BANNER_elturf.png

Reunión 215 Hipódromo de Monterrico
Viernes 19 de Mayo del 2017
.
Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (TC3a+)
1400m Arena (Normal)
17:00 hrs.

S/.5.400 al 1ro
S/.1.620 al 2do
S/.1.080 al 3ro
S/.540 al 4to


Bolsa de Premios
S/.8.640

Apuestas
Dupleta A Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple A Starter G Castillo P.a. 5:00
(1) Marun
(2) Poetica
(3) Opash
(4) Nevado
(5) Pacaembu
(6) Iniesta
(7) Mr Techera
(8) Adele
(9) Dark Forest

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Marun (Successful Appeal)
John T.L. Jones - Stud Ehden
5a 58 E. Requejo
21mont
J. Suárez Villarroel
140mont
23-8-1-4-3
8mont
1° 5° 3° 6°
D.S.C. 12
28
2 Poetica (Privately Held)
Haras El Catorce - Stud Jet Set
5a 57 R. Rojas
17mont
A Olivarii
48mont
35-7-6-5-4
7mont
3° 2° 4° 5°
D.S.C. 13
29
3 Opash (Timely Advice)
Haras Barlovento - Stud Polo Rocca
5a 48 R. Hernandez
8mont
L. Polo
8mont
66-6-9-8-4
6mont
2° 1° 1° 2°
D.S.C. 8
21
4 Nevado (Pegasusbystorm)
Haras Boucle - Stud Stud Ben - Hur
4a 55 J. Medina
7mont
J. Salas
22mont
24-5-4-5-2
5mont
6° 1° 1°
D.S.C. 15
31
5 Pacaembu (Dunkirk)
Brookdale & Ted Folkerth - Stud Montevideo
6a 55 J. Enriquez
25mont
S. Arias
20mont
44-10-5-5-4
10mont
6° 8° 1°
D.S.C. 8
32
6 Iniesta (Privately Held)
Haras Los Azahares - Stud Cayalti
6a 58 I. Quispe
8mont
C Traverii
36mont
41-9-4-5-6
9mont
1° 3° 2° 1° 5°
D.S.C. 12
18
7 Mr Techera (Mongoose)
Haras Rancho Sur S.A.
5a 58/55 N. Gavidia

57-13-7-3-10
13mont
3° 3° 4°
D.S.C. 27
24
8 Adele (Riyadian)
Haras El Centauro - Stud Jet Set
5a 49 D. Timana
18mont
J H Suarez B
2mont
43-3-6-12-3
3mont
U° 8° U° 3° 3°
D.S.C. 19
19
9 Dark Forest (El Corredor)
Haras La Quebrada - Stud La Familia
5a 52 Z. Gabriel
4mont
C Zevallos
27mont
30-8-6-6-1
8mont
1° 3° 1° 1°
D.S.C. 5
39
Jinetes: (5°) E Requejo, (4°) R. Rojas, (6°) R. Hernandez, (3°) J P Medina, (2°) Juan Enriquez O., (8°) I. Quispe P., (6°) N Gavidia, (7°) D Timana, (1°) Z Gabriel

Preparadores: (5°) J. Suárez Villarroel, (4°) A Olivarii, (6°) L. Polo, (3°) J. Salas, (2°) S. Arias, (8°) C Traverii, (6°) , (7°) J H Suarez B, (1°) C Zevallos

Studs: (5°) Ehden, (4°) Jet Set, (6°) Polo Rocca, (3°) Stud Ben - Hur, (2°) Montevideo, (8°) Cayalti, (6°) , (7°) Jet Set, (1°) La Familia


Reunión 215 Hipódromo de Monterrico
Viernes 19 de Mayo del 2017
.
Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Para todo caballo de 4 años ganador de 2c P. de R. (TC4a.gan2c)
1400m Arena (Normal)
17:25 hrs.

