Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

(201801139001)

Condicional (Cd)
Pr. "Renombrado Tom 2002"
Yeguas 4 años perdedoras (y4ap)
1600m Pasto (Normal)
13:00 hrs.

$135.000 al 1ro
$47.250 al 2do
$27.000 al 3ro
$13.500 al 4to
$6.750 al 5to

Bolsa de Premios
$229.500

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta
(1) Una Delicia
(2) Rayuela
(3) Ventura Out
(4) Guapa De Miel
(5) Sobria Trick
(6) Exit Way
(7) Prada Star
(8) Rue Chambiges

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Una Delicia (Star Dabbler)
Haras Futuro S.R.L. - Stud Los Timbos
4a 57.0 C. Montoya
1lp
Fabian A. Olivera
19-0-0-2-3

D.S.C. 42
19
2 Rayuela (Pure Prize)
Calomino SA - Stud Garabo
4a 57.0 P. Falero
1pal
Nicolas Ferro
6-0-2-0-2
4° 7° 2° 2°
D.S.C. 28
20
3 Ventura Out (Sixties Icon)
Haras La Pasión - Stud La Niebla
4a 57.0 D. Ramella
1pal
Jorge Valdivieso
5-0-4-0-0
12°
D.S.C. 28
20
4 Guapa De Miel (Sapore Di Miel)
Méndez, Alba Cristina - Stud Nueva Imagen
4a 57.0 P. Carrizo
3pal
Julio E. Zancanaro
1-0-0-0-0

D.S.C. 24
5
5 Sobria Trick (Hat Trick)
Haras La Biznaga - Stud Los Simpaticos
4a 57.0 F. Correa
1lp 1pal 1si
Ignacio Cordoba
3-0-0-1-0
13°
D.S.C. 28
20
6 Exit Way (Boboman)
Solveyra, Eduardo Alfredo - Stud Mamina
4a 57.0 F. Vilches
2lp 2pal 1si
Juan C. Bianchi
8-0-0-0-0
12° 7° 8°
D.S.C. 28
13
7 Prada Star (Jump Start)
Haras La Esperanza - Stud M. de G.
4a 57.0 H. Rivero
Alberto O. Aguirre
7-0-1-1-1
11° 4° 5° 5°
D.S.C. 36
11
8 Rue Chambiges (Sixties Icon)
Peixoto de Castro Palhares Paulo César Filho - Stud C 4
4a 57.0 L. Franco
Mauro García
11-0-0-1-1
5° 6°
D.S.C. 28
17
Jinetes: (4°) Cristian A. Montoya, (3°) Pablo G. Falero, (2°) Damian Ramella, (8°) Pablo D. Carrizo, (1°) Franco J. Correa, (6°) Fernando M. Vilches, (7°) Hector L. Rivero, (5°) Luciano E. Franco

Preparadores: (4°) Fabian A. Olivera, (3°) Nicolas Ferro, (2°) Jorge Valdivieso, (8°) Julio E. Zancanaro, (1°) Ignacio Cordoba, (6°) Juan C. Bianchi, (7°) Alberto O. Aguirre, (5°) Mauro García

Studs: (4°) Los Timbos, (3°) Garabo, (2°) La Niebla, (8°) Nueva Imagen, (1°) Los Simpaticos, (6°) Mamina, (7°) M. de G., (5°) C 4



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

(201801139002)

Condicional (Cd)
Pr. "Flag´s Boy 2006"
Potrancas 2 años no ganadoras (h2ap)
1000m Pasto (Normal)
13:30 hrs.

$160.000 al 1ro
$56.000 al 2do
$32.000 al 3ro
$16.000 al 4to
$8.000 al 5to

Bolsa de Premios
$272.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta
(1) Susan Spring
(2) Noble Seattle
(3) Tuitiva Kal
(4) I Dreamed A Dream
(5) Snack Hispana
(6) Calandria Key
(7) Llamas De Acero
(8) Ramelva
(9) Lemuralia

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Susan Spring (Manipulator)
Santa Elena - Stud Santa Elena
2a 55.0 P. Falero
1pal
Horacio J. A. Torres
3-0-1-0-0

D.S.C. 14
21
2 Noble Seattle (Seattle Fitz)
Haras Cal Ramón - Stud Ma-Fran-Mi
2a 55.0 A. Cabrera
1lp 2pal
Angel G. Segovia
2-0-2-0-0

D.S.C. 11
23
3 Tuitiva Kal (Anak Nakal)
Haras Vadarkblar - Stud El Platero
2a 55.0 R. Cunz
Carlos E. Acevedo
0-0-0-0-0

11
4 I Dreamed A Dream (Calidoscopio)
Haras Doña Pancha - Stud Doña Pancha
2a 55.0 A. A. Sanchez Caceres
Elvio R. Bortulé
1-0-0-0-0

D.S.C. 14
7
5 Snack Hispana (Sixties Icon)
Haras La Pasión - Stud La Fabrica
2a 55.0 A. Giannetti
1pal
Maria I. Rizza
1-0-0-1-0

D.S.C. 36
23
6 Calandria Key (Key Deputy)
Haras El Alfalfar - Stud El Alfalfar
2a 55.0 D. Ramella
1pal
Diego Peña
1-0-0-1-0

D.S.C. 14
25
7 Llamas De Acero (Fuego E Hierro)
El Mogote - Stud Chiper
2a 55.0 L. Vai
1lp
Maria I. Rizza
0-0-0-0-0

21
8 Ramelva (Bahiaro)
Haras El Paraiso - Stud Diego y Luli
2a 55.0 B. Enrique
Alfredo E. Casco
0-0-0-0-0

17
9 Lemuralia (Mount Nelson)
Haras Tiveres - Stud Haras Tiveres
2a 55.0 E. Ortega
1lp 1pal
Elvio R. Bortulé
1-0-0-0-1

D.S.C. 14
24
Jinetes: (5°) Pablo G. Falero, (4°) Anibal J. Cabrera, (6°) Rodrigo I. Cunz, (7°) A. Sanchez Caceres, (3°) Adrian M. Giannetti, (1°) Damian Ramella, (4°) Luis F. Vai, (7°) Brian R. Enrique, (2°) Eduardo Ortega Pavon

