° 3° 5° 8°
D.S.C. 35
21
4 Dom Mirsilo (Storm Embrujado)
Gasparotto, Iván Roberto - Stud Las Tres G.
4a 57.3 A. Cabrera
14lp 11pal 3si
Agustin Pavlovsky
1lp 2pal 6si
12-2-5-1-1
2si

D.S.C. 32
34
5 Candri K (J Be K)
Aguacil S.A.F.C.I.E I. - Stud Kazan
4a 53 G. Bonasola
3lp 16pal 28si
Mariano Iguacel Loeda
1lp 3pal 1si
17-2-1-3-6
2pal
3° 5°
D.S.C. 20
25
6 Travolta Boy (Asiatic Boy)
Haras Firmamento - Stud Abu-manza
4a 57 A. Domingos
5lp 17pal 16si
Juan D. Oural
4pal
14-2-2-2-2
1pal 1si
1° 6°
D.S.C. 36
27
7 Templario Sistent (Consistent)
García, Ana María Dubovis de - Stud La Mañana
4a 57.2 C. Cuellar
2pal 1si
Jorge A. García
2pal
25-2-0-4-3
2pal
4° 5° 3° 7°
D.S.C. 28
31
8 Hat Firulete (Hat Trick)
Haras La Biznaga - Stud Sur
4a 57 J. Da Silva
1lp 9pal
Pedro O. Armada
4pal 1si
21-2-4-2-2
1pal 1si
1° 7° 7° U° 2°
D.S.C. 38
20
9 Leandrinho (Cosmic)
Pasarotti, Cesar Adrian - Stud Vittoria Di Arequito
4a 57 F. Correa
3lp 6pal 11si
Carlos C. Fuentes
1pal
6-1-0-0-1
1si
12°
D.S.C. 110
10° 20
10 Quiet Riot (Curlinello)
Haras Orilla Del Monte - Stud Bar Royal
4a 57 E. Ortega
21lp 28pal 31si
Elizabeth Del C. Cedeño H.
1lp 5pal 5si
22-2-6-3-2
1pal 1si
1° 2°
D.S.C. 55
22
Jinetes: (7°) Pablo D. Carrizo, (5°) Francisco L. Fernandes G., (6°) Juan Cruz Villagra, (1°) Anibal J. Cabrera, (4°) Gabriel L. Bonasola, (3°) Altair Domingos, (2°) Cesar L. Cuellar, (8°) Jose A. Da Silva, (10°) Franco J. Correa, (6°) Eduardo Ortega Pavon

Preparadores: (7°) Orellanos Gustavo D., (5°) Julio Cesar Conti, (6°) Miguel A. J. Velazco, (1°) Agustin Pavlovsky, (4°) Mariano Iguacel Loeda, (3°) Juan D. Oural, (2°) Jorge A. García, (8°) Pedro O. Armada, (10°) Carlos C. Fuentes, (6°) Elizabeth Del C. Cedeño H.

Studs: (7°) Caryjuan, (5°) Bernagi, (6°) Marta-Carina, (1°) Las Tres G., (4°) Kazan, (3°) Abu-manza, (2°) La Mañana, (8°) Sur, (10°) Vittoria Di Arequito, (6°) Bar Royal



Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

(2018041610005)

Condicional (Cd)
Pr. "Argumento"
Machos 3 años no ganadores (m3ap)
1600m Arena (Normal)
17:00 hrs.

ARS $110.000 al 1ro
ARS $38.500 al 2do
ARS $22.000 al 3ro
ARS $11.000 al 4to
ARS $5.500 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $187.000

Apuestas
A Ganador, Segundo, Doble, Pick Cuatro, Imperfecta, Exacta, Trifecta
(1) Fun Fest
(2) Grand Willing
(3) Principe Louis
(4) Espiritu Alegre
(5) Emperador Tala
(6) Tremo
(7) Injected

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Fun Fest (Lizard Island)
Haras La Pasión - Stud Sta. Enriqueta
3a 56 J. Costa
4pal 3si
Miguel A. J. Velazco
1pal
7-0-0-0-1
9° 4°
D.S.C. 117
17
2 Grand Willing (Wood Be Willing)
Di Filippo, Jorge Alberto - Stud Stud Santa Margarita
3a 56 C. Cuellar
2pal 1si
Leandro E. Bearzotti
1-0-0-0-0

D.S.C. 250
5
3 Principe Louis (Expressive Halo)
Haras Abolengo - Stud Morove
3a 52 G. Bonasola
3lp 16pal 28si
Hector S. Rodríguez
1lp 2pal
2-0-0-0-0