S/.4.400 al 1ro
S/.1.320 al 2do
S/.880 al 3ro
S/.440 al 4to


Bolsa de Premios
S/.7.040

Apuestas
Dupleta B Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple B Starter A Alvarez P.a. 5:25
(1) Corazon Partio
(2) Paso Roble
(3) Gran Justiciero
(4) Ese soy Yo
(5) Topkapi
(6) Gibbs
(7) San Marco

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Corazon Partio (Spin Master)
Haras El Embrujo - Stud Chacarilla Del Estanque
4a 52 E. Requejo
21mont
Alfonso Arias Rodriguez
70mont
34-2-8-7-2
2mont
1° 7° 5° 4°
D.S.C. 6
20
2 Paso Roble (Privately Held)
Haras Gina Santa Rosa - Stud Vancouver
4a 56 J. Enriquez
10mont
J P Enríquez
7mont
48-2-8-4-8
2mont
5° 4°
D.S.C. 14
15
3 Gran Justiciero (Twisting Road)
Haras Fiesta - Stud Miramar
4a 52 H. Bocanegra
7mont
L. Quimper
17mont
45-2-3-4-7
2mont
3° 2° 2°
D.S.C. 15
23
4 Ese soy Yo (Tawqeet)
Haras Los Aguacates - Stud Señor de Gualamita
4a 56 V. Fernandez
23mont
D. Valdivia
5mont
31-2-3-4-3
2mont
3° 6° 4° 3°
D.S.C. 14
20
5 Topkapi (Lido Palace)
Haras El Centauro - Stud Jardin Botanico
4a 53 D. Timana
18mont
J. Suárez Villarroel
140mont
10-2-1-1-4
2mont
4° 3° 2° 1°
D.S.C. 8
24
6 Gibbs (Timely Advice)
Haras Barlovento - Stud Maku
4a 56 R. Herrera
34mont
C Traverii
36mont
7-2-0-2-0
2mont
1° 3° 7° 6° 1°
D.S.C. 36
21
7 San Marco (Lido Palace)
Haras El Centauro - Stud Quaker State
4a 52 J. Millares
14mont
A Arredondo
15mont
34-2-6-3-6
2mont
3° 4° 1°
D.S.C. 14
25
Jinetes: (6°) E Requejo, (7°) Juan Enriquez F., (3°) H Bocanegra, (5°) Victor Fernandez V., (2°) D Timana, (4°) R.Herrera, (1°) J Millares

Preparadores: (6°) Alfonso Arias Rodriguez, (7°) J P Enríquez, (3°) L. Quimper, (5°) D. Valdivia, (2°) J. Suárez Villarroel, (4°) C Traverii, (1°) A Arredondo

Studs: (6°) Chacarilla Del Estanque, (7°) Vancouver, (3°) Miramar, (5°) Señor de Gualamita, (2°) Jardin Botanico, (4°) Maku, (1°) Quaker State


Reunión 215 Hipódromo de Monterrico
Viernes 19 de Mayo del 2017
.
Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Productos de 3 años ganadores de 1c. P. de R. (3a.gan1c)
1000m Arena (Normal)
17:50 hrs.

S/.7.060 al 1ro
S/.2.118 al 2do
S/.1.412 al 3ro
S/.706 al 4to


Bolsa de Premios
S/.11.296

Apuestas
Dupleta C Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple C Starter A Alvarez P.a. 5:50
(1) Noelia Sandra
(2) Wind
(3) Ploisi Law
(4) Hello Kitty
(5) Birdie
(6) Marissa
(7) Irish Gal

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Noelia Sandra (Minister´s Joy)
Haras Gina Santa Rosa - Stud La Mano
3a 54 J. Enriquez
10mont
P. Salcedo
4mont
10-1-4-0-1
1mont

D.S.C. 40
18
2 Wind (Pegasus Wind)
Haras Alydar - Stud El Potro
3a 50 H. Bocanegra
7mont
A Vasquez
16mont
20-1-2-1-5
1mont

D.S.C. 6
30
3 Ploisi Law (Museeb)
Haras La Qallana - Stud Los Tinos
3a 54 E. Talaverano
44mont
H. Diaz
4mont
14-1-1-0-2
1mont

D.S.C. 14
22
4 Hello Kitty (Awesome Twist)
Haras El Catorce - Stud Unicornio
3a 54 R. Ramos
14mont
C Zevallos
27mont
16-1-2-5-3
1mont
4° 7° 3° U°
D.S.C. 13
25
5 Birdie (Pegasusbystorm)
Haras Boucle - Stud Arenales
3a 54 J. Valdivia
15mont
N. Valdivia
8mont
14-1-0-1-0
1mont
11°
D.S.C. 18
20
6 Marissa (Spin Master)
Haras Hamide Stable - Stud Hamide
3a 54 C. Trujillo
46mont
A Vasquez
16mont
6-1-0-2-1
1mont

D.S.C. 20
32
7 Irish Gal (Dominguin)
Haras La Qallana - Stud R. Q. G.
3a 54 I. Quispe
8mont
J. R. Quispe
4mont
15-1-2-5-4
1mont

D.S.C. 18
18
Jinetes: (6°) Juan Enriquez F., (2°) H Bocanegra, (4°) E Talaverano, (3°) R Ramos, (5°) J R Valdivia, (1°) C. Trujillo C., (7°) I. Quispe P.