Preparadores: (5°) Horacio J. A. Torres, (4°) Angel G. Segovia, (6°) Carlos E. Acevedo, (7°) Elvio R. Bortulé, (3°) Maria I. Rizza, (1°) Diego Peña, (4°) Maria I. Rizza, (7°) Alfredo E. Casco, (2°) Elvio R. Bortulé

Studs: (5°) Santa Elena, (4°) Ma-Fran-Mi, (6°) El Platero, (7°) Doña Pancha, (3°) La Fabrica, (1°) El Alfalfar, (4°) Chiper, (7°) Diego y Luli, (2°) Haras Tiveres



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

(201801139003)

Condicional (Cd)
Pr. "Talkative 2003"
Machos 4 años perdedores (m4ap)
1000m Pasto (Normal)
14:00 hrs.

$100.000 al 1ro
$35.000 al 2do
$20.000 al 3ro
$10.000 al 4to
$5.000 al 5to

Bolsa de Premios
$170.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta
(1) Veloss Pinton
(2) Duro Invierno
10° (3) Wenty Point
(4) Arrepentido Prize
(5) Mr. Comanche
(6) Antonito Il Capo
(7) Beethoven Jones
(8) Emperor Calde
(9) Art Marcelino
(10) Fenicio Moro

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Veloss Pinton (Tenet)
Abel, Oscar Jaime - Stud Haras El Silencio
4a 57.0 O. Roncoli
Mauricio G. Chachague
2-0-0-0-0
13°
D.S.C. 28
7
2 Duro Invierno (Don Valiente)
Haras El Paraiso - Stud El Tigre
4a 57.0 J. Ricardo
Pedro O. Armada
1-0-0-0-0

D.S.C. 35
15
3 Wenty Point (Gradepoint)
Haras Santa Placida - Stud La Vieja Campana
4a 57.0 A. A. Sanchez Caceres
Eduardo O. Muñecas
1-0-0-0-0

D.S.C. 446
10° 1
4 Arrepentido Prize (Pure Prize)
Cocilobo, Carlos Alberto - Stud Marca Borrada
4a 57.0 I. Monasterolo
1pal
Eduardo G. Accosano
4-0-1-1-0

D.S.C. 28
15
5 Mr. Comanche (Emperor Jones)
Frigo, Rodolfo Antonio - Stud Amistad
4a 57.0 E. Patriarca
Rodolfo A. Frigo
1-0-0-0-0
11°
D.S.C. 238
7
6 Antonito Il Capo (Hidden Truth)
Haras Caryjuan - Stud El Palomar
4a 57.0 N. Villarreta
Gabriel O.Maldonado
1-0-0-0-0

D.S.C. 85
9
7 Beethoven Jones (Emperor Jones)
Befart, Pablo Luis - Stud El Viejo Carlos
4a 57.0 R. Alzamendi
Fernando E. Rivero
2-0-0-0-0

D.S.C. 252
4
8 Emperor Calde (Emperor Jones)
Zanandrea, Miguel Ángel - Stud Doña Petrona
4a 57.0 J. Noriega
1pal
Antonio F. Fazzio
18-0-0-1-4

D.S.C. 28
22
9 Art Marcelino (Art Master)
Fornillo, Héctor Raúl y Mariano Leandro - Stud Fran Giuli
4a 57.0 R. Barrueco
1si
Mariano L. Fornillo
2-0-0-0-0
U° U°
D.S.C. 14
6
10 Fenicio Moro (Lujo Moro)
Juri, José - Stud Malena y Juliana
4a 57.0 B. Enrique
Jorge O. Centurion
3-0-0-1-1
4° 3° 7°
D.S.C. 45
19
Jinetes: (6°) Orlando P. Roncoli, (4°) Jorge A. Ricardo, (10°) A. Sanchez Caceres, (3°) Ivan E. Monasterolo, (7°) Edgardo A. Patriarca, (5°) Nicolas A. Villarreta, (9°) Alzamendi Roberto N., (1°) Juan C. Noriega, (8°) Ramiro R. Barrueco, (2°) Brian R. Enrique

Preparadores: (6°) Mauricio G. Chachague, (4°) Pedro O. Armada, (10°) Eduardo O. Muñecas, (3°) Eduardo G. Accosano, (7°) Rodolfo A. Frigo, (5°) Gabriel O.Maldonado, (9°) Fernando E. Rivero, (1°) Antonio F. Fazzio, (8°) Mariano L. Fornillo, (2°) Jorge O. Centurion

Studs: (6°) Haras El Silencio, (4°) El Tigre, (10°) La Vieja Campana, (3°) Marca Borrada, (7°) Amistad, (5°) El Palomar, (9°) El Viejo Carlos, (1°) Doña Petrona, (8°) Fran Giuli, (2°) Malena y Juliana



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

(201801139004)

Condicional (Cd)
Pr. "Tocofondo 2009"
Todo caballo 5 años y más ganadores de 3 o 4c. (5ay+gan3y4c)
1000m Pasto (Normal)
14:30 hrs.