D.S.C. 78
22
4 Espiritu Alegre (Roman Ruler)
Haras Vacación - Stud Andrea E.
3a 57 P. Falero
1lp 32pal 29si
José L. Palacios
4pal 4si
2-0-1-0-0

D.S.C. 21
19
5 Emperador Tala (El Sembrador)
Haras El Tala - Stud Famille
3a 52 J. Roman
5lp 1pal 1si
Nestor F. Pastor
1lp 1pal
8-0-0-0-0
6° 7° 7°
D.S.C. 27
9
6 Tremo (Not For Sale)
Haras Rancho Lujan - Stud Mayflower
3a 56.3 E. Ortega
21lp 28pal 31si
Ernesto A. López
1si
0-0-0-0-0

25
7 Injected (Inminente)
Haras El Trebol - Stud Libanes
3a 56.3 R. Barrueco
2pal 2si
Gustavo O. Aón
1si
8-0-1-1-1
9° 3°
D.S.C. 21
15
Jinetes: (4°) Juan C. Costa, (7°) Cesar L. Cuellar, (2°) Gabriel L. Bonasola, (3°) Pablo G. Falero, (6°) Julian A. Roman, (1°) Eduardo Ortega Pavon, (5°) Ramiro R. Barrueco

Preparadores: (4°) Miguel A. J. Velazco, (7°) Leandro E. Bearzotti, (2°) Hector S. Rodríguez, (3°) José L. Palacios, (6°) Nestor F. Pastor, (1°) Ernesto A. López, (5°) Gustavo O. Aón

Studs: (4°) Sta. Enriqueta, (7°) Stud Santa Margarita, (2°) Morove, (3°) Andrea E., (6°) Famille, (1°) Mayflower, (5°) Libanes



Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

(2018041610006)

Especial (Esp)
Pr. "Especial Clasificatorio Copa R. J. Bullrich"
Productos 2 años (mh2a)
1200m Arena (Normal)
17:30 hrs.

ARS $240.000 al 1ro
ARS $84.000 al 2do
ARS $48.000 al 3ro
ARS $24.000 al 4to
ARS $12.000 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $408.000

Apuestas
A Ganador, Segundo, Tercero, Doble, Triplo, Imperfecta, Exacta, Cuatrifecta
(1) Art Show
(2) Che Evasor
(3) Noble Seattle
(4) Alex Scape
(5) Al Seattle
(6) Soy De Aca
(7) Maratha
(8) Blinding Point
13° (9) Euridicce
(9a) Glendullan
(10) Halley
(11) Mr Reward
(12) Curandera Island
(13) Sexy Horse

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Art Show (Endorsement)
Haras La Quebrada - Stud El Fenicio
2a 55 F. Coria
13lp 17pal 5si
María F. Alvarez
8pal 2si
1-0-1-0-0

D.S.C. 24
25
2 Che Evasor (Greenspring)
Losinno, Patricio Francisco - Stud Montana
2a 55.1 B. Enrique
15lp 19pal 8si
Marcelo S. Sueldo
4lp 7pal 3si
2-1-1-0-0
1pal
2° 1°
D.S.C. 135
27
3 Noble Seattle (Seattle Fitz)
Haras Cal Ramón - Stud Ma-Fran-Mi
2a 54 C. Ortega
21lp 28pal 31si
Angel G. Segovia
6-0-2-0-1
2° 6° 10°
D.S.C. 22
13
4 Alex Scape (Cityscape)
Haras Firmamento - Stud Luna Negra
2a 55 F. Fernandes
José E. Manzone
0-0-0-0-0

25
5 Al Seattle (Seattle Fitz)
Haras Firmamento - Stud El Ruso
2a 55 F. Fernandes
49pal
Javier E. Cabrera
1lp 1pal
0-0-0-0-0

31
6 Soy De Aca (Hurricane Cat)
Haras El Mallin - Stud Pancho Augusto
2a 53.7 R. Barrueco
2pal 2si
Edgardo O. Martucci
1pal
1-0-0-0-0

D.S.C. 28
8
7 Maratha (Sixties Icon)
Haras El Mallin - Stud María José
2a 55 A. Domingos
5lp 17pal 16si
Darío J. J. Pérez
1pal
0-0-0-0-0

20
8 Blinding Point (Indy Point)
La Fortaleza - Stud La India
2a 55 L. Cabrera
15lp 15pal 9si
Victor M. Saunders
0-0-0-0-0

14
9 Euridicce (Hurricane Cat)
Haras El Mallin - Stud La Kukenes
2a 53 C. Cuellar
Alberto F. Urruti
0-0-0-0-0

13° 12
9a Glendullan (Roman Ruler)
Haras La Lagunita - Stud La Kukenes
2a 55 W. Moreyra
Alberto F. Urruti
0-0-0-0-0

