Reunión 16 Valparaiso Sporting
Miércoles 14 de Marzo del 2018
.

(947)

Handicap (Hd)
Pr. "Ofantum"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 2 al 1
1100m Arena (Normal)
14:15 hrs.

$1.040.000 al 1ro
$312.000 al 2do
$156.000 al 3ro
$52.000 al 4to


Bolsa de Premios
$1.560.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Inicial De $500, Doble De Mil Nº 1 Combina Con La Carrera Nº 2 (pozo Estimado Triple Inicial De $500 $8.000.000)
(1) De Oro El Escudo
(2) Khal Drogo
12° (3) Campañula
(4) Lucy Divina
10° (5) Tata Pin
(6) New Black
(7) El Avatar
(8) Gordito Lindo
11° (9) Es Clasificado
(10) Rebel
(11) Todos Enelpartidor
(12) Mr. Wild

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 De Oro El Escudo (Swear By Dixie)
Haras Itihue - Stud Gringo Ton
5a 56.8 K. Espina
10hch 24chs 11vsc
Osman Rodriguez C.
5vsc
88-8-9-8-6
3chs 5vsc
10° 11°
D.S.C. 7
18
2 Khal Drogo (Grand Daddy)
Haras Mocito Guapo - Stud Claudio Saide A.
4a 56 M. Salinas
5vsc
Rafael Bernal T.
8vsc
38-2-2-0-2
1hch 1vsc

D.S.C. 7
19
3 Campañula (Passion for Gold)
Haras Sumaya - Stud Marketing
3a 56 F. Inostroza
7hch 9vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
24-1-0-3-1
1vsc
10°
D.S.C. 2
12° 11
4 Lucy Divina (Tumblebrutus)
Haras Carioca - Stud Aída Annabella
6a 56 R. Fuenzalida
3hch 9chs 6vsc
Ernesto Guajardo J.
29vsc
152-8-20-14-23
2chs 6vsc

D.S.C. 2
20
5 Tata Pin (Defer)
Haras Santa Sara - Stud Quo Vadis
8a 56 P. Reyes
2chs 1vsc
Ximeno Urenda P.
1hch 3vsc
154-14-18-15-13
8hch 6vsc
14°
D.S.C. 7
10° 15
6 New Black (Sir Cat)
Haras Jockey - Stud Tenchita (Ant.)
11a 56 C. Poblete
Juan Belzu O.
10vsc
112-22-6-11-9
10hch 12vsc
10°
D.S.C. 133
16
7 El Avatar (Milt´s Overture)
Haras La Obra - Stud La Karinita
8a 56 C. Ortega
2hch 9chs 9vsc
Guillermo Pérez C.
8vsc
272-16-42-17-22
16vsc

D.S.C. 2
16
8 Gordito Lindo (Pavarotti)
Haras Puerta de Hierro - Stud Gabriel Reyes G.
7a 56 J. Medina
11hch 14chs 9vsc
Gabriel Reyes G.
5vsc
154-12-23-18-13
1chs 1hch 10vsc

D.S.C. 2
21
9 Es Clasificado (Sir Halory)
Haras Villa Rosa - Stud Vitorio
6a 56 G. Rodríguez
4hch 2chs 5vsc
José Leiva L.
2vsc
132-14-13-18-11
4hch 10vsc
11° 5° 7°
D.S.C. 46
11° 13
10 Rebel (Sir Cat)
Haras Jockey - Stud Innu
6a 56 W. Quinteros
1chs
Enrique Lagunas R.
1chs 6vsc
30-5-4-2-3
1chs 4vsc

D.S.C. 93
16
11 Todos Enelpartidor (A.P. Five Hundred)
Haras Cordillera - Stud Trento
9a 56 J. Baeza
9vsc
Luis Salinas T.
1hch 1chs 6vsc
325-26-19-18-31
26vsc

D.S.C. 2
16
12 Mr. Wild (Viscount Nelson)
Haras Don Alberto - Stud Garro
3a 56 M. Morales
1chs 2vsc
Braulio Gómez A.
2vsc
22-1-1-0-2
1chc
13° 12° 9° 10° 13°
D.S.C. 7
15
Jinetes: (4°) Kevin Espina L., (3°) Maximiliano Salinas A., (12°) Freddy Inostroza G., (2°) Rodolfo Fuenzalida G., (10°) Piero Reyes, (7°) Claudio Poblete B., (6°) Carlos Ortega T., (1°) Jaime Medina M., (11°) Gerard Rodríguez, (8°) Wladimir Quinteros, (5°) Jorge Baeza R., (9°) Marco A. Morales U.

Preparadores: (4°) Osman Rodriguez C., (3°) Rafael Bernal T., (12°) Emilio Padovani E., (2°) Ernesto Guajardo J., (10°) Ximeno Urenda P., (7°) Juan Belzu O., (6°) Guillermo Pérez C., (1°) Gabriel Reyes G., (11°) José Leiva L., (8°) Enrique Lagunas R., (5°) Luis Salinas T., (9°) Braulio Gómez A.

Studs: (4°) Gringo Ton, (3°) Claudio Saide A., (12°) Marketing, (2°) Aída Annabella, (10°) Quo Vadis, (7°) Tenchita (Ant.), (6°) La Karinita, (1°) Gabriel Reyes G., (11°) Vitorio, (8°) Innu, (5°) Trento, (9°) Garro



Reunión 16 Valparaiso Sporting
Miércoles 14 de Marzo del 2018
.

(948)

Condicional (Cd)
Pr. "Oriente"
Machos y Hembras 2 años no ganadores (mh2a)
1100m Arena (Normal)
14:42 hrs.