$82.950 al 1ro
$29.033 al 2do
$16.590 al 3ro
$8.295 al 4to
$4.148 al 5to

Bolsa de Premios
$141.016

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta
(1) Red Time
(2) Don Lucky
(3) Unico Amor
(4) Concertista Moro
(5) Lemonchello
(6) Cat Dreamer
(7) Dado Kit
(8) Larry Guy
(9) Coqueto Will

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Red Time (Red Diamond)
Crespo, Félix Eduardo - Stud Sr. J.M.
6a 52.0 L. Berticelli
Ramon A. Santillan
31-3-0-3-3
1pal 2si
13°
D.S.C. 26
18
2 Don Lucky (Lucky Roberto)
Haras Chimpay - Stud Don Julián
6a 55.0 M. Fernandez
2lp
Gabriel O.Maldonado
4-3-0-0-0
1pal 2si
1° 1° 8°
D.S.C. 161
30
3 Unico Amor (Old Fashioned)
Haras Santa Inés ex Clausan - Stud Sere Fugaz
7a 52.0 G. Villalba
Nicolas R. Padularrosa
14-1-1-0-2
1si
7° 8° 11° 1° U°
D.S.C. 38
36
4 Concertista Moro (Mutakddim)
Juri, José - Stud Mi Loco
5a 57.0 F. Coria
2lp 3pal
Ruben O. Lazzaro
25-4-1-5-3
2pal 2si
1° 4° 9° 6°
D.S.C. 26
22
5 Lemonchello (Stormy Atlantic)
Haras La Pasión - Stud Don Tomás
5a 54.0 O. Roncoli
Gerardo N. Alteño
14-3-3-1-1
1lp 2si
1° U°
D.S.C. 219
20
6 Cat Dreamer (The Leopard)
Haras La Quebrada - Stud M.A.S.
5a 54.0 F. Vilches
2lp 2pal 1si
Francisco O. Arcando
23-3-3-3-5
1pal 2si
4° 6°
D.S.C. 24
28
7 Dado Kit (Dado Vuelta)
San Juan Enrique - Stud Haras La Marianita
6a 52.0 N. Villarreta
Alfredo M. Palacios
16-3-4-5-0
3si
3° 3° 2°
D.S.C. 36
19
8 Larry Guy (Forestry)
Haras Santa María de Araras (ARG) - Stud Ball Sider
5a 57.0 A. Cabrera
1lp 2pal
Agustin Pavlovsky
1pal
17-4-4-3-1
1lp 1pal 2si
2° 4°
D.S.C. 36
29
9 Coqueto Will (Willo)
Santa Luisa - Stud Camila y Nico
5a 54.0 M. Medina
1lp 1pal
Gerardo N. Alteño
12-3-1-1-2
3si
2° 3° 1°
D.S.C. 36
21
Jinetes: (8°) Lucas E. Berticelli, (2°) Mario E. Fernández, (1°) Gustavo N. Villalba, (5°) Facundo M. Coria, (7°) Orlando P. Roncoli, (4°) Fernando M. Vilches, (8°) Nicolas A. Villarreta, (3°) Anibal J. Cabrera, (6°) Matías J. Medina

Preparadores: (8°) Ramon A. Santillan, (2°) Gabriel O.Maldonado, (1°) Nicolas R. Padularrosa, (5°) Ruben O. Lazzaro, (7°) Gerardo N. Alteño, (4°) Francisco O. Arcando, (8°) Alfredo M. Palacios, (3°) Agustin Pavlovsky, (6°) Gerardo N. Alteño

Studs: (8°) Sr. J.M., (2°) Don Julián, (1°) Sere Fugaz, (5°) Mi Loco, (7°) Don Tomás, (4°) M.A.S., (8°) Haras La Marianita, (3°) Ball Sider, (6°) Camila y Nico



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

(201801139005)

Condicional (Cd)
Pr. "Palmtin 2000"
Todo caballo 5 años y más ganadores de 1 c. (5ay+Gan1c)
1400m Arena (Normal)
15:00 hrs.

$85.000 al 1ro
$29.750 al 2do
$17.000 al 3ro
$8.500 al 4to
$4.250 al 5to

Bolsa de Premios
$144.500

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $2
(1) Pure Kent
10° (2) Imhotep
(3) Star Athens
(4) Casual No
(5) Milonguero Garufa
(6) All Dinamix
(7) Este Sol
(8) Kiss Me Roman
(9) El Simerone
(10) Marito Way

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Pure Kent (Pure Prize)
Haras La Rubeta - Stud Don Tomás
6a 55.0 M. Medina
1lp 1pal
Gerardo N. Alteño
13-1-3-1-1
1si
10° 6° 11°
D.S.C. 31
15
2 Imhotep (Lucky Roberto)
Haras Rodeo Chico - Stud El Gran Facundo
6a 55.0 C. Perez
1si
Ernesto I. Barcala
22-1-2-2-4
1si
4° U° 8° 14° 12°
D.S.C. 52
10° 6
3 Star Athens (Star Dabbler)
Haras La Leyenda De Areco - Stud Tramo 20
5a 57.0 G. Fernandes
1pal
Gustavo E. Romero
1si
4-1-0-0-2
1si

D.S.C. 332
23
4 Casual No (Casual Meeting)
Iguacel, Antonio Carlos; Manuel Rodolfo y Miguel A - Stud Shaca
5a 57.0 M. Rodriguez
Sergio Tchopourian O.
19-1-0-2-1
1pal
7° 5° 7° 8° 6°
D.S.C. 71
10
5 Milonguero Garufa (El Garufa)
Haras La Morenita - Stud Las Hermanas II
6a 55.0 C. Montoya
1lp
Juan C. Godoy
30-1-2-3-3
1si
11° 5°
D.S.C. 24
14
6 All Dinamix (Dynamix)
Haras Firmamento - Stud Pauli
5a 57.0 J. Bone
Martin E. Fernández
1lp
10-1-1-0-1
1si
4° 1° 6° 14°
D.S.C. 9
15
7 Este Sol (Mr. Light)
Haras El Turf - Stud Rovi
6a 55.0 F. Vilches
2lp 2pal 1si
Angel Oscar Dulche
28-1-3-3-3
1si
10° 10°
D.S.C. 52
13
8 Kiss Me Roman (Roman Ruler)
Haras Santa María de Araras (ARG) - Stud Marcelo y Canty
5a 57.0 F. Coria
2lp 3pal
Carlos A. Domingo
8-1-0-0-0
1si
5° 5° 7° 1° 7°
D.S.C. 88
16
9 El Simerone (Wood Be Willing)
Haras Las Camelias (ARG) - Stud Ojos Brujos
5a 57.0 R. Alzamendi
Héctor D. Nicodemo
17-1-0-0-1
1si
11° 11°
D.S.C. 24
7
10 Marito Way (Skagway)
Levi, Juan Facundo - Stud Naranja
5a 57.0 J. Medina
1pal 1si
Oscar E. Almada R.
16-1-2-2-1
1si

D.S.C. 185
17
Jinetes: (5°) Matías J. Medina, (10°) Carlos S. Perez Gullo, (1°) Fernandes Goncalves A, (8°) Maximiliano A. Rodriguez, (6°) Cristian A. Montoya, (4°) José L. Bone, (7°) Fernando M. Vilches, (3°) Facundo M. Coria, (9°) Alzamendi Roberto N., (2°) Jesús A. Medina

Preparadores: (5°) Gerardo N. Alteño, (10°) Ernesto I. Barcala, (1°) Gustavo E. Romero, (8°) Sergio Tchopourian O., (6°) Juan C. Godoy, (4°) Martin E. Fernández, (7°) Angel Oscar Dulche, (3°) Carlos A. Domingo, (9°) Héctor D. Nicodemo, (2°) Oscar E. Almada R.