21
10 Halley (Indy Point)
Haras La Quebrada - Stud Casaletto
2a 56 J. Ricardo
3lp 7pal 20si
Jonatan Ramallo
5lp 1pal
0-0-0-0-0

36
11 Mr Reward (Grand Reward)
Haras La Quebrada - Stud Castañón
2a 56.2 P. Falero
1lp 32pal 29si
Hugo M. Pérez
2pal 2si
0-0-0-0-0

26
12 Curandera Island (Lizard Island)
Santa Elena - Stud Robertito B.
2a 53 A. Cabrera
14lp 11pal 3si
Carlos C. De Rose
2lp
2-0-2-0-0

D.S.C. 48
21
13 Sexy Horse (Roman Ruler)
Haras Vacación - Stud Facundito
2a 55 J. Noriega
Pablo E. Sahagian
0-0-0-0-0

27
Jinetes: (5°) Facundo M. Coria, (3°) Brian R. Enrique, (8°) Crecencio Ortega Pavon, (6°) Francisco L. Fernandes G., (2°) Francisco L. Fernandes G., (9°) Ramiro R. Barrueco, (6°) Altair Domingos, (7°) Luciano E. Cabrera, (13°) Cesar L. Cuellar, (8°) Wilson R. Moreyra, (1°) Jorge A. Ricardo, (4°) Pablo G. Falero, (9°) Anibal J. Cabrera, (3°) Juan C. Noriega

Preparadores: (5°) María F. Alvarez, (3°) Marcelo S. Sueldo, (8°) Angel G. Segovia, (6°) José E. Manzone, (2°) Javier E. Cabrera, (9°) Edgardo O. Martucci, (6°) Darío J. J. Pérez, (7°) Victor M. Saunders, (13°) Alberto F. Urruti, (8°) Alberto F. Urruti, (1°) Jonatan Ramallo, (4°) Hugo M. Pérez , (9°) Carlos C. De Rose, (3°) Pablo E. Sahagian

Studs: (5°) El Fenicio, (3°) Montana, (8°) Ma-Fran-Mi, (6°) Luna Negra, (2°) El Ruso, (9°) Pancho Augusto, (6°) María José, (7°) La India, (13°) La Kukenes, (8°) La Kukenes, (1°) Casaletto, (4°) Castañón, (9°) Robertito B., (3°) Facundito



Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

(2018041610007)

Handicap (Hd)
Pr. "Handicap Arturo A"
Todo caballo 4 años y mas ganadores (4ay+Gan)
2500m Arena (Normal)
18:00 hrs.

ARS $225.000 al 1ro
ARS $78.750 al 2do
ARS $45.000 al 3ro
ARS $22.500 al 4to
ARS $11.250 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $382.500

Apuestas
A Ganador, Segundo, Doble, Pick Cuatro, Imperfecta, Exacta, Trifecta
(1) Extra Quiz
(2) Pase Magico
(3) Quedate Conmigo
(4) Expresso
(5) Dom Secret
(6) Richard Parker
(7) Psicotecnico
(8) Genko

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Extra Quiz (Lizard Island)
Haras Abolengo - Stud Axel
6a 62.4 A. Domingos
5lp 17pal 16si
Carlos A. Meza Brunel
3pal 1si
32-8-6-2-2
3lp 4pal 1si
3° 7° 8° 1° 1°
D.S.C. 24
26
2 Pase Magico (Forty Fabuloso)
Solveyra, Eduardo Alfredo - Stud Ana Robert
6a 51 R. Torres
4pal 3si
Luis A. Ferreyra
33-4-1-0-5
2pal 2si
4° 1° 7° 6° 6°
D.S.C. 32
3
3 Quedate Conmigo (Mutakddim)
Haras La Quebrada - Stud Doña Pancha
4a 57 P. Falero
1lp 32pal 29si
Guillermo J. Frenkel Santillan
2pal 2si
7-2-0-2-1
2pal
5° 1° 5° 1° 3°
D.S.C. 31
26
4 Expresso (Sigfrid)
Haras El Doguito - Stud El Carmen
5a 59 F. Fernandes
49pal
Nicolas Martin Ferro
1lp 7pal 16si
23-3-3-4-2
2pal 1si
10° 2° 3° 6°
D.S.C. 24
30
5 Dom Secret (Sixties Icon)
Gasparotto, Iván Roberto - Stud Santino
4a 59 P. Arenas
3lp 4pal 1si
Humberto J. Benesperi
1lp 4pal 1si
17-3-1-3-1
2pal 1si
1° 6° 1° 6° 5°
D.S.C. 37
45
6 Richard Parker (Star Dabbler)
Haras San Lorenzo de Areco - Stud El Camerun
6a 57 W. Pereyra
4lp 14pal 6si
Candelario Cáceres Velozo
1pal
51-3-3-4-7
2lp 1pal
1° U° 4° 3° 8°
D.S.C. 24
17
7 Psicotecnico (Freud)
Haras San Lorenzo de Areco - Stud Vientos Del Sur
6a 54 M. Rodriguez
Juan A. Mossi G.
24-3-6-3-4
2pal 1si
6° 10° 5° 5° U°
D.S.C. 18
10
8 Genko (Archipenko)
Haras Masama - Stud Masama
4a 56.3 G. Garcia
2lp 9pal 14si
Nicolas Ferro
4lp 1pal 2si
10-2-1-4-1
2pal
6° 1° 1° 3° 3°
D.S.C. 94
12
Jinetes: (4°) Altair Domingos, (8°) Roberto M. Torres, (3°) Pablo G. Falero, (2°) Francisco L. Fernandes G., (1°) Pablo D. Arenas, (5°) William Pereyra, (7°) Maximiliano A. Rodriguez, (6°) Geronimo J Garcia