$5.200.000 al 1ro
$1.040.000 al 2do
$520.000 al 3ro
$260.000 al 4to


Bolsa de Premios
$7.020.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Inicial, Enganches, Doble De Mil Nº 2 Combina Con La Carrera Nº 3
14° (1) Es Reguleque
(2) Luckyman
(3) Elemir
13° (4) Ninja Hulk
(5) Olimba
14° (6) Lakshmi
(7) Fastidious Company
12° (8) Giuliano Magno
(9) Gaucho Malevo
(10) Lucky Is
10° (11) Pearl Vision
(12) Casi Lista
(13) Lady Corthorn
11° (14) Pombero
(15) Ascot Girl´s
(16) Maluma

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Es Reguleque (Tumblebrutus)
Haras Mocito Guapo - Stud Don Theo
2a 57 J. Sarmiento
1vsc
Juan R. García V.
7vsc
1-0-0-0-0
10°
D.S.C. 7
14° 7
2 Luckyman (Lookin At Lucky)
Haras Paso Nevado - Stud Los Pickles
2a 57 M. Gutiérrez
8hch 16vsc
Oliverio Martínez L.
4hch 5chs 1vsc
1-0-0-0-0
11°
D.S.C. 12
19
3 Elemir (Grand Daddy)
Haras Santa Amelia - Stud Baza
2a 57 G. Pérez
Rafael Bernal T.
8vsc
0-0-0-0-0

23
4 Ninja Hulk (Magnifi Cat)
Haras Puerta de Hierro - Stud Juan Garcia V.
2a 57 A. López
Juan R. García V.
7vsc
0-0-0-0-0

13° 8
5 Olimba (Dangerous Midge)
Haras Sumaya - Stud Haras Sumaya
2a 54.5 R. Cortés
1vsc
Marco Pavez O.
5hch
1-0-0-0-0

D.S.C. 21
12
6 Lakshmi (Mastercraftsman)
Haras Don Alberto
2a 55 C. Poblete

3-0-0-0-0
U° 7° U°
D.S.C. 5
14° 9
7 Fastidious Company (Fast Company)
Haras La Reserva - Stud Mantagua
2a 57 G. Ulloa
3hch 4chs 1vsc
Wilfredo Mancilla D.
1hch 10vsc
0-0-0-0-0

23
8 Giuliano Magno (Monthir)
Haras San Patricio - Stud Placilla
2a 57 S. Marín
1vsc
Wilfredo Mancilla D.
1hch 10vsc
0-0-0-0-0

12° 10
9 Gaucho Malevo (Irish Brother)
Haras Santa Mariana - Stud Granadilla
2a 57 J. González
8hch 11chs 3vsc
Luis Catena C.
4vsc
0-0-0-0-0

15
10 Lucky Is (Lookin At Lucky)
Haras Viejo Perro - Stud Viejo Perro
2a 55 M. Martínez
9hch 7chs 11vsc
Oliverio Martínez L.
4hch 5chs 1vsc
2-0-0-0-0
12° 6°
D.S.C. 7
16
11 Pearl Vision (Court Vision)
Haras Las Araucarias - Stud Los Tablones
2a 55 J. Castillo
3hch 4chs 2vsc
Braulio Gómez A.
2vsc
1-0-0-0-0

D.S.C. 7
10° 12
12 Casi Lista (Layman)
Haras Doña Icha - Stud Doña Icha
2a 52.8 R. Dores
12hch 16chs 6vsc
Juan Pablo Baeza J.
11hch 7vsc
2-0-0-0-1

D.S.C. 16
29
13 Lady Corthorn (Grand Daddy)
Haras Santa Amelia - Stud Annamaría G. Conte Nadeau
2a 51.3 I. Alvarez
1hch 7chs 7vsc
José Allende F.
3hch 8chs
7-0-3-0-0
8° 5°
D.S.C. 7
19
14 Pombero (Diamond Tycoon)
Haras Villa Rosa - Stud Mbarete
2a 57 J. Baeza
9vsc
Gonzalo Vegas C.
3vsc
0-0-0-0-0

11° 11
15 Ascot Girl´s (Ascot Prince)
Haras Don Luis
2a 55 J. Laprida

2-0-0-0-0
5° 5°
D.S.C. 38
26
16 Maluma (Aragorn)
Haras Dadinco - Stud La Bertita
2a 57 R. Fuenzalida
3hch 9chs 6vsc
Carlos Vásquez P.
15vsc
0-0-0-0-0

37
Jinetes: (14°) Julio Sarmiento B., (5°) Miguel Gutiérrez B., (3°) Guillermo A. Pérez A., (13°) Aldo López M., (9°) Rodrigo Cortés, (14°) Claudio Poblete B., (4°) Gonzalo Ulloa P., (12°) Sebastian Marín Q., (8°) Jorge A. González M., (7°) Manuel Martínez G., (10°) Jonathan A. Castillo T., (2°) Rodolfo S. Dores, (6°) Iván M. Alvarez, (11°) Jorge Baeza R., (3°) Jeremy Laprida, (1°) Rodolfo Fuenzalida G.

Preparadores: (14°) Juan R. García V., (5°) Oliverio Martínez L., (3°) Rafael Bernal T., (13°) Juan R. García V., (9°) Marco Pavez O., (14°) , (4°) Wilfredo Mancilla D., (12°) Wilfredo Mancilla D., (8°) Luis Catena C., (7°) Oliverio Martínez L., (10°) Braulio Gómez A., (2°) Juan Pablo Baeza J., (6°) José Allende F., (11°) Gonzalo Vegas C., (3°) , (1°) Carlos Vásquez P.

Studs: (14°) Don Theo, (5°) Los Pickles, (3°) Baza, (13°) Juan Garcia V., (9°) Haras Sumaya, (14°) , (4°) Mantagua, (12°) Placilla, (8°) Granadilla, (7°) Viejo Perro, (10°) Los Tablones, (2°) Doña Icha, (6°) Annamaría G. Conte Nadeau, (11°) Mbarete, (3°) , (1°) La Bertita



Reunión 16 Valparaiso Sporting
Miércoles 14 de Marzo del 2018
.

(949)

Handicap (Hd)
Pr. "Oh Say"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 14 al 7
1200m Arena (Normal)
15:07 hrs.