Studs: (5°) Don Tomás, (10°) El Gran Facundo, (1°) Tramo 20, (8°) Shaca, (6°) Las Hermanas II, (4°) Pauli, (7°) Rovi, (3°) Marcelo y Canty, (9°) Ojos Brujos, (2°) Naranja



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

(201801139006)

Condicional (Cd)
Pr. "Dubai Next 2012"
Todo caballo 4 años ganadores de 1c. (4aGan1)
1600m Pasto (Normal)
15:30 hrs.

$148.000 al 1ro
$51.800 al 2do
$29.600 al 3ro
$14.800 al 4to
$7.400 al 5to

Bolsa de Premios
$251.600

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta
(1) Sereno
(2) Ghost Sound
(3) Surfer
(4) Deskjet
(5) Ojos De Guante
(6) Dancing Flash
(7) Flopeado
(8) Hipnotizado

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Sereno (Catcher in the Rye)
Haras El Chañar - Stud Mayflower
4a 57.0 E. Ortega
1lp 1pal
Alfredo F. Gaitán Dassie
7-1-0-1-1
1si

D.S.C. 28
25
2 Ghost Sound (Mount Nelson)
Haras Chenaut - Stud Curaru
4a 57.0 P. Carrizo
3pal
José L. Palacios
1pal
12-1-3-0-1
1si
2° 7° 2° 1° 7°
D.S.C. 104
15
3 Surfer (Pure Prize)
Haras La Providencia - Stud Garabo
4a 57.0 P. Falero
1pal
Nicolas Ferro
9-1-2-1-1
1si

D.S.C. 28
24
4 Deskjet (Art Master)
Haras Comalal - Stud Tramo 20
4a 57.0 J. Villagra
1pal
Gregorio B. Vivas
13-1-3-1-0
1si

D.S.C. 28
21
5 Ojos De Guante (Emperor Jones)
Guante Blanco - Stud Da-Ma
4a 57.0 A. Cabrera
1lp 2pal
José R. Gadea
10-1-0-0-2
1si
10°
D.S.C. 28
21
6 Dancing Flash (Jump Start)
Haras La Esperanza - Stud Nueva Imagen
4a 57.0 B. Enrique
2lp
Alberto O. Aguirre
4-1-0-1-1
1pal
3° 1°
D.S.C. 17
14
7 Flopeado (Sixties Icon)
Haras La Pasión - Stud Codiciado
4a 57.0 R. Valle
2lp 1si
Gabriel H. Verde
19-1-2-5-2
1pal

D.S.C. 21
12
8 Hipnotizado (Epsilon)
Arleo, Eduardo Javier - Stud Knockout
4a 57.0 O. Roncoli
Cesar A. Villarruel
13-1-0-1-1
1si
15° 11° 1° 3°
D.S.C. 17
14
Jinetes: (1°) Eduardo Ortega Pavon, (5°) Pablo D. Carrizo, (2°) Pablo G. Falero, (4°) Juan Cruz Villagra, (3°) Anibal J. Cabrera, (7°) Brian R. Enrique, (8°) Ricardo Valle, (6°) Orlando P. Roncoli

Preparadores: (1°) Alfredo F. Gaitán Dassie, (5°) José L. Palacios, (2°) Nicolas Ferro, (4°) Gregorio B. Vivas, (3°) José R. Gadea, (7°) Alberto O. Aguirre, (8°) Gabriel H. Verde, (6°) Cesar A. Villarruel

Studs: (1°) Mayflower, (5°) Curaru, (2°) Garabo, (4°) Tramo 20, (3°) Da-Ma, (7°) Nueva Imagen, (8°) Codiciado, (6°) Knockout



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

(201801139007)

Condicional (Cd)
Pr. "Eclipse West 2004"
Yeguas 3 años no ganadoras (y3ap)
1600m Pasto (Normal)
16:00 hrs.

$205.700 al 1ro
$71.995 al 2do
$41.140 al 3ro
$20.570 al 4to
$10.285 al 5to

Bolsa de Premios
$349.690

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta
(1) Rima Bella
(2) Irañeta
(3) Seattle Juliette
10° (4) Dra Belen
(5) Pinky Pinky
(6) Bocha Rayada
(7) Glowing Eye
(8) Lunch Star
(9) Genelle
(9a) Giratina
(10) Mostly Dreams

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Rima Bella (Include)
Haras La Providencia - Stud La Providencia
3a 56.0 E. Ortega
1lp 1pal
Filho P. Nickel
1lp 1si
1-0-0-0-0

D.S.C. 229
20
2 Irañeta (Equal Stripes)
Haras Usasti - Stud Los Vascos
3a 56.0 L. Balmaceda
Carlos D. Etchechoury
1pal
3-0-0-0-1

D.S.C. 28
17
3 Seattle Juliette (Seattle Fitz)
Haras Firmamento - Stud Morove
3a 56.0 B. Enrique
1lp 5pal 1si
Hector S. Rodríguez
7-0-0-2-1
3° 4° 5° 3°
D.S.C. 85
15
4 Dra Belen (Heliostatic)
Haras San Ignacio de Loyola - Stud Sauce Grande
3a 56.0 K. Banegas
Eduardo A. Corsiglia
5-0-0-0-1
U° U° 9° 13° 4°
D.S.C. 34
10° 12
5 Pinky Pinky (Harlan´s Holiday)
Haras Firmamento - Stud Firmamento
3a 56.0 L. Cabrera
2lp 3pal
Juan C. Etchechoury (h)
2pal 1si
0-0-0-0-0