Preparadores: (4°) Carlos A. Meza Brunel, (8°) Luis A. Ferreyra, (3°) Guillermo J. Frenkel Santillan, (2°) Nicolas Martin Ferro, (1°) Humberto J. Benesperi, (5°) Candelario Cáceres Velozo, (7°) Juan A. Mossi G., (6°) Nicolas Ferro

Studs: (4°) Axel, (8°) Ana Robert, (3°) Doña Pancha, (2°) El Carmen, (1°) Santino, (5°) El Camerun, (7°) Vientos Del Sur, (6°) Masama



Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

(2018041610008)

Condicional (Cd)
Pr. "Paunero"
Yeguas 4 años ganadoras de 2 y 3c. (y4aGan2y3c)
1400m Arena (Normal)
18:30 hrs.

ARS $90.000 al 1ro
ARS $31.500 al 2do
ARS $18.000 al 3ro
ARS $9.000 al 4to
ARS $4.500 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $153.000

Apuestas
A Ganador, Segundo, Doble, Triplo, Imperfecta, Exacta, Cuatrifecta
(1) Julia Farnese
(2) La Gran Sole
(3) Star Of The Banker
(4) Isabella Shin
(5) Friend´s House
(6) Verdadera Frescura
(7) Leather Sale
(8) La Cucinotta

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Julia Farnese (Sebi Halo)
Kustich, Fernando Antonio - Stud El Arabe
4a 53.5 F. Correa
3lp 6pal 11si
Roberto D. López
1si
5-2-1-0-0
2si
2° 1° 6° 1°
D.S.C. 12
29
2 La Gran Sole (Freud)
H. Viejo Tombo - Stud El Quinton Lobos
4a 57 A. Domingos
5lp 17pal 16si
José L. Palacios
4pal 4si
18-2-3-5-1
2si
3° 7° 6°
D.S.C. 31
25
3 Star Of The Banker (City Banker)
Martinez De Hoz, Santiago - Stud Comalal
4a 57 M. La Palma
7lp 2pal 1si
Ricardo A. Cardón
7lp 1si
14-2-2-2-2
2lp

D.S.C. 13
28
4 Isabella Shin (Indygo Shiner)
Haras La Quebrada - Stud El Sin Pensar
4a 57 A. Giorgis
4lp 4pal 3si
Jose Luis Lopez
16-2-3-1-1
2lp
2° 1° 7° 2°
D.S.C. 12
20
5 Friend´s House (Catcher in the Rye)
Haras Firmamento - Stud Haras Los Dalton
4a 57 E. Ortega
21lp 28pal 31si
Javier A. Dalton
1si
11-2-0-2-1
1lp 1si

D.S.C. 13
22
6 Verdadera Frescura (True Cause)
Bravo, Abel Omar - Stud Chamuyo
4a 57 F. Coria
13lp 17pal 5si
Roberto G. Michelena
16-2-3-2-2
2lp
6° 10°
D.S.C. 13
22
7 Leather Sale (Not For Sale)
Haras Arroyo de Luna - Stud Adriancito
4a 51.6 G. Bonasola
3lp 16pal 28si
Roberto R. Caroprese
1pal
17-2-0-3-2
2pal

D.S.C. 31
23
8 La Cucinotta (Grand Reward)
Haras La Quebrada - Stud Axel
4a 54 D. Montes De Oca
4lp 1si
Carlos A. Meza Brunel
3pal 1si
20-2-1-3-1
2pal