$1.270.000 al 1ro
$381.000 al 2do
$190.500 al 3ro
$63.500 al 4to


Bolsa de Premios
$1.905.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Inicial, Enganches, Doble De Mil Nº 3 Combina Con La Carrera Nº 4 (pozo Estimado Superfecta $1.500.000)
(1) Mi Musa
(2) Verde Olivo
(3) La Mia Caterina
(4) Che Tumtum
(5) Imad Al Din
(6) Dicharachero
(7) Kairos
(8) Fogueado II

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Mi Musa (Ivan Denisovich)
Haras Don Alberto - Stud Haras Don Luis
4a 58 F. Henríquez
6hch 12chs 3vsc
Carlos Silva C.
11vsc
34-4-6-2-4
2chs 2vsc
7° 1° 5° 3°
D.S.C. 2
24
2 Verde Olivo (Dance Brightly)
Haras Carioca - Stud Eduardo Donoso S. (Ant.)
8a 56 M. Gutiérrez
8hch 16vsc
Eduardo Donoso
6vsc
117-16-16-19-18
16vsc

D.S.C. 2
25
3 La Mia Caterina (Frost Giant)
Haras Santa Loreto - Stud Brisas de Cautín
6a 58 H. Berríos
11hch 19chs 10vsc
Enrique Lagunas R.
1chs 6vsc
129-19-11-16-18
19vsc
1° 9° 7°
D.S.C. 7
18
4 Che Tumtum (Tumblebrutus)
Guillermo Cordova T. - Stud Rafael Bernal T.
4a 53 J. Villablanca
3chs 5vsc
Rafael Bernal T.
8vsc
29-5-3-4-0
5vsc
8° 7° U° U° 11°
D.S.C. 7
23
5 Imad Al Din (Dunkirk)
Haras Dadinco - Stud Morat
3a 52 R. Cortés
3hch 2chs 1vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
17-1-0-1-0
1vsc
11° U° 5° 12°
D.S.C. 2
17
6 Dicharachero (Lookin At Lucky)
Haras Paso Nevado - Stud Alicahue
4a 54 F. Inostroza
7hch 9vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
33-3-3-3-3
3hch
9° 10°
D.S.C. 2
18
7 Kairos (Dunkirk)
Haras Melipilla - Stud Francisca
5a 57 J. Laprida
7hch 12chs 12vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
67-13-5-9-10
13vsc

D.S.C. 21
29
8 Fogueado II (Indygo Shiner)
Haras La Quebrada - Stud Colombo
9a 56 J. Medina
11hch 14chs 9vsc
Osvaldo Urbina H.
12vsc
121-19-20-14-9
2hch 17vsc

D.S.C. 17
21
Jinetes: (3°) Felipe Henríquez, (2°) Miguel Gutiérrez B., (6°) Héctor I. Berríos Ch., (4°) José Villablanca Ch., (8°) Rodrigo Cortés, (7°) Freddy Inostroza G., (1°) Jeremy Laprida, (5°) Jaime Medina M.

Preparadores: (3°) Carlos Silva C., (2°) Eduardo Donoso, (6°) Enrique Lagunas R., (4°) Rafael Bernal T., (8°) Emilio Padovani E., (7°) Emilio Padovani E., (1°) Emilio Padovani E., (5°) Osvaldo Urbina H.

Studs: (3°) Haras Don Luis, (2°) Eduardo Donoso S. (Ant.), (6°) Brisas de Cautín, (4°) Rafael Bernal T., (8°) Morat, (7°) Alicahue, (1°) Francisca, (5°) Colombo



Reunión 16 Valparaiso Sporting
Miércoles 14 de Marzo del 2018
.

(950)

Handicap (Hd)
Pr. "Oro Viejo"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 5 al 1
1100m Arena (Normal)
15:35 hrs.

$1.040.000 al 1ro
$312.000 al 2do
$156.000 al 3ro
$52.000 al 4to


Bolsa de Premios
$1.560.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Nº 2, Doble De Mil Nº 4 Combina Con La Carrera Nº 5 (pozo Estimado Triple Nº 2 $7.000.000)
(1) Chopitea
(2) Manhunter
(3) Blue Cat
(4) Pelusa Lider
(5) Volvio El Machito
(6) Royal Tiger
(7) Ella Esta Conmigo
(8) Lord Peluso
(9) Estamos Vivos
(10) Vive Tu Vida

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Chopitea (Defer)
Haras Santa Sara - Stud Amador Sanchez Q.
6a 59 J. Medina
11hch 14chs 9vsc
Amador Sánchez Q.
3hch 1chs 6vsc
26-5-3-0-2
4chs 1vsc

D.S.C. 2
30
2 Manhunter (Gstaad II)
Haras Arquata - Stud Luis Salinas T.
4a 56 R. Cortés
1vsc
Luis Salinas T.
1hch 1chs 6vsc
63-1-4-4-7
1vsc

D.S.C. 2
12
3 Blue Cat (Bluegrass Cat)
Haras Mocito Guapo - Stud Alpa
5a 56 M. Quilodrán
3hch 2chs 1vsc
Juan Belzu O.
10vsc
43-1-2-0-2
1vsc
4° 6°
D.S.C. 2
16
4 Pelusa Lider (Leading The Parade)
Haras Don Antonio - Stud Lucy Castelli de M.
4a 56 P. Reyes
2chs 1vsc
Juan L. Melero B.
1vsc
87-3-9-11-12
3vsc
U° 8°
D.S.C. 2
13
5 Volvio El Machito (Tumblebrutus)
Haras Mocito Guapo
3a 56 V. Miranda

16-1-0-0-2
1vsc
7° 5°
D.S.C. 93
18
6 Royal Tiger (The Mighty Tiger)
Haras Sumaya - Stud Angelica
10a 56 K. Espina
10hch 24chs 11vsc
Nelson Espina L.
1vsc
110-16-14-15-14
5hch 11vsc
12°
D.S.C. 2
15
7 Ella Esta Conmigo (Happy Hunting)
Haras Santa Olga - Stud Don Lalo
8a 56 J. González
Enrique Lagunas R.
1chs 6vsc
192-14-13-15-21
1hch 13vsc
12°
D.S.C. 49
10
8 Lord Peluso (Red Rocks)
Haras El Sheik - Stud Leontina
4a 57 M. Gutiérrez
8hch 16vsc
Ernesto Guajardo J.
29vsc
49-5-7-8-3
5vsc