30
6 Bocha Rayada (Bochi´s Flirt)
Castro Hugo Manuel Y Subizar Jose Maria - Stud Poroto Viejo
3a 56.0 F. Vilches
2lp 2pal 1si
Hugo M. Castro
4-0-0-0-0
U° 9°
D.S.C. 24
21
7 Glowing Eye (Indygo Shiner)
Haras Comalal - Stud Aquario´s
3a 56.0 D. Ramella
1pal
Oscar F. Conti
2-0-0-1-0

D.S.C. 28
17
8 Lunch Star (Cosmic)
Pasarotti, Cesar Adrian - Stud Gaston I
3a 56.0 C. Montoya
1lp
Fabian A. Olivera
10-0-0-0-0
U° U° 7° 9° 13°
D.S.C. 24
14
9 Genelle (Wild Event)
Criado en Brasil - Stud Stud Rdi
3a 56.0 A. Giannetti
1pal
Carlos D. Etchechoury
1pal
4-0-0-1-1
12° 4° 14°
D.S.C. 36
20
9a Giratina (First American)
Criado en Brasil - Stud Stud Rdi
3a 56.0 P. Falero
1pal
Alfredo F. Gaitán Dassie
3-0-0-2-0

D.S.C. 29
25
10 Mostly Dreams (Master Of Hounds)
Haras El Paraiso - Stud Los Patrios
3a 56.0 J. Noriega
1pal
Fabio R. Cacciabue
5-0-3-0-2
4° 4° 2° 2°
D.S.C. 28
22
Jinetes: (4°) Eduardo Ortega Pavon, (6°) Lautaro E. Balmaceda, (8°) Brian R. Enrique, (10°) Kevin Banegas, (1°) Luciano E. Cabrera, (3°) Fernando M. Vilches, (7°) Damian Ramella, (9°) Cristian A. Montoya, (5°) Adrian M. Giannetti, (2°) Pablo G. Falero, (2°) Juan C. Noriega

Preparadores: (4°) Filho P. Nickel, (6°) Carlos D. Etchechoury, (8°) Hector S. Rodríguez, (10°) Eduardo A. Corsiglia, (1°) Juan C. Etchechoury (h), (3°) Hugo M. Castro, (7°) Oscar F. Conti, (9°) Fabian A. Olivera, (5°) Carlos D. Etchechoury, (2°) Alfredo F. Gaitán Dassie, (2°) Fabio R. Cacciabue

Studs: (4°) La Providencia, (6°) Los Vascos, (8°) Morove, (10°) Sauce Grande, (1°) Firmamento, (3°) Poroto Viejo, (7°) Aquario´s, (9°) Gaston I, (5°) Stud Rdi, (2°) Stud Rdi, (2°) Los Patrios



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

(201801139008)

Condicional (Cd)
Pr. "Fernan 2005"
Machos 3 años no ganadores (m3ap)
1600m Pasto (Normal)
16:30 hrs.

$205.700 al 1ro
$71.995 al 2do
$41.140 al 3ro
$20.570 al 4to
$10.285 al 5to

Bolsa de Premios
$349.690

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Quintex $ 2,
(1) Un Dia Distinto
(2) Indio Sureño
(3) Viene La Noche
(4) Black Ship
(5) Tiger Feet
11° (6) Belo Milk
(7) Huilquio
(8) Metegoles
(9) First Star
(10) Monte Pulciano
10° (11) Emotic Inc

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Un Dia Distinto (Harlan´s Holiday)
Haras Firmamento - Stud Mi Martincito
3a 56.0 F. Vilches
2lp 2pal 1si
Pablo E. Sahagian
1pal
5-0-1-1-1
6° 4° 6° 3° 2°
D.S.C. 22
20
2 Indio Sureño (Jump Start)
Haras La Esperanza - Stud Villamarin
3a 56.0 J. Costa
1pal 1si
Pedro E. Molina
0-0-0-0-0

21
3 Viene La Noche (Manipulator)
Haras Don Arcangel SA - Stud Arcángel
3a 56.0 J. Noriega
1pal
Roberto Pellegatta
1pal
1-0-0-0-0

D.S.C. 27
22
4 Black Ship (Lizard Island)
Haras Abolengo - Stud Haras El Angel De Venecia
3a 56.0 P. Falero
1pal
Jose O. Gonzalez
1pal
1-0-0-0-0

D.S.C. 36
16
5 Tiger Feet (Campanologist)
Haras Santa María de Araras (ARG) - Stud Tramo 20
3a 56.0 E. Ortega
1lp 1pal
Gustavo E. Romero
1si
3-0-1-0-0

D.S.C. 28
23
6 Belo Milk (Belo De Mais)
Don Osvaldo - Stud Don Osvaldo
3a 56.0 F. Coria
2lp 3pal
Juan P. Rojas
3-0-0-0-0
10° 10° 6°
D.S.C. 17
11° 5
7 Huilquio (Interaction)
Haras Pozo de Luna (Arg) - Stud Haras Cachagua
3a 56.0 J. Villagra
1pal
Alfredo F. Gaitán Dassie
3-0-2-1-0

D.S.C. 28
26
8 Metegoles (Sixties Icon)
Haras La Pasión - Stud Mayflower
3a 56.0 P. Carrizo
3pal
Pablo E. Sahagian
1pal
1-0-0-0-0

D.S.C. 28
22
9 First Star (Pollard´s Vision)
Haras Las Retamas - Stud Haras Las Retamas
3a 56.0 B. Enrique
1lp 5pal 1si
Carlos A. Kaar
0-0-0-0-0

14
10 Monte Pulciano (Sixties Icon)
Haras La Pasión - Stud Stud Doña Josefa
3a 56.0 M. Medina
1lp 1pal
Gerardo N. Alteño
0-0-0-0-0