D.S.C. 84
25
Jinetes: (1°) Franco J. Correa, (2°) Altair Domingos, (2°) Martin A. La Palma, (8°) Abel L. J. Giorgis, (5°) Eduardo Ortega Pavon, (6°) Facundo M. Coria, (4°) Gabriel L. Bonasola, (3°) Diego Montes De Oca

Preparadores: (1°) Roberto D. López, (2°) José L. Palacios, (2°) Ricardo A. Cardón, (8°) Jose Luis Lopez, (5°) Javier A. Dalton, (6°) Roberto G. Michelena, (4°) Roberto R. Caroprese, (3°) Carlos A. Meza Brunel

Studs: (1°) El Arabe, (2°) El Quinton Lobos, (2°) Comalal, (8°) El Sin Pensar, (5°) Haras Los Dalton, (6°) Chamuyo, (4°) Adriancito, (3°) Axel



Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

(2018041610009)

Condicional (Cd)
Pr. "Selim Hassan"
Yeguas 3 años perdedoras (y3a)
2000m Arena (Normal)
19:00 hrs.

ARS $240.000 al 1ro
ARS $84.000 al 2do
ARS $48.000 al 3ro
ARS $24.000 al 4to
ARS $12.000 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $408.000

Apuestas
A Ganador, Segundo, Doble, Pick Cuatro, Imperfecta, Exacta, Trifecta
(1) French Crack
(2) Galleta Pampa
(3) Jozi
(4) Bengala Inc
(5) Asiatic Gold
(6) Lunch Star
(7) Gran Estudianta

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 French Crack (Catcher in the Rye)
El Gusy - Stud El Gusy
3a 52 G. Bonasola
3lp 16pal 28si
Carlos D. Etchechoury
1lp 7pal 22si
8-0-1-0-1
U° 2° 5° U° 5°
D.S.C. 24
20
2 Galleta Pampa (Missionary)
Bianchi, Agustín Osvaldo M. - Stud Stud Laly
3a 56.1 G. Bellocq
1si
Ricardo Buonocore
1-0-0-0-0

D.S.C. 234
9
3 Jozi (Harlan´s Holiday)
Wilgerbosdrift Argentina - Stud Quereuquén
3a 57 E. Ruarte
1lp 5pal
Miguel Alb. Gómez
1pal
10-0-1-2-1
11° 3° 2°
D.S.C. 37
23
4 Bengala Inc (Include)
Haras La Biznaga - Stud Las Monjitas
3a 56 J. Ricardo
3lp 7pal 20si
Carlos D. Etchechoury
1lp 7pal 22si
8-0-4-2-1

D.S.C. 37
24
5 Asiatic Gold (Asiatic Boy)
Losinno, Patricio Francisco - Stud Farra Corrida
3a 56.2 J. Noriega
2lp 8pal 17si
Justo L. Alonso
1pal 1si
4-0-0-2-1

D.S.C. 37
25
6 Lunch Star (Cosmic)
Pasarotti, Cesar Adrian - Stud Gaston I
3a 56 F. Vilches
7lp 13pal 13si
Fabian A. Olivera
13-0-0-0-0
9° 13° 8°
D.S.C. 37
8
7 Gran Estudianta (Grand Reward)
Haras Las Raices - Stud Santino
3a 56.1 P. Arenas
3lp 4pal 1si
Humberto J. Benesperi
1lp 4pal 1si
9-0-1-0-0
2° U° 7° 7°
D.S.C. 22
15
Jinetes: (3°) Gabriel L. Bonasola, (5°) Gonzalo E. Bellocq, (2°) Eduardo A. Ruarte, (2°) Jorge A. Ricardo, (1°) Juan C. Noriega, (7°) Fernando M. Vilches, (4°) Pablo D. Arenas

Preparadores: (3°) Carlos D. Etchechoury, (5°) Ricardo Buonocore, (2°) Miguel Alb. Gómez, (2°) Carlos D. Etchechoury, (1°) Justo L. Alonso, (7°) Fabian A. Olivera, (4°) Humberto J. Benesperi

Studs: (3°) El Gusy, (5°) Stud Laly, (2°) Quereuquén, (2°) Las Monjitas, (1°) Farra Corrida, (7°) Gaston I, (4°) Santino



Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

10ª (20180416100010)

Condicional (Cd)
Pr. "Juvenilla"
Yeguas 5 años y más ganadoras de 2c. (y5ay+Gan2)
1100m Arena (Normal)
19:30 hrs.