D.S.C. 2
25
9 Estamos Vivos (Dushyantor)
Haras Palmira - Stud Lo Orozco
8a 56 A. López
Juan R. García V.
7vsc
143-12-24-14-12
12vsc

D.S.C. 2
14
10 Vive Tu Vida (Bluegrass Cat)
Haras Don Alberto - Stud Monter
4a 56 C. Ortega
2hch 9chs 9vsc
Nelson Espina L.
1vsc
21-1-2-0-1
1vsc

D.S.C. 2
12
Jinetes: (1°) Jaime Medina M., (8°) Rodrigo Cortés, (3°) Marcos Quilodrán B., (6°) Piero Reyes, (3°) Victor Miranda G., (4°) Kevin Espina L., (9°) Jonathan González G., (2°) Miguel Gutiérrez B., (5°) Aldo López M., (7°) Carlos Ortega T.

Preparadores: (1°) Amador Sánchez Q., (8°) Luis Salinas T., (3°) Juan Belzu O., (6°) Juan L. Melero B., (3°) , (4°) Nelson Espina L., (9°) Enrique Lagunas R., (2°) Ernesto Guajardo J., (5°) Juan R. García V., (7°) Nelson Espina L.

Studs: (1°) Amador Sanchez Q. , (8°) Luis Salinas T., (3°) Alpa, (6°) Lucy Castelli de M., (3°) , (4°) Angelica, (9°) Don Lalo, (2°) Leontina, (5°) Lo Orozco, (7°) Monter



Reunión 16 Valparaiso Sporting
Miércoles 14 de Marzo del 2018
.

(951)

Condicional (Cd)
Pr. "Ojo De Plata"
Hembras 3 años no ganadoras. (h3ap)
1000m Pasto (Normal)
16:02 hrs.

$1.200.000 al 1ro
$240.000 al 2do
$120.000 al 3ro
$60.000 al 4to


Bolsa de Premios
$1.620.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Nº 2, Enganches, Doble De Mil Nº 5 Combina Con La Carrera Nº 6
(1) Cae El Sol
(2) Golden Moon
(3) Black Dance
(4) Juega Tranquila
(5) Volvi De La Tumba
(6) Pelirroja Caribeña
(7) Capoeira
(8) Dia a Dia
(9) Carnavalera
(10) Sirena Dorada

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Cae El Sol (Catcher in the Rye)
Haras Viejo Perro - Stud Samia Widad
3a 51.1 J. Zúñiga
7hch 1chs
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
26-0-0-1-0
6° U° U° 5° 5°
D.S.C. 2
17
2 Golden Moon (Passion for Gold)
Haras Puerta de Hierro - Stud Doña Sofía
3a 51.4 I. Alvarez
1hch 7chs 7vsc
Carlos Vásquez P.
15vsc
11-0-1-1-1

D.S.C. 7
26
3 Black Dance (Aragorn)
Haras Dadinco - Stud Marketing
3a 55 F. Inostroza
3hch 2chs 1vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
13-0-0-0-2
5° 7° 12°
D.S.C. 2
11
4 Juega Tranquila (Dunkirk)
Haras Las Araucarias - Stud Gamboa
3a 55 M. Salinas
5vsc
Osman Rodriguez C.
5vsc
19-0-0-0-0
12°
D.S.C. 14
3
5 Volvi De La Tumba (Magnifi Cat)
Haras Scandinavo - Stud Marcbenver
3a 55 A. Zúñiga
10hch 5vsc
Luis Machulas G.
6hch 3chs
15-0-0-0-0
11°
D.S.C. 7
7
6 Pelirroja Caribeña (Send Inthe Clowns)
Haras Melipilla - Stud El Kaiser
3a 55 M. Guerrero
1hch 1vsc 8chc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
11-0-0-0-0
12° U° 8°
D.S.C. 2
13
7 Capoeira (Lookin At Lucky)
Haras Paso Nevado - Stud Alytecid
3a 51.9 R. Dores
12hch 16chs 6vsc
Nelson Espina L.
1vsc
30-0-0-0-1
8° 6° 10°
D.S.C. 14
17
8 Dia a Dia (Send Inthe Clowns)
Haras Macul - Stud Macul
3a 55 M. Martínez
9hch 7chs 11vsc
Luis Catena C.
4vsc
2-0-0-1-0
11° 3°
D.S.C. 154
14
9 Carnavalera (Layman)
Haras Santa Sara
3a 55 C. Poblete

6-0-0-0-0
U° 7°
D.S.C. 38
24
10 Sirena Dorada (Breathless Storm)
Haras El Sheik - Stud Rk
3a 55 D. Carvacho
7hch 9vsc
Alvaro Fernández L.
3hch 3chs 2vsc
10-0-1-1-0
8° U°
D.S.C. 14
14
Jinetes: (3°) Jorge Zúñiga, (1°) Iván M. Alvarez, (7°) Freddy Inostroza G., (9°) Maximiliano Salinas A., (8°) Ariel Zúñiga D., (6°) Manuel Guerrero, (2°) Rodolfo S. Dores, (5°) Manuel Martínez G., (2°) Claudio Poblete B., (4°) Diego Carvacho A.

Preparadores: (3°) Emilio Padovani E., (1°) Carlos Vásquez P., (7°) Emilio Padovani E., (9°) Osman Rodriguez C., (8°) Luis Machulas G., (6°) Emilio Padovani E., (2°) Nelson Espina L., (5°) Luis Catena C., (2°) , (4°) Alvaro Fernández L.

Studs: (3°) Samia Widad, (1°) Doña Sofía, (7°) Marketing, (9°) Gamboa, (8°) Marcbenver, (6°) El Kaiser, (2°) Alytecid, (5°) Macul, (2°) , (4°) Rk



Reunión 16 Valparaiso Sporting
Miércoles 14 de Marzo del 2018
.

(952)

Handicap (Hd)
Pr. "One Way"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 28 al 19
1200m Arena (Normal)
16:27 hrs.