Preparadores: (6°) P. Salcedo, (2°) A Vasquez, (4°) H. Diaz, (3°) C Zevallos, (5°) N. Valdivia, (1°) A Vasquez, (7°) J. R. Quispe

Studs: (6°) La Mano, (2°) El Potro, (4°) Los Tinos, (3°) Unicornio, (5°) Arenales, (1°) Hamide, (7°) R. Q. G.


Reunión 215 Hipódromo de Monterrico
Viernes 19 de Mayo del 2017
.
Condicional (Cd)
Pr. "Condicional"
Productos de 3 años ganadores de 1c. P. de R. (3a.gan1c)
1000m Arena (Normal)
18:20 hrs.

S/.7.060 al 1ro
S/.2.118 al 2do
S/.1.412 al 3ro
S/.706 al 4to


Bolsa de Premios
S/.11.296

Apuestas
Cuadruple Dupleta D Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple D Starter T Vega P.a. 6:20
(1) Un Clasico
(2) Shamrock
11° (3) Kotosh
(4) Arkanso
(5) Mad Max
(6) Dukat
(7) Jueves
(8) Apostol
(9) Malamado
10° (10) King Francis
(11) Nachito
(12) Hondable

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Un Clasico (Southdale)
Haras Barlovento - Stud Voghera
3a 56 E. Talaverano
44mont
E Pianez. B
14mont
7-1-2-1-1
1mont
3° 2° 4° 12°
D.S.C. 47
29
2 Shamrock (Man Of Iron)
Haras Myrna
3a 56 N. Torres

10-1-4-0-1
1mont

D.S.C. 13
26
3 Kotosh (Magna Graduate)
L. Hammond - Stud Santa Rosa
3a 52 R. g
21mont
J. Soyer
1mont
21-1-1-2-3
1mont

D.S.C. 7
11° 8
4 Arkanso (Van Nistelrooy)
Haras firmamento - Stud Soribel
3a 56 Z. Gabriel
4mont
C Zevallos
27mont
17-1-3-2-5
1mont
10°
D.S.C. 15
23
5 Mad Max (Southdale)
Haras Rancho Sur S.A. - Stud Unicornio
3a 56 R. Rojas
17mont
A Olivarii
48mont
7-1-0-2-1
1mont

D.S.C. 15
24
6 Dukat (Tomcito)
Haras Alydar - Stud Señor del Mar
3a 56 C. Herrera
26mont
C. Moncada
4mont
13-1-4-1-1
1mont
2° 8° 2° 3°
D.S.C. 5
19
7 Jueves (Spin Master)
Haras Hamide Stable - Stud Las Emilias
3a 56 N. Gavidia
34mont
J. Toutin
7mont
14-1-0-5-0
1mont

D.S.C. 13
15
8 Apostol (Comando Intimo)
Haras El Catorce - Stud Soribel
3a 56 J. Enriquez
25mont
F. Banda
15mont
6-1-0-1-0
1mont
3° 8° 5° 12°
D.S.C. 152
28
9 Malamado (Privately Held)
Haras Gina Santa Rosa - Stud El Herraje
3a 52 J. Millares
14mont
A Olivarii
48mont
20-1-0-6-3
1mont

D.S.C. 7
25
10 King Francis (Unbridels King)
C. L. San Isidro - Stud G - 9
3a 56 A. Siguas
6mont
M. Casis
18mont
17-1-3-1-1
1mont
12°
D.S.C. 18
10° 10
11 Nachito (Spin Master)
Haras Barlovento - Stud Chacon
3a 56 M. Chuan
71mont
J. Suárez Villarroel
140mont
6-1-0-0-2
1mont
4° 6°
D.S.C. 13
33
12 Hondable (Flanders Fields)
Haras San Pablo - Stud Huerequeque
3a 56 C. Trujillo
46mont
C Traverii
36mont
14-1-3-2-1
1mont

D.S.C. 15
29
Jinetes: (3°) E Talaverano, (5°) Nil Torres, (11°) Rg, (7°) Z Gabriel, (6°) R. Rojas, (8°) C. J. Herrera G., (9°) N Gavidia, (4°) Juan Enriquez O., (5°) J Millares, (10°) Angel Siguas, (1°) Martín Chuan, (2°) C. Trujillo C.