19
11 Emotic Inc (Include)
Haras La Biznaga - Stud Nueva Imagen
3a 56.0 M. Fernandez
2lp
Alberto O. Aguirre
2-0-0-0-0
14° 5°
D.S.C. 22
10° 12
Jinetes: (6°) Fernando M. Vilches, (5°) Juan C. Costa, (3°) Juan C. Noriega, (8°) Pablo G. Falero, (2°) Eduardo Ortega Pavon, (11°) Facundo M. Coria, (1°) Juan Cruz Villagra, (4°) Pablo D. Carrizo, (9°) Brian R. Enrique, (7°) Matías J. Medina, (10°) Mario E. Fernández

Preparadores: (6°) Pablo E. Sahagian, (5°) Pedro E. Molina, (3°) Roberto Pellegatta, (8°) Jose O. Gonzalez, (2°) Gustavo E. Romero, (11°) Juan P. Rojas, (1°) Alfredo F. Gaitán Dassie, (4°) Pablo E. Sahagian, (9°) Carlos A. Kaar, (7°) Gerardo N. Alteño, (10°) Alberto O. Aguirre

Studs: (6°) Mi Martincito, (5°) Villamarin, (3°) Arcángel, (8°) Haras El Angel De Venecia, (2°) Tramo 20, (11°) Don Osvaldo, (1°) Haras Cachagua, (4°) Mayflower, (9°) Haras Las Retamas, (7°) Stud Doña Josefa, (10°) Nueva Imagen



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

(201801139009)

Condicional (Cd)
Pr. "Alamos 2013"
Yeguas 3 años ganadoras de 1c. (y3aGan1c.)
1600m Pasto (Normal)
17:00 hrs.

$225.000 al 1ro
$78.750 al 2do
$45.000 al 3ro
$22.500 al 4to
$11.250 al 5to

Bolsa de Premios
$382.500

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta
(1) Target One
(2) Dias Y Flores
(3) Vuvuzela
(4) Bell Dome
(5) Rockanrolera Inc
(6) Abuela Elba
(7) Catch The Cup
(8) Mailen

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Target One (Henrythenavigator)
Haras Don Alberto - Stud Don Alberto
3a 56.0 L. Cabrera
2lp 3pal
Juan C. Etchechoury (h)
2pal 1si
6-1-2-1-1
1si

D.S.C. 28
30
2 Dias Y Flores (Exchange Rate)
Haras Las Raices - Stud Las Raices
3a 56.0 E. Ortega
1lp 1pal
Nicolas Martin Ferro
1pal
8-1-2-0-2
1si

D.S.C. 21
28
3 Vuvuzela (Pure Prize)
Haras La Providencia - Stud Garabo
3a 56.0 P. Falero
1pal
Nicolas Ferro
5-1-0-0-2
1si
4° U° 5° 4° 1°
D.S.C. 36
19
4 Bell Dome (Curlinello)
Haras Orilla Del Monte - Stud Orilla Del Monte
3a 56.0 J. Villagra
1pal
Carlos D. Etchechoury
1pal
10-1-2-3-1
1pal
1° 3° 3° 7° 6°
D.S.C. 37
26
5 Rockanrolera Inc (Include)
Haras La Biznaga - Stud La Biznaga
3a 56.0 F. Barroso
Roberto M. Bullrich
9-1-1-1-1
1si
3° 4° 8°
D.S.C. 36
28
6 Abuela Elba (Flesh For Fantasy)
Firmin Didot, Christine - Stud Rosuer
3a 56.0 K. Banegas
Nicolas Ferro
4-1-0-0-0
1si
1° 5°
D.S.C. 28
16
7 Catch The Cup (Catcher in the Rye)
El Gusy - Stud El Gusy
3a 56.0 G. Bellocq
Carlos D. Etchechoury
1pal
9-1-0-3-0
1si
7° 1° 5° 5°
D.S.C. 28
20
8 Mailen (Mount Nelson)
Haras Rodeo Chico - Stud Ilusión
3a 56.0 F. Vilches
2lp 2pal 1si
Norberto G. Ricchi
3-1-0-0-0
1si

D.S.C. 28
15
Jinetes: (1°) Luciano E. Cabrera, (2°) Eduardo Ortega Pavon, (6°) Pablo G. Falero, (4°) Juan Cruz Villagra, (3°) Fabricio R. Barroso, (7°) Kevin Banegas, (5°) Gonzalo E. Bellocq, (8°) Fernando M. Vilches

Preparadores: (1°) Juan C. Etchechoury (h), (2°) Nicolas Martin Ferro, (6°) Nicolas Ferro, (4°) Carlos D. Etchechoury, (3°) Roberto M. Bullrich, (7°) Nicolas Ferro, (5°) Carlos D. Etchechoury, (8°) Norberto G. Ricchi

Studs: (1°) Don Alberto, (2°) Las Raices, (6°) Garabo, (4°) Orilla Del Monte, (3°) La Biznaga, (7°) Rosuer, (5°) El Gusy, (8°) Ilusión



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

10ª (2018011390010)

Clásico (Cl) G3
Pr. "Botafogo"
Todo Caballo 3 años y más (3ay+)
2000m Pasto (Normal)
17:30 hrs.