$1.550.000 al 1ro
$465.000 al 2do
$232.500 al 3ro
$77.500 al 4to


Bolsa de Premios
$2.325.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Nº 2, Enganches, Doble De Mil Nº 6 Combina Con La Carrera Nº 7 (pozo Estimado Superfecta $1.500.000)
(1) Fancy Daddy
(2) Compartido
(3) El Roque
(4) Blyster
(5) Flaco Encachao
(6) Baby Touch
(7) Murrinumo
(8) Puerto Tripoli

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Fancy Daddy (Scat Daddy)
Haras Santa Inés ex Clausan - Stud Granadilla
5a 59 J. González
8hch 11chs 3vsc
Luis Catena C.
4vsc
34-9-6-2-3
9vsc

D.S.C. 56
48
2 Compartido (Diamond Tycoon)
Haras Longaví - Stud Ide
6a 58 I. Villagrán
7vsc
Inés Maffud H.
5vsc
135-21-13-11-17
1chs 20vsc
1° U°
D.S.C. 7
22
3 El Roque (Rock of Gibraltar)
Haras Don Alberto - Stud Leontina
4a 59 J. Laprida
7hch 12chs 12vsc
Ernesto Guajardo J.
29vsc
45-6-10-6-6
2chs 2hch 2vsc
2° 7° 4°
D.S.C. 14
31
4 Blyster (Lookin At Lucky)
Haras Paso Nevado - Stud Aída Annabella
4a 54 A. Morales
2vsc
Ernesto Guajardo J.
29vsc
39-7-1-4-5
2chs 5vsc
5° 7° 12°
D.S.C. 77
32
5 Flaco Encachao (Newfoundland)
Haras Dadinco - Stud Doña Sofía
6a 52 J. Medina
11hch 14chs 9vsc
Carlos Vásquez P.
15vsc
97-16-6-16-12
2hch 14vsc

D.S.C. 7
22
6 Baby Touch (Multiplex)
Haras Cordillera - Stud Periko
6a 53 C. Ortega
2hch 9chs 9vsc
José Alvarez D.
5hch 11chs 2vsc
114-13-13-19-13
2chs 1hch 10vsc
2° 12° 6° 4°
D.S.C. 14
25
7 Murrinumo (Sightseeing)
Haras Las Camelias (CHI) - Stud Aída Annabella
4a 59 J. Guajardo
8hch 16vsc
Ernesto Guajardo J.
29vsc
37-8-3-6-4
3chs 2hch 3vsc
3° 1° 10°
D.S.C. 7
32
8 Puerto Tripoli (Ocean Terrace)
Haras Porta Pía - Stud La Bertita
6a 59 A. Zúñiga
10hch 5vsc
Carlos Vásquez P.
15vsc
61-11-9-11-12
5chs 6vsc

D.S.C. 14
24
Jinetes: (1°) Jorge A. González M., (7°) Israel Villagrán C., (4°) Jeremy Laprida, (3°) Alexis Morales O., (8°) Jaime Medina M., (5°) Carlos Ortega T., (2°) Javier Guajardo, (6°) Ariel Zúñiga D.

Preparadores: (1°) Luis Catena C., (7°) Inés Maffud H., (4°) Ernesto Guajardo J., (3°) Ernesto Guajardo J., (8°) Carlos Vásquez P., (5°) José Alvarez D., (2°) Ernesto Guajardo J., (6°) Carlos Vásquez P.

Studs: (1°) Granadilla, (7°) Ide, (4°) Leontina, (3°) Aída Annabella, (8°) Doña Sofía, (5°) Periko, (2°) Aída Annabella, (6°) La Bertita



Reunión 16 Valparaiso Sporting
Miércoles 14 de Marzo del 2018
.

(953)

Handicap (Hd)
Pr. "Ostentacion"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 15 al 10
1100m Arena (Normal)
16:55 hrs.

$1.270.000 al 1ro
$381.000 al 2do
$190.500 al 3ro
$63.500 al 4to


Bolsa de Premios
$1.905.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Nº 3, Doble De Mil Nº 7 Combina Con La Carrera Nº 8 (pozo Estimado Triple Nº 3 $7.000.000)
(1) Rincon Escondido
(2) Callejón Robles
(3) Nunca Fallo
(4) Dorkay
(5) Solid Package
(6) El Elegido
(7) Simca
(8) Quijotesa
(9) Gentilosa
(10) Fruta Prohibida

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Rincon Escondido (Grand Daddy)
Guillermo Cordova T. - Stud Brisas de Cautín
4a 58 H. Berríos
11hch 19chs 10vsc
Enrique Lagunas R.
1chs 6vsc
26-7-3-1-4
2chc 2hch 3vsc
10° U° 11°
D.S.C. 7
23
2 Callejón Robles (Soldier Of Fortune)
Haras Santa Sara - Stud Agrícola El Papelucho
4a 54 R. Dores
12hch 16chs 6vsc
Gabriel Reyes G.
5vsc
24-4-1-2-2
1hch 3vsc
1° 1° 5° 4° 14°
D.S.C. 7
28
3 Nunca Fallo (Cat Scan)
Haras Masaiva - Stud Gran Pacha
4a 58 M. Martínez
9hch 7chs 11vsc
Alejandro Martínez C.
1vsc
34-7-2-4-5
7vsc

D.S.C. 7
23
4 Dorkay (Seeking The Dia)
Haras Don Alberto - Stud Leontina
5a 54 M. Gutiérrez
8hch 16vsc
Ernesto Guajardo J.
29vsc
110-14-16-10-10
1chs 13vsc

D.S.C. 2
26
5 Solid Package (Eskendereya)
Haras Sumaya
3a 54 M. Morales

10-1-2-1-1
1hch
U° 7° 9° 9° U°
D.S.C. 52
16
6 El Elegido (Big Ten)
Haras Rio Grande - Stud Alicahue
6a 54 R. Cortés
1vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
124-16-14-12-18
1hch 15vsc

D.S.C. 2
18
7 Simca (Caesarion)
Haras Carioca - Stud Domingo Matte D.
5a 58 E. Toledo
7hch 9vsc
Domingo Matte D.
2hch 8chs 1vsc
59-10-5-7-7
10vsc