Preparadores: (3°) E Pianez. B, (5°) , (11°) J. Soyer, (7°) C Zevallos, (6°) A Olivarii, (8°) C. Moncada, (9°) J. Toutin, (4°) F. Banda, (5°) A Olivarii, (10°) M. Casis, (1°) J. Suárez Villarroel, (2°) C Traverii

Studs: (3°) Voghera, (5°) , (11°) Santa Rosa, (7°) Soribel, (6°) Unicornio, (8°) Señor del Mar, (9°) Las Emilias, (4°) Soribel, (5°) El Herraje, (10°) G - 9, (1°) Chacon, (2°) Huerequeque


Reunión 215 Hipódromo de Monterrico
Viernes 19 de Mayo del 2017
.
Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (TC3a+)
1000m Arena (Normal)
18:45 hrs.

S/.4.100 al 1ro
S/.1.230 al 2do
S/.820 al 3ro
S/.410 al 4to


Bolsa de Premios
S/.6.560

Apuestas
Cuadruple Dupleta E Exacta Ganador Place Trifecta Vale Triple E Starter G Castillo P.a. 6:45
(1) El Adonis
(2) Wash
(3) Shabal
(4) Poco Pelo
(5) Buckingham
(6) The Venetian
(7) War Of Saints

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 El Adonis (Tawqeet)
Haras Los Aguacates - Stud Forty Niners
6a 56 R. Ramos
14mont
C Zevallos
27mont
69-11-8-6-5
11mont

D.S.C. 14
31
2 Wash (Pegasus Wind)
Haras Hamide Stable - Stud Hamide
6a 56 C. Trujillo
46mont
A Vasquez
16mont
46-8-6-15-4
8mont

D.S.C. 42
28
3 Shabal (Pleasantly Perfect)
Reineman - Stud Stud Don Jorge
5a 55 M. Chuan
71mont
E Pianez. B
14mont
30-8-2-7-3
8mont

D.S.C. 7
27
4 Poco Pelo (Latent Heat)
Haras T.F. Van Meter - Stud Stud Myrna
5a 56 E. Talaverano
44mont
J. Salas
22mont
35-13-1-4-5
13mont

D.S.C. 13
30
5 Buckingham (Unbridels King)
Haras El Embrujo - Stud Lexington
5a 51 E. Arevalo
26mont
Alfonso Arias Rodriguez
70mont
57-5-7-9-8
5mont

D.S.C. 13
20
6 The Venetian (Indygo Shiner)
Haras La Quebrada - Stud Porto Cristo
6a 56 R. Rojas
17mont
A Olivarii
48mont
78-10-13-10-11
10mont

D.S.C. 14
21
7 War Of Saints (War Front)
A. Lakin & Sons Inc. (KY) - Stud Quaker State
8a 56 M. Arenas
17mont
S. Arredondo
3mont
60-11-7-10-8
11mont
5° 5°
D.S.C. 7
19
Jinetes: (1°) R Ramos, (3°) C. Trujillo C., (4°) Martín Chuan, (2°) E Talaverano, (6°) Erick Arevalo A., (5°) R. Rojas, (7°) Mariano Arenas

Preparadores: (1°) C Zevallos, (3°) A Vasquez, (4°) E Pianez. B, (2°) J. Salas, (6°) Alfonso Arias Rodriguez, (5°) A Olivarii, (7°) S. Arredondo

Studs: (1°) Forty Niners, (3°) Hamide, (4°) Stud Don Jorge, (2°) Stud Myrna, (6°) Lexington, (5°) Porto Cristo, (7°) Quaker State


Reunión 215 Hipódromo de Monterrico
Viernes 19 de Mayo del 2017
.
Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (TC3a+)
1000m Arena (Normal)
19:15 hrs.