ARS $100.000 al 1ro
ARS $35.000 al 2do
ARS $20.000 al 3ro
ARS $10.000 al 4to
ARS $5.000 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $170.000

Apuestas
A Ganador, Segundo, Tercero, Doble, Triplo, Imperfecta, Exacta, Trifecta
(1) Good As Gold
(2) La Bicha
(3) Visa Deyra
(4) Dabbler Star
(5) Baukis
(6) Wildcat Kelli
(7) Rispidez
(8) Kostelnicka
(9) La Pininfarina
(10) Once Upon A Time

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Good As Gold (Exchange Rate)
Haras La Providencia - Stud Las 4 Reinas
5a 57 F. Coria
13lp 17pal 5si
Pablo N. Iribarne
9-1-1-1-1
1si
2° 3° U°
D.S.C. 10
17
2 La Bicha (El Prado Rob)
Fortin Pampa - Stud El Gran Hermano
6a 57 P. Carrizo
2lp 10pal 8si
Franco D. Tajes
16-1-1-1-1
1pal
U° 6° U° 5° 9°
D.S.C. 44
14
3 Visa Deyra (Visa Parade)
Haras Jomar - Stud Jomar
5a 54 F. Correa
3lp 6pal 11si
Oscar A. Moncada
1pal
14-2-3-1-0
2si
8° 9° 5° 9°
D.S.C. 82
27
4 Dabbler Star (Star Dabbler)
Haras San Lorenzo de Areco - Stud Corina Y Cinthia
6a 57.3 L. Balmaceda
2pal 3si
Jorge D. Ruvelli
1pal
26-2-3-2-5
1pal 1si
1° 5° U° 2° 2°
D.S.C. 43
18
5 Baukis (Incurable Optimist)
Haras El Paraiso - Stud Codiciado
5a 53 G. Bonasola
3lp 16pal 28si
Gabriel H. Verde
2pal 1si
26-2-2-4-3
1pal 1si
8° 2° 3° 1° 2°
D.S.C. 70
18
6 Wildcat Kelli (Wildcat Heir)
Criado en Estados Unidos - Stud Haras La Valkiria
5a 57 A. Domingos
5lp 17pal 16si
José L. Márquez
2pal
6-1-3-1-0
1si

D.S.C. 10
30
7 Rispidez (Sunray Spirit)
Haras El Turf - Stud Miguelito
6a 55.3 M. Rodriguez
2lp 5pal 1si
Eraldo O. Evequoz
38-2-2-2-4
1pal 1si
9° 9° 10°
D.S.C. 170
11
8 Kostelnicka (Emperor Richard)
Phalaris S.R.L. - Stud Champi
5a 51.9 M. La Palma
7lp 2pal 1si
Juan Jose La Rosa
48-4-5-3-3
1lp 3si

D.S.C. 17
16
9 La Pininfarina (Grand Reward)
Martínez de Hoz Santiago y Triñanes Gustavo Armand - Stud Don Eusebio
5a 57 G. Garcia
2lp 9pal 14si
Jorge D. Mingoni
25-2-4-4-2
1lp 1pal
7° 2° 2° U°
D.S.C. 10
18
10 Once Upon A Time (Alpha Plus)
Haras Don Florentino S. A. - Stud Don Perfecto
5a 57.1 P. Falero
1lp 32pal 29si
Osvaldo J. Rodriguez
1si
14-2-3-1-1
2si
6° 2° 2°
D.S.C. 26
36
Jinetes: (6°) Facundo M. Coria, (8°) Pablo D. Carrizo, (3°) Franco J. Correa, (5°) Lautaro E. Balmaceda, (4°) Gabriel L. Bonasola, (2°) Altair Domingos, (9°) Maximiliano A. Rodriguez, (7°) Martin A. La Palma, (3°) Geronimo J Garcia, (1°) Pablo G. Falero

Preparadores: (6°) Pablo N. Iribarne, (8°) Franco D. Tajes, (3°) Oscar A. Moncada, (5°) Jorge D. Ruvelli, (4°) Gabriel H. Verde, (2°) José L. Márquez, (9°) Eraldo O. Evequoz, (7°) Juan Jose La Rosa, (3°) Jorge D. Mingoni, (1°) Osvaldo J. Rodriguez

Studs: (6°) Las 4 Reinas, (8°) El Gran Hermano, (3°) Jomar, (5°) Corina Y Cinthia, (4°) Codiciado, (2°) Haras La Valkiria, (9°) Miguelito, (7°) Champi, (3°) Don Eusebio, (1°) Don Perfecto



Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

11ª (20180416100011)

Condicional (Cd)
Pr. "Estreno"
Todo caballo 6 años y más ganadores de 1 o 2c. (6ay+gan1o2c)
1400m Arena (Normal)
20:00 hrs.