D.S.C. 14
20
8 Quijotesa (Stevie Wonderboy)
Haras Don Alberto - Stud Rafael Bernal T.
3a 56.2 K. Espina
10hch 24chs 11vsc
Rafael Bernal T.
8vsc
10-2-1-1-0
2vsc
3° 11°
D.S.C. 49
34
9 Gentilosa (Bonus Fever)
Haras Cordillera - Stud Doña Sofía
6a 54 C. Ortega
2hch 9chs 9vsc
Carlos Vásquez P.
15vsc
102-15-11-10-12
15vsc
13°
D.S.C. 2
21
10 Fruta Prohibida (Newfoundland)
Haras Dadinco - Stud Juan Garcia V.
6a 54 A. Morales
2vsc
Juan R. García V.
7vsc
51-9-4-4-7
4hch 5vsc

D.S.C. 7
15
Jinetes: (4°) Héctor I. Berríos Ch., (2°) Rodolfo S. Dores, (5°) Manuel Martínez G., (3°) Miguel Gutiérrez B., (9°) Marco A. Morales U., (8°) Rodrigo Cortés, (7°) Elías Toledo C., (1°) Kevin Espina L., (6°) Carlos Ortega T., (9°) Alexis Morales O.

Preparadores: (4°) Enrique Lagunas R., (2°) Gabriel Reyes G., (5°) Alejandro Martínez C., (3°) Ernesto Guajardo J., (9°) , (8°) Emilio Padovani E., (7°) Domingo Matte D., (1°) Rafael Bernal T., (6°) Carlos Vásquez P., (9°) Juan R. García V.

Studs: (4°) Brisas de Cautín, (2°) Agrícola El Papelucho, (5°) Gran Pacha, (3°) Leontina, (9°) , (8°) Alicahue, (7°) Domingo Matte D., (1°) Rafael Bernal T., (6°) Doña Sofía, (9°) Juan Garcia V.



Reunión 16 Valparaiso Sporting
Miércoles 14 de Marzo del 2018
.

(954)

Handicap (Hd)
Pr. "Ovacion"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 13 al 6
1000m Pasto (Normal)
17:22 hrs.

$1.150.000 al 1ro
$345.000 al 2do
$172.500 al 3ro
$57.500 al 4to


Bolsa de Premios
$1.725.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Nº 3, Enganches, Doble De Mil Nº 8 Combina Con La Carrera Nº 9
(1) Esclava Blanca
(2) Casablanca Warrior
(3) Rainbow Dash
(4) Flyback
(5) Pequeño Napoleon
(6) Pax Romana
(7) Cabalero
(8) El Guero
(9) Revolucionario

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Esclava Blanca (Magnifi Cat)
Haras Santa Mariana - Stud Suc. Juan Galvez L.
3a 58 H. Berríos
11hch 19chs 10vsc
Inés Maffud H.
5vsc
12-2-3-0-0
2vsc

D.S.C. 49
23
2 Casablanca Warrior (Aragorn)
Haras Dadinco - Stud Leontina
3a 54 M. Gutiérrez
8hch 16vsc
Ernesto Guajardo J.
29vsc
26-2-2-5-1
1chs 1vsc

D.S.C. 2
24
3 Rainbow Dash (Dunkirk)
Haras Dadinco - Stud La Bertita
5a 59 V. Miranda
4hch 1chs 7vsc
Carlos Vásquez P.
15vsc
73-10-10-11-11
10vsc
11°
D.S.C. 7
20
4 Flyback (Longboarder)
Haras Sumaya - Stud Florencia Paz
3a 53 R. Dores
12hch 16chs 6vsc
Gabriel Reyes G.
5vsc
13-1-4-2-3
1vsc

D.S.C. 7
21
5 Pequeño Napoleon (Caesarion)
Haras Carioca - Stud Tata Beto
3a 53 S. Marín
1vsc
Carlos Silva C.
11vsc
18-1-1-1-1
1chs

D.S.C. 7
15
6 Pax Romana (Monthir)
Haras San Patricio - Stud La Campana
5a 53 J. Medina
11hch 14chs 9vsc
Ximeno Urenda P.
1hch 3vsc
47-5-5-7-2
1chs 4vsc
7° 6° 5° 10° U°
D.S.C. 84
19
7 Cabalero (Red Rocks)
Haras Carioca - Stud Aída Annabella
4a 55 J. Laprida
7hch 12chs 12vsc
Ernesto Guajardo J.
29vsc
55-5-7-6-7
3chs 2vsc

D.S.C. 2
26
8 El Guero (Minister´s Bid)
Haras Santa Marta
3a 55 K. Espina

22-2-0-2-4
2vsc
1° 4°
D.S.C. 38
25
9 Revolucionario (Scat Daddy)
Haras Matriarca - Stud Matriarca
3a 56 R. Fuenzalida
3hch 9chs 6vsc
José Leiva L.
2vsc
22-2-0-0-1
1hch 1vsc
10°
D.S.C. 14
14
Jinetes: (3°) Héctor I. Berríos Ch., (2°) Miguel Gutiérrez B., (5°) Victor Miranda G., (4°) Rodolfo S. Dores, (7°) Sebastian Marín Q., (6°) Jaime Medina M., (1°) Jeremy Laprida, (2°) Kevin Espina L., (8°) Rodolfo Fuenzalida G.

Preparadores: (3°) Inés Maffud H., (2°) Ernesto Guajardo J., (5°) Carlos Vásquez P., (4°) Gabriel Reyes G., (7°) Carlos Silva C., (6°) Ximeno Urenda P., (1°) Ernesto Guajardo J., (2°) , (8°) José Leiva L.

Studs: (3°) Suc. Juan Galvez L., (2°) Leontina, (5°) La Bertita, (4°) Florencia Paz, (7°) Tata Beto, (6°) La Campana, (1°) Aída Annabella, (2°) , (8°) Matriarca



Reunión 16 Valparaiso Sporting
Miércoles 14 de Marzo del 2018
.