S/.4.100 al 1ro
S/.1.230 al 2do
S/.820 al 3ro
S/.410 al 4to


Bolsa de Premios
S/.6.560

Apuestas
Cuadruple Dupleta F Exacta Ganador Place Trifecta Starter T Vega P.a. 7:15
(1) Cruise´s Boy
(2) El Desafio
(3) Kaori
(4) Manuelito
(5) Jose Christian
(6) Il Pinoccio
(7) Black Russian
(8) Best Advice
(9) Mr. Giovanni
(10) Idelsa
(11) Mi Rosita

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Cruise´s Boy (Admiral´s Cruise)
Haras Rancho Fátima
5a 56/52 J. Medina

84-7-6-5-7
7mont

D.S.C. 7
20
2 El Desafio (Pegasus Wind)
Haras Alydar - Stud Recco
5a 54 A. Sanchez
2mont
W. Principe
5mont
36-5-9-3-3
5mont
4° 2° 9°
D.S.C. 34
29
3 Kaori (Keseff)
Haras Myrna - Stud Polo Rocca
4a 50 M. Silva
7mont
A. Polo Santos
31-2-2-3-1
2mont
10°
D.S.C. 6
9
4 Manuelito (North Pole Storm)
Haras Rancho Sur S.A. - Stud Polo Rocca
5a 56 R. Hernandez
8mont
L. Polo
8mont
71-4-10-13-10
4mont

D.S.C. 7
21
5 Jose Christian (Privately Held)
Haras El Catorce - Stud Dos De Mayo
6a 54 E. Pomahualca
5mont
Alfonso Arias Rodriguez
70mont
88-11-7-11-3
11mont

D.S.C. 7
19
6 Il Pinoccio (E Dubai)
Haras Rosemont - Stud Chevere
7a 55 I. Ventocilla
6mont
J. L. Salas
9mont
46-6-6-4-2
6mont

D.S.C. 7
12
7 Black Russian (Admiral´s Cruise)
Haras Rancho Fátima - Stud Puro Futbol
5a 50 A. Espinoza
6mont
E Pianez. B
14mont
54-3-5-6-4
3mont

D.S.C. 5
15
8 Best Advice (Timely Advice)
Haras Barlovento
5a 53 E. Tolentino

57-3-6-9-7
3mont
10° 11°
D.S.C. 26
18
9 Mr. Giovanni (War Pass)
Haras W.S. Farish - Stud Polo Rocca
6a 52 C. Bocanegra
12mont
L. Polo
8mont
47-7-7-3-10
7mont

D.S.C. 7
25
10 Idelsa (North Light)
Richard Shultz - Stud Zootecnia
7a 54 J. Valdivia
15mont
C. Moncada
4mont
62-9-5-9-11
9mont

D.S.C. 13
14
11 Mi Rosita (Awesome Twist)
Haras Barlovento - Stud Junior
6a 54 O. Vargas
2mont
G Julca
6mont
96-9-8-15-10
9mont

D.S.C. 15
20
Jinetes: (5°) J Medina C, (1°) A. Sanchez T., (9°) M.Silva, (3°) R. Hernandez, (5°) E Pomahualca, (8°) I Ventocilla, (6°) A Espinoza, (7°) E Tolentino, (2°) C Bocanegra, (7°) J R Valdivia, (4°) Omar Vargas

Preparadores: (5°) , (1°) W. Principe, (9°) A. Polo Santos, (3°) L. Polo, (5°) Alfonso Arias Rodriguez, (8°) J. L. Salas, (6°) E Pianez. B, (7°) , (2°) L. Polo, (7°) C. Moncada, (4°) G Julca

Studs: (5°) , (1°) Recco, (9°) Polo Rocca, (3°) Polo Rocca, (5°) Dos De Mayo, (8°) Chevere, (6°) Puro Futbol, (7°) , (2°) Polo Rocca, (7°) Zootecnia, (4°) Junior


Reunión 215 Hipódromo de Monterrico
Viernes 19 de Mayo del 2017
.
Handicap (Hd)
Pr. "Handicap"
Para todo caballo. (TC3a+)
1000m Arena (Normal)
19:40 hrs.