ARS $80.000 al 1ro
ARS $28.000 al 2do
ARS $16.000 al 3ro
ARS $8.000 al 4to
ARS $4.000 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $136.000

Apuestas
A Ganador, Segundo, Tercero, Doble, Imperfecta, Exacta, Cuatrifecta
(1) Equal Lilo
(2) Gran Meco
(3) Rebuttal
(4) El Safado
(5) Cobbler
(6) Zizek
(7) Narra
(8) Es Cortes
10° (9) Iris Borders
(10) Martini Dry
(11) Real Stripes

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Equal Lilo (Equal Stripes)
Estancia La Josefina - Stud El Polaco
6a 53 G. Bonasola
3lp 16pal 28si
Antonio G. Belsun
1lp
10-2-1-1-1
1lp 1si
2° 4° 1° 6°
D.S.C. 292
43
2 Gran Meco (Storm Surge)
Don Roque - Stud Don Julio
6a 53.1 F. Roldan
3lp 1pal
Héctor G. Veliz Avila
2lp
31-2-4-9-0
2pal
5° 6° U° 3°
D.S.C. 29
21
3 Rebuttal (Bahiaro)
Triple Alliance S.A. - Stud Kevin-Alexis
6a 55.6 E. Patriarca (h)
5pal
Juan O. Peñalva
4pal
39-2-6-7-7
2si
4° 5°
D.S.C. 28
21
4 El Safado (Wood Be Willing)
Haras Las Camelias (ARG) - Stud La Bicicleta
6a 57 F. Fernandes
49pal
Juan J. Medone
1si
44-2-5-4-5
2si
12°
D.S.C. 28
15
5 Cobbler (Incurable Optimist)
Triple Alliance S.A. - Stud La Sureña
6a 57 M. Delli
5lp
Mario R. Olivera
2lp
14-2-2-1-1
1lp 1si
5° U° 4°
D.S.C. 16
21
6 Zizek (Hat Trick)
Haras El Mallin - Stud Don Polo
6a 52
Carlos A. Buxmann
2pal 2si
29-1-3-3-6
1si
4° 7° 4°
D.S.C. 4
18
7 Narra (Puzzle)
Haras Revancha - Stud La Revancha
6a 52 M. Asconiga
7lp 2pal
Eusonio V. Boni
3lp 3pal
5-1-1-0-0
1lp
11°
D.S.C. 200
29
8 Es Cortes (Espaciado)
Haras Vadarkblar - Stud El Sifon
7a 55 E. Martinez
1lp
Osmar Cardoso
12-1-3-1-1
1lp
10° 1° 2° 9°
D.S.C. 94
23
9 Iris Borders (Western Borders)
Paz, Carlos Alberto - Stud El Cabure
7a 54.5 E. Siniani
4lp 1pal 2si
Víctor H. Fahler
1pal
26-2-3-2-2
2si
11° 11° 10°
D.S.C. 52
10° 7
10 Martini Dry (Assayer)
Cuenca, Francisco Jorge y Gallo Virginia - Stud La Martina
7a 57 E. Ortega
21lp 28pal 31si
Sergio A. García
1lp
2-1-0-0-0
1lp
9° 1°
D.S.C. 34
20
11 Real Stripes (Rider Stripes)
Badiola, Pablo José - Stud Haras St. San Blas
7a 54 M. Rodriguez
2lp 5pal 1si
Olivier P. A. Jacques
26-2-3-5-5
2lp
6° 1° U° U° 7°
D.S.C. 28
7
Jinetes: (1°) Gabriel L. Bonasola, (6°) Facundo E. Roldan, (4°) Edgardo Patriarca (h), (8°) Francisco L. Fernandes G., (5°) Matias H. Delli Quadri, (8°) , (2°) Maria L. Asconiga, (3°) Elias Martinez, (10°) Emiliano F. Siniani, (7°) Eduardo Ortega Pavon, (9°) Maximiliano A. Rodriguez

Preparadores: (1°) Antonio G. Belsun, (6°) Héctor G. Veliz Avila, (4°) Juan O. Peñalva, (8°) Juan J. Medone, (5°) Mario R. Olivera, (8°) Carlos A. Buxmann, (2°) Eusonio V. Boni, (3°) Osmar Cardoso, (10°) Víctor H. Fahler, (7°) Sergio A. García, (9°) Olivier P. A. Jacques

Studs: (1°) El Polaco, (6°) Don Julio, (4°) Kevin-Alexis, (8°) La Bicicleta, (5°) La Sureña, (8°) Don Polo, (2°) La Revancha, (3°) El Sifon, (10°) El Cabure, (7°) La Martina, (9°) Haras St. San Blas



Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Lunes 16 de Abril del 2018
.

12ª (20180416100012)

Condicional (Cd)
Pr. "Provocadora"
Todo caballo 5 años y más ganadores de 1c. (5ay+Gan1)
1000m Arena (Normal)
20:30 hrs.