$475.000 al 1ro
$142.500 al 2do
$85.500 al 3ro
$57.000 al 4to
$52.250 al 5to

Bolsa de Premios
$812.250

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta
(1) Mariscal Sam
(2) Interbanking
(3) Mateco
(4) Best Times
(5) Licinius
(6) Best For Last
(7) Braeval
(8) Joaqueño

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Mariscal Sam (Alrassaam)
Haras Caryjuan - Stud Haras El Angel De Venecia
3a 55.0 F. Fernandes
1pal
Jose O. Gonzalez
1pal
6-1-1-0-1
1si
10° 5° 2°
D.S.C. 36
25
2 Interbanking (Pure Prize)
Haras La Manija - Stud El Quinton Lobos
5a 61.0 E. Ortega
1lp 1pal
José L. Palacios
1pal
24-3-2-3-1
1pal 2si

D.S.C. 38
25
3 Mateco (Borrego)
Aguero, Luis Humberto - Stud Carlomagno
4a 60.0 J. Ricardo
Pedro O. Armada
11-3-0-2-2
2pal 1si
4° 6° 6° 4° U°
D.S.C. 35
16
4 Best Times (Cima De Triomphe)
Haras Orilla Del Monte - Stud C.A.S.L.A.
5a 61.0 G. Bellocq
Carlos D. Etchechoury
1pal
24-7-1-6-3
1pal 6si
U° 4° 1°
D.S.C. 24
31
5 Licinius (Mount Nelson)
Haras Tiveres - Stud Dieferpa
3a 55.0 J. Noriega
1pal
Carlos A. Meza Brunel
7-1-0-3-0
1si
3° 1° 7°
D.S.C. 16
24
6 Best For Last (Incurable Optimist)
Haras El Paraiso - Stud Hs. La Argentina
5a 61.0 M. Lopez
Cesar O. Santillan
14-3-4-4-0
1lp 2si
6° 3°
D.S.C. 197
10
7 Braeval (Incurable Optimist)
Triple Alliance S.A. - Stud Mamina
3a 55.0 L. Cabrera
2lp 3pal
Juan C. Bianchi
6-2-0-0-0
2si
9° 5° 5° 1° 1°
D.S.C. 56
17
8 Joaqueño (Exchange Rate)
Chevalhorses S. A. - Stud Haras Phillipson
5a 61.0 G. Garcia
1lp 2pal
Jose L. Correa Aranha
1pal
25-4-4-2-4
1pal 3si
8° 1°
D.S.C. 14
21
Jinetes: (3°) Francisco L. Fernandes G., (2°) Eduardo Ortega Pavon, (7°) Jorge A. Ricardo, (1°) Gonzalo E. Bellocq, (4°) Juan C. Noriega, (8°) Mariano J. Lopez, (6°) Luciano E. Cabrera, (5°) Geronimo J Garcia

Preparadores: (3°) Jose O. Gonzalez, (2°) José L. Palacios, (7°) Pedro O. Armada, (1°) Carlos D. Etchechoury, (4°) Carlos A. Meza Brunel, (8°) Cesar O. Santillan, (6°) Juan C. Bianchi, (5°) Jose L. Correa Aranha

Studs: (3°) Haras El Angel De Venecia, (2°) El Quinton Lobos, (7°) Carlomagno, (1°) C.A.S.L.A., (4°) Dieferpa, (8°) Hs. La Argentina, (6°) Mamina, (5°) Haras Phillipson



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

11ª (2018011390011)

Condicional (Cd)
Pr. "Alma De Acero 2015"
Todo caballo 3 años ganadores de 1c. (3aGan1c)
1600m Pasto (Normal)
18:00 hrs.

$225.000 al 1ro
$78.750 al 2do
$45.000 al 3ro
$22.500 al 4to
$11.250 al 5to

Bolsa de Premios
$382.500

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $2
(1) Springtime
(2) Macellum
(3) Will Smith
(4) All England
(5) Ojos Del Salado
(6) Afectio Societatis
(7) Indio Hipolito
(8) Mucho Mate
(9) Dabbler Of Wells
10° (10) Oak Manor
(11) Cocktail Designer

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Springtime (Campanologist)
Haras Santa María de Araras (ARG) - Stud Ni Manor
3a 56.0 F. Vilches
2lp 2pal 1si
Hugo M. Pérez
1pal
4-1-0-0-0
1si
1° 6° 11°
D.S.C. 28
19
2 Macellum (Ilusor)
Haras Tiveres - Stud Blue Moon
3a 56.0 B. Enrique
1lp 5pal 1si
Héctor A. Carretto
7-1-0-1-0
1si
1° 7° 7° U°
D.S.C. 24
21
3 Will Smith (Sigfrid)
Haras El Doguito - Stud El Doguito
3a 56.0 E. Ortega
1lp 1pal
Nicolas Martin Ferro
1pal
6-1-0-1-0
1si

D.S.C. 42
23
4 All England (Stay Thirsty)
Haras La Quebrada - Stud Chelsea
3a 56.0 R. Blanco
Carlos D. Etchechoury
1pal
2-1-0-0-1
1pal

D.S.C. 154
38
5 Ojos Del Salado (Easing Along)
Haras Pozo de Luna (Arg) - Stud Haras Pozo De Luna
3a 56.0 J. Villagra
1pal
Alfredo F. Gaitán Dassie
5-1-0-2-1
1si
1° 3° 8° 4°
D.S.C. 56
27
6 Afectio Societatis (Exchange Rate)
Haras La Leyenda De Areco - Stud Valle María
3a 56.0 W. Moreyra
2pal 1si
Ramón A. González
7-1-1-0-1
1si

D.S.C. 27
15
7 Indio Hipolito (Indygo Shiner)
Haras La Quebrada - Stud Facundito
3a 56.0 O. Alderete
Pablo E. Sahagian
1pal
4-1-0-2-1
1si
3° 3°
D.S.C. 28
32
8 Mucho Mate (Pure Prize)
Haras De La Pomme - Stud Juan Antonio
3a 56.0 W. Pereyra
3pal 1si
Nicolas Martin Ferro
1pal
6-1-0-1-1
1si

D.S.C. 28
27
9 Dabbler Of Wells (Star Dabbler)
Haras San Lorenzo de Areco - Stud Gino
3a 56.0 F. Coria
2lp 3pal
María F. Alvarez
1pal
5-1-0-1-0
1si
6° 6° 3° 1°
D.S.C. 56
22
10 Oak Manor (Sixties Icon)
Heritage Bloodstock S.A - Stud Heritage Stud
3a 56.0 P. Carrizo
3pal
José L. Palacios
1pal
6-1-0-0-0
1si
9° 10° 10° 1° 8°
D.S.C. 28
10° 12
11 Cocktail Designer (Indygo Shiner)
Haras La Quebrada - Stud Victoria
3a 56.0 D. Ramella
1pal
Guillermo J. Frenkel Santillan
6-1-1-0-3
1pal
4° 1°
D.S.C. 133
24
Jinetes: (8°) Fernando M. Vilches, (7°) Brian R. Enrique, (5°) Eduardo Ortega Pavon, (1°) Rodrigo G. Blanco, (3°) Juan Cruz Villagra, (9°) Wilson R. Moreyra, (1°) Osvaldo A. Alderete, (2°) William Pereyra, (6°) Facundo M. Coria, (10°) Pablo D. Carrizo, (4°) Damian Ramella