S/.3.500 al 1ro
S/.1.050 al 2do
S/.700 al 3ro
S/.350 al 4to


Bolsa de Premios
S/.5.600

Apuestas
Cuadruple Cuatrifecta Dupleta F Exacta Ganador Place Starter G Castillo P.a. 7:40
(1) Doña Flor
(2) El Novedoso
(3) Linda Mimi
(4) Rembrandt
(5) Cash
(6) Salome
(7) Aura Gitana
(8) La Haya
11° (9) Kumbaya
10° (10) Reojo
(11) El Mir

Pronóstico
Ejemplar (Padrillo) E. Jinete Preparador Campaña Resultados IE
1 Doña Flor (Pegasusbystorm)
Haras Boucle - Stud Esperanza
7a 56 C. Ludeña
10mont
Alfonso Arias Rodriguez
70mont
64-8-5-8-10
8mont
4° 10° 6° 5° 7°
D.S.C. 6
14
2 El Novedoso (Twisting Road)
Haras Fiesta - Stud Aurora
5a 51 J. Medina
7mont
A. Filipuzzi
12mont
62-4-1-10-6
4mont
4° 11° U° 9°
D.S.C. 5
18
3 Linda Mimi (Laubali)
Haras Rancho Fátima - Stud Jota Ere
7a 51 N. Gavidia
21mont
E. Hernandez
5mont
182-23-19-19-17
23mont

D.S.C. 6
15
4 Rembrandt (Riviera Cocktail)
Haras Rancho Fátima - Stud M B B
4a 56 O. Vargas
2mont
E Pianez. B
14mont
32-1-1-9-3
1mont
U° 7° 10° 10° 11°
D.S.C. 8
19
5 Cash (Privately Held)
Haras Rancho Sur S.A. - Stud Amanecer
5a 50 S. Yancapallo
8mont
D. Prieto
14mont
69-5-6-7-9
5mont
10°
D.S.C. 6
15
6 Salome (El Gringo)
Haras La Paloma - Stud Stud Don Jorge
5a 52 J. Millares
14mont
E Pianez. B
14mont
60-5-2-3-4
5mont

D.S.C. 5
15
7 Aura Gitana (Janfranco)
Haras Gina Santa Rosa - Stud Millennium
6a 51 J. Medina
6mont
A. Vargas
7mont
105-9-8-22-17
9mont
U° 12°
D.S.C. 5
20
8 La Haya (Riyadian)
Haras El Centauro - Stud Estrella Solitaria
7a 53 M. Chilo
5mont
Alfonso Arias Rodriguez
70mont
72-4-13-10-12
4mont

D.S.C. 181
25
9 Kumbaya (Privately Held)
Haras Hamide Stable - Stud Don Saar
6a 51 L. Peltroche
13mont
R. Salas
5mont
139-13-14-11-12
13mont
11° 10° 10°
D.S.C. 6
11° 12
10 Reojo (Unbridels King)
Haras Gina Santa Rosa - Stud Ormuz
8a 55 Y. Pilares
4mont
C. Gastañeta
9mont
166-22-15-19-15
22mont

D.S.C. 5
10° 13
11 El Mir (Successful Appeal)
Jhon T. L. Jones - Stud Ehden
5a 54 M. Chuan
71mont
J. Suárez Villarroel
140mont
57-4-4-3-6
4mont
12°
D.S.C. 20
20
Jinetes: (9°) C Ludeña, (5°) J P Medina, (7°) N Gavidia, (4°) Omar Vargas, (8°) S Yancapallo, (6°) J Millares, (3°) J Medina C, (1°) Maximo Chilo, (11°) L Peltroche, (10°) Y. Pilares M., (2°) Martín Chuan

Preparadores: (9°) Alfonso Arias Rodriguez, (5°) A. Filipuzzi, (7°) E. Hernandez, (4°) E Pianez. B, (8°) D. Prieto, (6°) E Pianez. B, (3°) A. Vargas, (1°) Alfonso Arias Rodriguez, (11°) R. Salas, (10°) C. Gastañeta, (2°) J. Suárez Villarroel

Studs: (9°) Esperanza, (5°) Aurora, (7°) Jota Ere, (4°) M B B, (8°) Amanecer, (6°) Stud Don Jorge, (3°) Millennium, (1°) Estrella Solitaria, (11°) Don Saar, (10°) Ormuz, (2°) Ehden