ARS $95.000 al 1ro
ARS $33.250 al 2do
ARS $19.000 al 3ro
ARS $9.500 al 4to
ARS $4.750 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $161.500

Apuestas
A Ganador, Segundo, Tercero, Imperfecta, Exacta, Cuatrifecta
(1) Interfreud
(2) Lucky Boys
(3) Truner
(4) Guru Star
(5) Buen Sentido
(6) Vision Of Paradise
(7) Semillion
(8) Legendario Chant
(9) Oppegard
(10) Rubygate
(11) Silk Road

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Interfreud (Freud)
Macadi Bros. SRL - Stud Las Sedas
5a 57 F. Quinteros
1lp 6pal 3si
Héctor L. Santos
4-1-0-0-1
1si
7° 4° 1° 9°
D.S.C. 172
23
2 Lucky Boys (Lucky Island)
Barale, Leandro Raúl - Stud Linton
6a 57.1 E. Torres
Juan A. Mossi G.
26-1-3-0-3
1lp

D.S.C. 35
9
3 Truner (Perfectperformance)
Atucha Jorge María Carlos Claudio d - Stud St. Hs. Campo del Cielo
5a 57.3 F. Ferreyra
3lp 1si
Julio F. Larroque
20-1-1-2-5
1pal
11° 11°
D.S.C. 19
13
4 Guru Star (Alpha Plus)
Haras Don Florentino S. A. - Stud San La Muerte
5a 55 A. Domingos
5lp 17pal 16si
Miguel Angel Diaz
18-1-0-3-2
1si
3° 5° 11° 5° 10°
D.S.C. 73
15
5 Buen Sentido (Roman Ruler)
Haras Vacación - Stud Caro y Kathy
5a 55 G. Sediari
3pal
Carolina Sediari
2pal
8-1-0-1-0
1lp

D.S.C. 531
17
6 Vision Of Paradise (Not For Sale)
Haras Arroyo de Luna - Stud Rody
5a 54 E. Ortega
21lp 28pal 31si
Marcelo D. Lupardo
2lp
11-1-1-3-0
1si
10° 10° 10°
D.S.C. 27
18
7 Semillion (Astronomer Royal)
Haras Pozo de Luna (Arg) - Stud Catalina
5a 57 F. Fernandes
49pal
Eduardo N. Siele
1lp 5pal 3si
19-1-2-2-1
1pal
2° 3° 5°
D.S.C. 43
26
8 Legendario Chant (Heavyweight Champ)
Haras El Tatu - Stud Doña Micia
5a 57 P. Falero
1lp 32pal 29si
Martin R. Ojeda
6-1-0-0-0
1pal
6° 9°
D.S.C. 56
20
9 Oppegard (Pure Prize)
Haras La Providencia - Stud Río Areco
5a 57 L. Cabrera
15lp 15pal 9si
Julio F. Larroque
14-1-4-1-1
1pal
10°
D.S.C. 35
18
10 Rubygate (Mutakddim)
Haras La Quebrada - Stud Los Chicos
5a 57 G. Hahn
17lp 3pal 1si
Eusonio V. Boni
3lp 3pal
22-1-3-9-2
1pal

D.S.C. 7
21
11 Silk Road (Sebi Halo)
Haras El Paraiso - Stud Juan B.
5a 53 H. Rivero
1lp 2pal 7si
Pablo A. Saguillo
1pal
5-1-0-1-0
1pal
11°
D.S.C. 141
18
Jinetes: (2°) Facundo M. Quinteros, (8°) Esteban E. Torres, (7°) Federico E. Ferreyra, (6°) Altair Domingos, (5°) Gabriel A. Sediari, (5°) Eduardo Ortega Pavon, (1°) Francisco L. Fernandes G., (2°) Pablo G. Falero, (3°) Luciano E. Cabrera, (3°) Gonzalo Hahn, (4°) Hector L. Rivero

Preparadores: (2°) Héctor L. Santos, (8°) Juan A. Mossi G., (7°) Julio F. Larroque, (6°) Miguel Angel Diaz, (5°) Carolina Sediari, (5°) Marcelo D. Lupardo, (1°) Eduardo N. Siele, (2°) Martin R. Ojeda, (3°) Julio F. Larroque, (3°) Eusonio V. Boni, (4°) Pablo A. Saguillo

Studs: (2°) Las Sedas, (8°) Linton, (7°) St. Hs. Campo del Cielo, (6°) San La Muerte, (5°) Caro y Kathy, (5°) Rody, (1°) Catalina, (2°) Doña Micia, (3°) Río Areco, (3°) Los Chicos, (4°) Juan B.