Preparadores: (8°) Hugo M. Pérez , (7°) Héctor A. Carretto, (5°) Nicolas Martin Ferro, (1°) Carlos D. Etchechoury, (3°) Alfredo F. Gaitán Dassie, (9°) Ramón A. González, (1°) Pablo E. Sahagian, (2°) Nicolas Martin Ferro, (6°) María F. Alvarez, (10°) José L. Palacios, (4°) Guillermo J. Frenkel Santillan

Studs: (8°) Ni Manor, (7°) Blue Moon, (5°) El Doguito, (1°) Chelsea, (3°) Haras Pozo De Luna, (9°) Valle María, (1°) Facundito, (2°) Juan Antonio, (6°) Gino, (10°) Heritage Stud, (4°) Victoria



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

12ª (2018011390012)

Clásico (Cl)
Pr. "Enero"
Yeguas 3 años y más (y3a+)
1000m Pasto (Normal)
18:30 hrs.

$230.000 al 1ro
$69.000 al 2do
$41.400 al 3ro
$27.600 al 4to
$25.300 al 5to

Bolsa de Premios
$393.300

Apuestas
Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta
(1) Maitent
(2) Imputada
(3) Serena Song
(4) Diosa Pampeana
(5) Isleña Emperatriz
(6) Barbera D´asti

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Maitent (Consistent)
Haras El Entrerriano - Stud El Entrerriano
3a 53.5 W. Pereyra
3pal 1si
Silvio R. Loyola
11-1-2-1-1
1si

D.S.C. 14
16
2 Imputada (Que Vida Buena)
Haras Don Florentino S. A. - Stud Los Betos
3a 53.5 W. Aguirre
3lp
Roxana M. San Millán
2lp
5-3-1-0-1
2lp 1si

D.S.C. 14
42
3 Serena Song (Sebi Halo)
Haras El Paraiso - Stud Hs. La Argentina
3a 53.5 M. Lopez
Cesar O. Santillan
9-2-2-1-1
2lp
3° 9° 4°
D.S.C. 29
18
4 Diosa Pampeana (Mutakddim)
Haras La Quebrada - Stud Moffly
3a 53.5 P. Falero
1pal
Omar F. Labanca
1pal
6-3-0-2-0
3pal

D.S.C. 29
32
5 Isleña Emperatriz (Emperor Richard)
Penco-Hue - Stud Sauce Grande
3a 56.5 E. Ortega
1lp 1pal
Eduardo A. Corsiglia
7-4-0-0-0
4lp
1° 1° 1° 10°
D.S.C. 55
36
6 Barbera D´asti (First American)
Criado en Brasil - Stud La Narcisa
4a 60.0 J. Ricardo
Pedro E. Molina
20-5-3-3-1
1lp 4si

D.S.C. 17
29
Jinetes: (6°) William Pereyra, (1°) Walter A. Aguirre, (5°) Mariano J. Lopez, (3°) Pablo G. Falero, (2°) Eduardo Ortega Pavon, (4°) Jorge A. Ricardo

Preparadores: (6°) Silvio R. Loyola, (1°) Roxana M. San Millán, (5°) Cesar O. Santillan, (3°) Omar F. Labanca, (2°) Eduardo A. Corsiglia, (4°) Pedro E. Molina

Studs: (6°) El Entrerriano, (1°) Los Betos, (5°) Hs. La Argentina, (3°) Moffly, (2°) Sauce Grande, (4°) La Narcisa



Reunión 3 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Enero del 2018
.

13ª (2018011390013)

Condicional (Cd)
Pr. "Brave Halo 2010"
Yeguas 4 años ganadoras de 1c. (y4aGan1)
1600m Pasto (Normal)
19:00 hrs.

$148.000 al 1ro
$51.800 al 2do
$29.600 al 3ro
$14.800 al 4to
$7.400 al 5to

Bolsa de Premios
$251.600

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta
(1) Perpicaz Seattle
(2) Glory Fight
(3) Punta Clovis
(4) Chapa Fuerte
(5) Neli Malu
(6) Artemisia
(7) Friend´s House
(8) Grace In The Rye

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Perpicaz Seattle (Seattle Fitz)
Haras Firmamento - Stud Stud Doña Josefa
4a 57.0 M. Medina
1lp 1pal
Gerardo N. Alteño
10-1-0-2-0
1si
10° 12° 3° 1° 7°
D.S.C. 17
18
2 Glory Fight (Mount Nelson)
Fernández, Afolfo y Ojea Rullan, Carlos - Stud Que Hiciste Chiche
4a 57.0 P. Falero
1pal
Victor J. Rocha
14-1-0-3-0
1si

D.S.C. 89
23
3 Punta Clovis (Easing Along)
Haras Pozo de Luna (Arg) - Stud Haras Pozo De Luna
4a 57.0 J. Villagra
1pal
Nicolas Martin Ferro
1pal
9-1-4-1-0
1si
12°
D.S.C. 29
25
4 Chapa Fuerte (Jamelao)
Atlantica de Juegos SA - Stud San Francisco de Pilar
4a 57.0 L. Balmaceda
Pablo Chioccarelli
8-1-1-0-2
1si
2° 1°
D.S.C. 24
15
5 Neli Malu (Ever Peace)
Trucco, Juan José - Stud La Clementina
4a 57.0 F. Correa
1lp 1pal 1si
Carlos D. Etchechoury
1pal
8-1-1-1-2
1si
3° 4° 10° 1° 4°
D.S.C. 56
18
6 Artemisia