(955)

Handicap (Hd)
Pr. "Oropel"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 7 al 1
1600m Pasto (Normal)
17:48 hrs.

$1.800.000 al 1ro
$540.000 al 2do
$270.000 al 3ro
$90.000 al 4to


Bolsa de Premios
$2.700.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 3ª Etapa Triple Nº 3, Enganches, Doble De Mil Nº 9 Combina Con La Carrera Nº 10 (pozo Estimado Superfecta $1.500.000)
(1) Faraon Chileno
(2) Terrible Mati
(3) Elogiosa
(4) Swaroski
(5) Seattle Zulu
(6) Celtic Rocks
(7) Handlewithcare
(8) Draw Poker
(9) Cardenalicio

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Faraon Chileno (Lake Como)
Haras Scandinavo - Stud Lo Espinoza
5a 57 K. Espina
10hch 24chs 11vsc
Osman Rodriguez C.
5vsc
74-7-7-6-10
1hch 6vsc

D.S.C. 9
21
2 Terrible Mati (Fast Company)
Haras Convento Viejo - Stud Monsenor
3a 54 R. Dores
12hch 16chs 6vsc
Gabriel Reyes G.
5vsc
16-0-0-0-0
U° U° U°
D.S.C. 14
14
3 Elogiosa (English Channel)
Haras Bluegrass Hall - Stud Chevalex
7a 58 J. González
8hch 11chs 3vsc
Wilfredo Mancilla D.
1hch 10vsc
12-2-3-2-2
2vsc

D.S.C. 28
32
4 Swaroski (Last Best Place)
Haras Santa Isabel - Stud Los Treiles
3a 53 J. Medina
11hch 14chs 9vsc
Ximeno Urenda P.
1hch 3vsc
8-0-2-1-2
11° 2° 4° 3° 4°
D.S.C. 7
16
5 Seattle Zulu (Seattle Fitz)
Haras Firmamento - Stud Firmamento
3a 52 J. Villablanca
3chs 5vsc
Luis Catena C.
4vsc
11-0-2-3-2
5° 2°
D.S.C. 38
38
6 Celtic Rocks (Red Rocks)
Haras El Sheik - Stud Haras Escocia
4a 52 A. Zúñiga
10hch 5vsc
Juan R. García V.
7vsc
38-3-3-4-1
2chs 1vsc

D.S.C. 28
16
7 Handlewithcare (Harlan´s Holiday)
Urdapilleta Fernando - Stud Alicahue
6a 56 J. Laprida
7hch 12chs 12vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
60-7-8-9-7
5chs 2vsc
U° 11° 6°
D.S.C. 14
25
8 Draw Poker (Sundar)
Haras Picoltué - Stud Alicahue
3a 55 N. Castro
1chs 2vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
17-1-2-2-4
1vsc
3° 4° 1° 4° 8°
D.S.C. 17
14
9 Cardenalicio (Soldier Of Fortune)
Haras Convento Viejo - Stud Flexografica
5a 55 V. Miranda
4hch 1chs 7vsc
Jorge Araneda M.
3vsc
36-3-5-2-7
2chs 1vsc
11° 5° 2° 9° 1°
D.S.C. 38
12
Jinetes: (4°) Kevin Espina L., (7°) Rodolfo S. Dores, (2°) Jorge A. González M., (5°) Jaime Medina M., (1°) José Villablanca Ch., (6°) Ariel Zúñiga D., (3°) Jeremy Laprida, (8°) Nicolás Castro O., (9°) Victor Miranda G.

Preparadores: (4°) Osman Rodriguez C., (7°) Gabriel Reyes G., (2°) Wilfredo Mancilla D., (5°) Ximeno Urenda P., (1°) Luis Catena C., (6°) Juan R. García V., (3°) Emilio Padovani E., (8°) Emilio Padovani E., (9°) Jorge Araneda M.

Studs: (4°) Lo Espinoza, (7°) Monsenor, (2°) Chevalex, (5°) Los Treiles, (1°) Firmamento, (6°) Haras Escocia, (3°) Alicahue, (8°) Alicahue, (9°) Flexografica



Reunión 16 Valparaiso Sporting
Miércoles 14 de Marzo del 2018
.

10ª (956)

Condicional (Cd)
Pr. "Olimpico"
Machos 3 años no ganadores (m3ap)
1000m Pasto (Normal)
18:16 hrs.

$1.200.000 al 1ro
$240.000 al 2do
$120.000 al 3ro
$60.000 al 4to


Bolsa de Premios
$1.620.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 1ª Etapa Triple Nº 4, Doble De Mil Nº 10 Combina Con La Carrera Nº 11 (pozo Estimado Triple Nº 4 $8.000.000)
(1) Celtic Lord
10° (2) El Lupi
11° (3) Baron de Oro
12° (4) Jungle Spirit
(5) Tatita David
(6) Ocean Syra
(7) Dale Peral
(8) El Amic
(9) Don Jamill
(10) Royal Navigator
(11) Un Bohemio
13° (12) Michay
(13) Mr Bauer
14° (14) Los Perlas
(15) Martini Bar

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Celtic Lord (Authorized)
Haras Escocia - Stud Pinky
3a 53 J. Zúñiga
7hch 1chs
Juan R. García V.
7vsc
16-0-0-1-0
11° 11°
D.S.C. 14
14
2 El Lupi (Send Inthe Clowns)
Ricardo Notari Chappelo - Stud Rigien
3a 57 R. Fuenzalida
3hch 9chs 6vsc
Jorge Araneda M.
3vsc
6-0-0-0-1
12° 9° 9°
D.S.C. 7
10° 11
3 Baron de Oro (Authorized)
Haras Cordillera - Stud Oly Nany
3a 57 C. Ortega
2hch 9chs 9vsc
Nelson Espina L.
1vsc
10-0-0-0-0

D.S.C. 21
11° 9
4 Jungle Spirit (Dangerous Midge)
Haras Sumaya - Stud Haras Sumaya
3a 57 F. Inostroza
1hch 1vsc 8chc
Marco Pavez O.
5hch
1-0-0-0-0

D.S.C. 21
12° 8
5 Tatita David (Sundar)
Haras Picoltué - Stud Manchas Negras
3a 53.1 I. Alvarez
1hch 7chs 7vsc
Ximeno Urenda P.
1hch 3vsc
14-0-0-0-2
11° 13° 13°
D.S.C. 56
15
6 Ocean Syra (Ocean Terrace)
Haras El Sheik
3a 57 R. Dores

20-0-5-1-1
2° 2° 2° 2°
D.S.C. 2
27
7 Dale Peral (Seeking The Dia)
Haras Marisol - Stud Las Macas
3a 57 M. Quilodrán
1vsc
Enrique Lagunas R.
1chs 6vsc
21-0-1-3-2
U° U° 4° 13°
D.S.C. 7
14
8 El Amic (Dangerous Midge)
Haras Porta Pía - Stud Barcelona
3a 57 D. Carvacho
7hch 9vsc
Alvaro Fernández L.
3hch 3chs 2vsc
2-0-0-0-1

D.S.C. 14
17
9 Don Jamill (Send Inthe Clowns)
Haras Melipilla - Stud Carloncho
3a 56.2 R. Cortés
1vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
5-0-0-0-0
6° U° 12° 9°
D.S.C. 2
12
10 Royal Navigator (Henrythenavigator)
Haras Don Alberto - Stud Garro
3a 57 M. Morales
1chs 2vsc
Braulio Gómez A.
2vsc
23-0-4-8-2
10° 11° 3°
D.S.C. 7
24
11 Un Bohemio (Henrythenavigator)
Haras Don Alberto - Stud Leonor
3a 57 K. Espina
10hch 24chs 11vsc
Luis Salinas T.
1hch 1chs 6vsc
13-0-1-0-1

D.S.C. 14
19
12 Michay (Authorized)
Haras Curiche - Stud Don Benhur
3a 57 W. Quinteros
1chs
Enrique Lagunas R.
1chs 6vsc
13-0-0-0-0
11°
D.S.C. 7
13° 8
13 Mr Bauer (Dance Brightly)
Haras El Refugio - Stud Malta
3a 57 B. Orellana
Jorge Araneda M.
3vsc
0-0-0-0-0

11
14 Los Perlas (Magnifi Cat)
Guillermo Cordova T. - Stud Guillermo Cordova T.
3a 57 J. Baeza
9vsc
Wilfredo Mancilla D.
1hch 10vsc
6-0-0-1-0

D.S.C. 38
14° 7
15 Martini Bar (Bacoma)
Haras Melipilla - Stud Marketing
3a 53.1 A. Apablaza
3hch 2chs
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
12-0-1-0-2
10° 15°
D.S.C. 23
14
Jinetes: (5°) Jorge Zúñiga, (10°) Rodolfo Fuenzalida G., (11°) Carlos Ortega T., (12°) Freddy Inostroza G., (4°) Iván M. Alvarez, (1°) Rodolfo S. Dores, (7°) Marcos Quilodrán B., (3°) Diego Carvacho A., (8°) Rodrigo Cortés, (1°) Marco A. Morales U., (2°) Kevin Espina L., (13°) Wladimir Quinteros, (9°) Bryan Orellana, (14°) Jorge Baeza R., (6°) Alvaro I. Apablaza

Preparadores: (5°) Juan R. García V., (10°) Jorge Araneda M., (11°) Nelson Espina L., (12°) Marco Pavez O., (4°) Ximeno Urenda P., (1°) , (7°) Enrique Lagunas R., (3°) Alvaro Fernández L., (8°) Emilio Padovani E., (1°) Braulio Gómez A., (2°) Luis Salinas T., (13°) Enrique Lagunas R., (9°) Jorge Araneda M., (14°) Wilfredo Mancilla D., (6°) Emilio Padovani E.

Studs: (5°) Pinky, (10°) Rigien, (11°) Oly Nany, (12°) Haras Sumaya, (4°) Manchas Negras, (1°) , (7°) Las Macas, (3°) Barcelona, (8°) Carloncho, (1°) Garro, (2°) Leonor, (13°) Don Benhur, (9°) Malta, (14°) Guillermo Cordova T., (6°) Marketing



Reunión 16 Valparaiso Sporting
Miércoles 14 de Marzo del 2018
.

11ª (957)

Handicap (Hd)
Pr. "Olive Trece"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 2 al 1
1000m Pasto (Normal)
18:44 hrs.

$1.040.000 al 1ro
$312.000 al 2do
$156.000 al 3ro
$52.000 al 4to


Bolsa de Premios
$1.560.000

Apuestas
Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Quinela, Trifecta, Superfecta, 2ª Etapa Triple Nº 4, Enganches, Doble De Mil Nº 11 Combina Con La Carrera Nº 12
11° (1) Belleza Africana
10° (2) Pin Gin
(3) Belle Satine
(4) Poker Texas Hold´M
(5) Total Para Que
(6) Sanforizado
(7) Best Glory Rye
(8) El Cuajinais
(9) Chimuelo
(10) Solo Contado
(11) Vilassar De Mar

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Belleza Africana (Tanaasa)
Haras Porta Pía - Stud Los Primos
5a 56 W. Quinteros
1chs
Enrique Lagunas R.
1chs 6vsc
69-2-1-6-5
2vsc
12° 15°
D.S.C. 7
11° 11
2 Pin Gin (Tumblebrutus)
Haras Las Camelias (CHI) - Stud Rey Arturo
3a 56 F. Inostroza
3hch 2chs 1vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
11-1-0-0-0
1vsc
1° 12° U° 11°
D.S.C. 2
10° 12
3 Belle Satine (Breathless Storm)
Haras El Sheik - Stud Emilio Padovani E.
3a 56 J. Castillo
3hch 4chs 2vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
21-1-1-1-1
1chc
U° U°
D.S.C. 2
16
4 Poker Texas Hold´M (Sundar)
Haras Picoltué - Stud Karime
3a 56 M. Martínez
7hch 9vsc
Emilio Padovani E.
1hch 15vsc
19-1-0-2-0
1vsc
10° 12°
D.S.C. 2
17